Постельные отношения в прошлом

Шерстяной Волчара
22:19, 19.11.2018
От пользователя Sоул
тупо эгоистичен, скучен, неинтересен и ленив

Ты хорош меня тут палить :-D
3 / 0
Serdjick
22:20, 19.11.2018
Про че тема то?
Пелевина не читал если что.
0
Sоул
22:24, 19.11.2018
От пользователя Шерстяной волчара
Ты хорош меня тут палить

ты то сиди :ultra: :-D

От пользователя Нaталья Михайловнa
Или социопат))

ну или так :-D

конечно, бывает что есть некие запросы, под которые человека еще поискать надо
но опять же - много кто задумывается, что просто надо соответствовать искомому экземпляру? или же, что по моим наблюдениям, бывает чаще - далеко не все осознают обратную сторону медали, видя в мечтах лишь чудесную картинку

чот меня с компоту то на банальности тянет :-D
а Пелевина последнего не читала, последним его произведением прочитанным был снафф
0
Малина и Мята
22:28, 19.11.2018
От пользователя Сам себе кулинар
удовлетворены ли вы! остальное - не важно.. ну судя по остальному тесту

А вы удовлетворены своими постельными отношениями? А ваша жена - вами?

От пользователя Sоул
Но ведь гораздо круче рассуждать о том, что делаешь карьеру, что стрессы, с умным лицом порассуждать о разобщенности постиндустриального общества, чем признать что ты тупо эгоистичен, скучен, неинтересен и ленив, поэтому одинок.

Есть такое. Если смотреть с позиции поиска партнера и попытки объяснения причин его отсутствия. Но тема о другом. О сознательном отказе от отношений в силу разных причин. Работа - основная, когда ты успешно идешь в рост и твой рабочий день не нормирован. Возьмите верхушку власти, законодательный и исполнительный аппарат, где не столько творчество (сколько законо-), то вы убедитесь в обратном. Все силы отдаются работе, краткая мастурбация, еда и сон.

[Сообщение изменено пользователем 19.11.2018 22:31]
0
Малина и Мята
22:29, 19.11.2018
От пользователя Serdjick
Про че тема то?

Про целибат.

От пользователя Sоул
а Пелевина последнего не читала

Прекрасный роман про женскую силу)
0
Муражка
22:30, 19.11.2018
От пользователя Кайенский перец

А у вас чо?
Плохо с сексом?)
0
Малина и Мята
22:34, 19.11.2018
От пользователя Муражка
А у вас чо?
Плохо с сексом?)

Хотите помочь?)

Исследования говорят, что в жизненные приоритеты секс нынче не входит
0
Sоул
22:39, 19.11.2018
От пользователя Кайенский перец
О сознательном отказе от отношений в силу разных причин. Работа - основная, когда ты успешен и твой рабочий не нормирован. Возьмите верхушку власти, законодательный и исполнительный аппарат, где не столько творчество (сколько законо-), то вы убедитесь в обратном. Все силы отдаются работе, краткая мастурбация, еда и сон

я вполне знакома с аппаратом, на уровне области, но тем не менее)))) вполне нормальные семейные мужчины и женщины, с традиционными ценностями и семьями, моя мама была одной из них

а сознательный отказ от отношений был всегда, просто раньше это называлось монастырь
отказ от личного в пользу работы - просто новая форма того же явления
и вот я скажу исключительно по себе - на работе во многом проще чем в личных отношениях - любовных, дружеских, хоть каких.

в семье куда больше всяких заморочек чем в работе, еще и результата явно выраженного нет
5 / 3
Малина и Мята
22:47, 19.11.2018
От пользователя Sоул
отказ от личного в пользу работы - просто новая форма того же явления

Не думаю. Что такое монастырь раньше да и сейчас в глубинке? Это светлые души и мысли о Боге. Это духовная жизнь в молитвах и благих делах.

Что такое карьера в современном мире? Это одиночество и двойная усталость. И потому что:
От пользователя Sоул
на работе во многом проще чем в личных отношениях - любовных, дружеских, хоть каких.


