ДЕКАБРЯК - НАИВНЯК (18 - )
с
Султана <i>
19:41, 30.12.2018
Как мерзко выглядят лица когда не запускаешь клипы.
Уж мою любимую Абба так обернуть.
И пересмотрела, так грустно ((
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2018 19:47]
Уж мою любимую Абба так обернуть.
И пересмотрела, так грустно ((
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2018 19:47]
s
Serdjick
19:45, 30.12.2018
Ты чего там забыл?
Дрова. Для бани.
s
Serdjick
20:03, 30.12.2018
У меня вся ABBA есть. Даже на пластинках.
И мюзиклы тоже нравятся очень.
Не новогодняя, но нравится очень.
Агнетта вообще красотка-красотка.
И мюзиклы тоже нравятся очень.
Не новогодняя, но нравится очень.
Агнетта вообще красотка-красотка.
a
Aleksей Александрович
20:08, 30.12.2018
Дрова. Для бани.
У нас вон на въезде дома сносят, халявских дров до и выше....
г
Горец ™
20:12, 30.12.2018
У меня вся ABBA есть. Даже на пластинках
модерн токинг рулит , ай дедом морозом был седня , мне понравилось
к
КориZа™
20:15, 30.12.2018
Юля, повтори фото
s
Serdjick
20:16, 30.12.2018
модерн токинг рулит
Этих тоже на пластинках соберу.
Пока только копии CD. 109 релизов, альбомы, компиляции, тосе …
к
Клёвая Молли
20:17, 30.12.2018
Модернов люблю, а эту песню ток в этом годе для себя открыла) странно, что раньше не слышала, а вещь)
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2018 20:17]
[Сообщение изменено пользователем 30.12.2018 20:17]
s
Serdjick
20:25, 30.12.2018
а эту песню ток
Офигеть
У нас она… Романтик-306 на шею, громкость на максимум и гулять.
г
Горец ™
20:31, 30.12.2018
Этих тоже на пластинках соберу
молодец ты такой , дай руку пожму
s
Serdjick
20:32, 30.12.2018
Ещё мне у них ремиксы нравятся вот с этим афроамериканцем
г
Горец ™
20:35, 30.12.2018
да она , там еще с самолетами есть , моя любимая
s
Serdjick
20:41, 30.12.2018
Вот эти тоже нравятся.
a
Aleksей Александрович
20:42, 30.12.2018
Вот эти тоже нравятся.
Классика 80-х...
г
Горец ™
20:44, 30.12.2018
я когда на форум выхожу , сразу забиваю с оперы модерн токинг самолеты , там столько клипов
г
Горец ™
20:47, 30.12.2018
Вот эти тоже нравятся.
а мне нравится когда за боингом летят и второй когда в Дубае с башни прыгают
м
Муражка
20:50, 30.12.2018
Мне ещё прислали денежку
Только от другого мужчины,с работы
Только от другого мужчины,с работы
a
Aleksей Александрович
20:52, 30.12.2018
Мне ещё прислали денежку
Да ты просто в топе....
s
Serdjick
20:52, 30.12.2018
Классика 80-х...
Ага. Это было круть.
Эта вообще по всем телефонам у меня гуляет со времён появления мп3 в телефонах:
г
Горец ™
20:54, 30.12.2018
0
Мне ещё прислали денежку
Только от другого мужчины,с работы
Мне ещё прислали денежку
Только от другого мужчины,с работы
Марина умница , зарабатывает не легким трудом , Юля , ну кажи фотку
я
Ямайк@
20:55, 30.12.2018
о
)(олод
20:57, 30.12.2018
Мне ещё прислали денежку
пости сюда попу, тоже скинемся
о
)(олод
20:58, 30.12.2018
какие вы все старые, просто жуть
a
Aleksей Александрович
20:59, 30.12.2018
Эта вообще
Серёга ты меня добить хочешь ностальгией? Всё, твои ссылки больше не открываю....
г
Горец ™
21:00, 30.12.2018
Только от другого мужчины,с работы
срочно выходи взамуж
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.