До свиданья, милые
12:53, 10.07.2007
Эх, скорее бы суббота! Жду-не дождусь, когда тоже отчалю к морю..Моя мартышка уже вовсю строит палны: сначала надеть купальники, потому купить огромнй южный арбуз - и к морю, к морю!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ирин, прости, что твою тему засоряю)) но уже сил нет терпеть до отпуска:-)
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Ирин, прости, что твою тему засоряю)) но уже сил нет терпеть до отпуска:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.