Я не говорю о 40-летних и старше. Там большинство нацелены на семью. А вот подбирающиеся к 30 - другие.
2 / 0
Малина и Мята
22:49, 19.11.2018
От пользователя Sоул
на работе во многом проще чем в личных отношениях

Не раскрываться, держать дистанцию - суть одиночества и благоприятствование карьере.
0
Малина и Мята
22:52, 19.11.2018
От пользователя Sоул
в семье куда больше всяких заморочек чем в работе, еще и результата явно выраженного нет

Есть. Результат - это атмосфера.
И конечно же, желание идти домой, желание разговаривать, делиться проблемами, желание плеча и секса)
2 / 0
Sоул
22:56, 19.11.2018
От пользователя Кайенский перец
А вот подбирающиеся к 30 - другие

дочери 24 - отношения, а планах замужество и дети
на работе девочка 25-28 - тоже отношения, практически все хотят дальше семью и планируют декреты, девочки умницы, с образованием и желанием карьерно расти, за мальчиков не скажу
единственное - девочки хотят сначала закрепиться на работе чтобы спокойно идти в декрет, хотя по-прежнему есть и те кто выходит замуж и рожает будучи студентками

как рассуждала мисс Марпл, гуляя по новому современному району в почтенном возрасте за 70 - одежда другая, а люди прежние :-)
4 / 5
Бобосик
23:49, 19.11.2018
Да, всё девочки хотят семью, а отличит от мальчиков.
Так в основном у девочек не получается
2 / 4
МишаЧемпион
00:42, 20.11.2018
сейчас семья очень на задний план отошла, хочется легкости, которую из-за вечно погони за чем-нибудь классным так сложно добиться
0
IDIАN™
08:16, 20.11.2018
в кратции, что случилось? не стоит или не даёт? а то вы тут с такими потугами рассуждаете, что я за витиеватостью оборотов суть не улавливаю.
зы: пелевин - муть нечитаемая.
6 / 1
Mefi333
08:18, 20.11.2018
От пользователя "Сова" по жизни
Да, всё девочки хотят семью, а отличит от мальчиков.

Не все. Вы, например, не хотите. Иначе зачем 25 лет сохнуть по человеку, который прямым текстом заявляет, что не женится на вас никогда, и даже жить с вами не будет? Хотели бы - искали семейноориентированного.
9 / 0
Клёвая Молли
08:58, 20.11.2018
Антивторнично? :-D
1 / 2
10:29, 20.11.2018
От пользователя Один на льдине.
Наташа М видимо хотела дать,зря о казался,а ей видимо без разницы кому?

вот тока тебя на енг послала да так что досих пор беснуешся ога мача интернетная? :lol:
4 / 2
Дж_Валepьeвна
10:40, 20.11.2018
От пользователя IDIАN™
зы: пелевин - муть нечитаемая.

ну дак! Скорпион, послезавтра ДР
0
Дж_Валepьeвна
10:41, 20.11.2018
хотя, может, это уже стрелец? :-D
0 / 1
Serdjick
10:41, 20.11.2018
От пользователя Moleculaklevaya™<i>

Ты умеешь сексом заниматься? :-D
1 / 0
10:47, 20.11.2018
От пользователя Serdjick
Ты умеешь сексом заниматься?

:-D пускай продемонстрирует 8(
1 / 0
Serdjick
10:49, 20.11.2018
От пользователя Тень Норвежского лосося

Мастер класс :-D
1 / 0
10:53, 20.11.2018
От пользователя Serdjick
Мастер класс


ога :ultra:
1 / 0
Mishа
11:35, 20.11.2018
испокон веков обывателю не положено было много знать о сексе, тем более заниматься им с целью не связанной с зачатием. В той же Англии, например, считалось противозаконным, если в печати появляются утверждения, что замужняя женщина может и должна получать удовольствие от полового акта. и это начало 20 века :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.