утро бодрое чтоли? :)
j
JD.
10:55, 08.08.2007
в этай теме все дружна парицаем Кали ))
хатя пила Кася ;-)
хатя пила Кася ;-)
k
Kali
10:57, 08.08.2007
пойду напьюсь вечером шоп хоть не зазря парицали ))))))))))
ж
Женщина в отпуске)))
11:16, 08.08.2007
бодрое, доброе и подарочное, токо вот солнца нет(( ахочется жарррры)))
Всем-всем удачного и светлого дня ;-)
к
Кассация
11:22, 08.08.2007
хатя пила Кася
фчира прошу заметить во вне рабочее время с мужем и друзьями....так шта... )))
но
в этай теме все дружна парицаем Кали
:-d
l
Ler i k
11:34, 08.08.2007
ты почту смотрела? я тебе писала ?
k
Kali
11:46, 08.08.2007
ответила)))
у меня аська в опользователе ежели что стучись :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.