Зачем лишатся девственности с теми, кто её уже потерял

E3
05:09, 12.02.2025
Зачем лишатся девственности с теми, кто её уже потерял, если можно найти кого то, кто реально НРАВИТСЯ, и тоже этого не делал(а)? (могут получиться очень даже ПРАВИЛЬНЫЕ любовные отношения)

[Сообщение изменено пользователем 13.02.2025 03:31]
0
stalker195
00:15, 18.02.2025
Ну, ищи дальше, или дольше.
2 неопытных существа пытаются изобразить первый секс - это, конечно, интересный опыт, но какой смысл? Секс с вами на всю жизнь, какой смысл придавать особое значение первому шагу?
Кусочек соединительной ткани, который кровит при разрыве, интересен, разве что, только извращенцам и молодым. Потому что, ни нормального секса, ни удовольствия процесс дефлорации не предполагает.

Правильные отношения строятся на доверии, уважении и любви. А плевру можно и зашить, если очень прям надо.
0
lira)
09:58, 14.05.2025
От пользователя E3

Конечно, только будьте готовы,что кроме Вас потом захотят еще попробовать, у мужчин-то все разное, в отличии от женщин, и сравнение может быть не в Вашу пользу. Так что не комплексуйте так, лучше мозгами развивайтесь, мужчин это больше красит).
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.