Стервозность, секс, депресняк и отпустить......................

Дж_Валepьeвна
18:53, 09.08.2007
От пользователя last hero (чилавек из кемерова...
шо в дваем чели?

нет, со мной ещё муж и двое детей
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация