Расторжение брака. Пошагово.

&%$#@@1
12:15, 06.06.2019
От пользователя интарика
сами то никак?


Я - нет. Судя по гуглу - там походы по судам организовывать надо, а мне некогда - работу работаю чтобы обеспечивать радостное житие по мере возможного.
Предложу конечно супруге заняться этим вопросом... :weep:
3 / 0
12:19, 06.06.2019
От пользователя &%$#@@1
Я - нет. Судя по гуглу - там походы по судам организовывать надо, а мне некогда - работу работаю чтобы обеспечивать радостное житие по мере возможного.

Приходишь, подаешь заявление, пишешь прошу рассмотреть без моего присутствия, всё.
4 / 0
Tetilala
14:08, 06.06.2019
От пользователя Sоул
эмм. а видеться им с папой не надо что ли?

Так и объяснить, мама папу разлюбила (ну или папа маму - как кому хочется), бывает такое, но тебя мы оба любим.
Разве наблюдать (чувствовать) ребенку, что в семье напряженные отношения (как бы они не проявлялись), лучше, чем видеть обоих родителей спокойными и счастливыми?



От пользователя &%$#@@1
Судя по гуглу - там походы по судам организовывать надо

Судя по теме (вы создаете проблемы там, где их нет) - как развестись, сколько денег...вы так - попугать. Если нужен развод, можно выкроить время в своем рабочем графике.
А по сути нет ничего сложного, если договоренности о проживании детей и имущественного характера, достигнуты, то всего лишь подать заявление мировым судьям.
От пользователя &%$#@@1
Предложу конечно супруге заняться

Вы прежде чем предложить подумайте, взад вернуть, конечно, все можно. Но...
4 / 0
babqa
11:54, 07.06.2019
От пользователя Camposebe
разводе судье заявил - чтоб не было претензий к имуществу "типа совместно нажитому" зарабатывал то я, а баба присела на шею, - машина сгорит прямо сейчас, перед зданием суда, дом через полчаса после закрытия заседания, пока не наступил срок исполнения. действие это поимело. Но на самом деле судья оказалась бабой умной и вникла в суть, реально первая охреневала по самые небалуйся, собственно за что и вылетела на помойку жизни, где до сих пор и валяется. ну собственно на этом и абзац семейной жизни.

красавчик, поступил как мужик, с подлой алчной бабой :ultra:
5 / 1
babqa
11:56, 07.06.2019
От пользователя Camposebe
ээээ обмануть в своих целях

все беды из-за бап :ultra:
3 / 1
babqa
12:00, 07.06.2019
От пользователя &%$#@@1
Предложу конечно супруге заняться этим вопросом...

все, и тогда капздец твоей последней паре носог :ultra:
6 / 1
&%$#@@1
06:21, 12.06.2019
От пользователя babqa
и тогда капздец

Нет, всё хорошо. Вняла доводам.
Немножко слёз, но думал будет хуже.
1 / 3
злой печенег
13:40, 23.08.2019
ничего отдавать не нужно. как и жениться вообще.
2 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.