Стервозность, секс, депресняк и отпустить......................
д
Дж_Валepьeвна
18:53, 09.08.2007
шо в дваем чели?
нет, со мной ещё муж и двое детей
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.