утро бодрое чтоли? :)

JD.
10:55, 08.08.2007
в этай теме все дружна парицаем Кали ))
хатя пила Кася ;-)
0
Kali
10:57, 08.08.2007
От пользователя JD.
пойду напьюсь вечером шоп хоть не зазря парицали ))))))))))
0
Женщина в отпуске)))
11:16, 08.08.2007
От пользователя Kali

бодрое, доброе и подарочное, токо вот солнца нет(( ахочется жарррры)))

Всем-всем удачного и светлого дня ;-)
0
Кассация
11:22, 08.08.2007
От пользователя JD.
хатя пила Кася

фчира прошу заметить во вне рабочее время с мужем и друзьями....так шта... )))
но
От пользователя JD.
в этай теме все дружна парицаем Кали

:-d
0
Kali
11:46, 08.08.2007
От пользователя Ler i k

ответила)))
у меня аська в опользователе ежели что стучись :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация