Самые активные пользователи
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
18:21, 30.07.2007
для особо пытливых особ, можно подвести курсор
вай...я особа пытливая...пабежала сверять)))))
к
Кассация
18:24, 30.07.2007
А кто-нибудь уже понял, что от меня хочет мадмазель Гусена, ну вкратце, в двух словах буквальна?
к
Коломбино...
18:33, 30.07.2007
А мне наша беседа,знаетели наскучила, помнится, вы по касе все сокрушались,так переключитесь уже по адресу
адью
адью
n
Nespyashiy!
14:00, 01.08.2007
Я уже на третьем месте! :-d
d
delice
14:33, 01.08.2007
Я уже на третьем месте
Саша поставил цель меня обогнать :-d
s
SкаZка *о люпви*
14:35, 01.08.2007
Саша поставил цель меня обогнать
сночало бренда нехай обгонит, там уж можешь начинать паниковать)))
блин, мне за вами не угнаццо)
b
Brend
14:36, 01.08.2007
плин, я и не пытаюсь, а получается вон как, и цели не ставлю
с
Сон_Я
14:36, 01.08.2007
блин, мне за вами не угнаццо)
я ваще молчу.............
:-d
d
delice
14:48, 01.08.2007
сночало бренда нехай обгонит, там уж можешь начинать паниковать)))
мне чо паниковать-то, я и не претендовала, так само вышло :-d
плин, я и не пытаюсь, а получается вон как, и цели
не ставлю
вот
n
Nespyashiy!
14:52, 01.08.2007
Саша поставил цель меня обогнать
Небыло такой цели, само получается, это я еще работаю усилено (и типа писать мне некогда)!
плин, я и не пытаюсь, а получается вон как, и
цели не ставлю
Определилась десятка флудеров!
d
delice
14:53, 01.08.2007
Определилась десятка флудеров
ты хотел скозать тройка?
s
SкаZка *о люпви*
14:54, 01.08.2007
Определилась десятка флудеров!
ф дисятке! :-d
s
SкаZка *о люпви*
14:54, 01.08.2007
ты хотел скозать тройка?
не, десятка флудеров, а тройка лидеров)
n
Nespyashiy!
14:55, 01.08.2007
ты хотел скозать тройка? smoke
Нет, имено десятка! :-d
s
SкаZка *о люпви*
18:49, 01.08.2007
Я подкралась к тройке лидеров) наступаю Неспящему на пятки :-d
d
delice
16:20, 02.08.2007
вот Бренд токой нагленький
воспользовался значит моим отсутствием, занял лидирующюю позицию, а потом гаварит работы многа, ни магу болтать ога?
Это ж скока вчера надо было и седня бездельничать
/ушла сдавать Бренда его начальству/
воспользовался значит моим отсутствием, занял лидирующюю позицию, а потом гаварит работы многа, ни магу болтать ога?
Это ж скока вчера надо было и седня бездельничать
/ушла сдавать Бренда его начальству/
n
Nespyashiy!
16:57, 02.08.2007
Я подкралась к тройке лидеров) наступаю Неспящему на пятки
Ничо нафлудила! Ща уже я тебе на чо-нить наступлю!
к
Кассация
17:03, 02.08.2007
Nespyashiy!
delice
SкаZка
как вы так умудряетесь незаметно, но много :-d
s
SкаZка *о люпви*
17:08, 02.08.2007
Ничо нафлудила! Ща уже я тебе на чо-нить наступлю!
тока не на любимый на мозоль :-d
ёу, так я уже в тройке
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
17:10, 02.08.2007
Вы тута на перегонки? Я за кем буду?
к
Кассация
17:12, 02.08.2007
А меня там нет вообще и никто мне не сможет сказать, что меня много :-p
d
delice
17:17, 02.08.2007
Вы тута на перегонки? Я за кем буду?
я сдаю позиции
уступаю дорогу маладым :-d
s
SкаZка *о люпви*
17:20, 02.08.2007
я сдаю позиции
уступаю дорогу маладым
уступаю дорогу маладым
брендик я так понимаю у нас самый молодой) и потому очень резвый)
d
delice
17:21, 02.08.2007
брендик я так понимаю у нас самый молодой) и потому очень резвый)
короче я пошла есть ибо ещо ничо седня ела
делайте тут чо хотите
m
Moonshine
19:07, 02.08.2007
и я попала в самые активные пользователи)))))) гы))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.