формальность
g
grislya
10:29, 09.08.2007
скажите пжалста, заявление на развод нужно подавать в тот же ЗАГС, где брак регистрировался или в ЗАГС по месту жительства?
k
Kali
10:30, 09.08.2007
в ЗАГС по месту жительства?
d
delice
10:31, 09.08.2007
в ЗАГС по месту жительства
точно знаю
g
grislya
10:38, 09.08.2007
спасибо.
м
Макларин...
10:47, 09.08.2007
Решилась? :-d
g
grislya
10:52, 09.08.2007
Решилась?
это не мое решение.
м
Макларин...
10:55, 09.08.2007
это не мое решение.
Не переживай, даже если ошибётесь - потом с новой силой женитесь!
в
Вжик)))™
10:56, 09.08.2007
а если расписаны в одном населенном пункте (где были прописаны на тот момент), а теперь прописка в другом - то можно никуда не ехать и по месту прописки разводицца?
g
grislya
10:59, 09.08.2007
Не переживай, даже если ошибётесь - потом с новой силой женитесь!
пока не думаю об этом
м
Макларин...
11:06, 09.08.2007
Всё у тебя будет ок!
g
grislya
11:07, 09.08.2007
Всё у тебя будет ок!
ага
к
казяфка
11:22, 09.08.2007
вот ничего себе :o. А какже тема про повторные ощущения свадьбы? не уж-то отношения так испортились?
а так-то все ,что не делается - все к лучшему! :-)
а так-то все ,что не делается - все к лучшему! :-)
g
grislya
11:27, 09.08.2007
не уж-то отношения так испортились?
да. ну видимо давно все к этому шло.
м
Макларин...
11:49, 09.08.2007
?
g
grislya
12:36, 09.08.2007
что?
м
Макларин...
12:37, 09.08.2007
Потерял...
g
grislya
12:37, 09.08.2007
Потерял...
что потерял?
i
Imhotep
12:38, 09.08.2007
что потерял?
тебя, чо ты как маленькая то? )
м
Макларин...
12:38, 09.08.2007
Боря не подсказывай!
i
Imhotep
12:39, 09.08.2007
Боря не подсказывай!
малчу малчу )
g
grislya
12:39, 09.08.2007
тебя
а чо меня терять? меня забанили...
м
Макларин...
12:40, 09.08.2007
А что у тебя с асей?
g
grislya
12:43, 09.08.2007
А что у тебя с асей?
у меня все нормально с асей
м
Макларин...
12:45, 09.08.2007
:-) , щас Imhotep опять подскажет!
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.