Сильноголодным не читать!

Пришла тут так...
15:32, 10.07.2007
ой а я тут перчики фаршированные готовила..........ммммммммммммммм.......пальчики оближешь!!!!!!!!!!!!!!! :-)

а ещё люблю в духовке чтонибудь запекать, часто эксперементирую с картофелем овощами рыбой мясом и филе :-p
0
delice
15:33, 10.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
Хорошо вам, тем хто дома сейчас

ага, думаете нравицо мне сидеть тут и болеть?
я тож хачу на работу(((((((((((((
ну и што што там нет еды
0
Nespyashiy!
15:34, 10.07.2007
От пользователя delice
Сашо, так-то принято из-за стола выходить с чувством легкого голода

Да я обычно на обед только второе беру, а седня еще окрошку давали, она холодненькая, вот я и взял. :-)
От пользователя Vesnushhhka
а я-то на диетке вторую неделю...скора буду строоойнаеее)))))))

А я уже 4 кило скинул, плюс нарастил мышечную массу. :-p
0
delice
15:36, 10.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
седня еще окрошку давали, она холодненькая, вот я и взял.

обжора
/сказала я, поглаживая сытое пузико/
чота клубнике кажысь придецо подождать :-d
0
EXAMPLE
15:39, 10.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
охота нормально поесть...а фиг


ну чоу........ужин рулит..........
0
Nespyashiy!
16:07, 10.07.2007
От пользователя delice
/сказала я, поглаживая сытое пузико/

Судя по аппетиту, пошла на поправку! ;-)
0
delice
16:08, 10.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Судя по аппетиту, пошла на поправку

не, аппетит у меня всегда в порядке, эт семейное :-d
0
Sovершенн@я
16:25, 10.07.2007
От пользователя EXAMPLE
ну чоу........ужин рулит..........

Ага, особенно здорово придти домой под вечер и после голодного трудового дня облопаться так, что аж встать нет возможности...Курочки хочу жаренной с лимончиком..ммм..а еще у меня племянник родился и думаю сегодня на столе будет еще и шампанское :-)
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
16:26, 10.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
у меня племянник родился

паздравляю новоиспеченную тетю :flowers: :flowers: добро пожаловать в наши стройные ряды)))
0
delice
16:26, 10.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
особенно здорово придти домой под вечер и после голодного трудового дня облопаться так, что аж встать нет возможности...

вот поэтому я после работы пью пиво в жару
и друзей выгулять можно, и есть потом ниахото, т.к. пиво-жидкий хлеб
главное не перестарацо :-d
0
EXAMPLE
16:27, 10.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
а еще у меня племянник родился и думаю сегодня на столе будет еще и шампанское

Здоровски....завидую по белому и молча..............
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
16:28, 10.07.2007
От пользователя delice
после работы пью пиво в жару
и друзей выгулять можно

вчера весь вечер этим зонималась)))
0
delice
16:29, 10.07.2007
От пользователя Vesnushhhka
вчера весь вечер этим зонималась)))

ну вы чо, гаварю же я болею
вчера тожа болела дома
0
delice
16:31, 10.07.2007
От пользователя Vesnushhhka
вчера весь вечер этим зонималась)))

оу, тупанула.
панила уже
0
Sovершенн@я
16:32, 10.07.2007
Всем спасибо за поздравления!!! Сама хожу и радуюсь... :-)
0
TALULLA
19:30, 10.07.2007
Грибы вешенки обжарить со специями посолить залить томатной мастой..потушить...отварить пасту и потом все это соединить--офигительно вкусно!
0
Добрый пастырь
19:49, 10.07.2007
От пользователя TALULLA
Грибы вешенки обжарить

Грибы - не вкусно. Может и вкусно. Но бесполезно.
0
Романта
22:52, 10.07.2007
Чай с бутиком (Халеб, сливошное масло и селедочка:-) - мой ужин
0
)(олод
22:56, 10.07.2007
морроженое могу есть часами..
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация