Про секс-идеалы

EXAMPLE
15:21, 09.07.2007
От пользователя Клевый Spidi
чего гоготаете?


Респект спиде.......
0
CантаЛючия
15:21, 09.07.2007
От пользователя EXAMPLE
Ну чоу , негусто за 15 то лет......

так о сексе либо говорить - либо им заниматься:-)
0
EXAMPLE
15:22, 09.07.2007
От пользователя СантаЛючия
так о сексе либо говорить - либо им заниматься


Ну чоу, прецтавил лихие движения .и тишинааааааааааааааааа
0
CантаЛючия
15:23, 09.07.2007
От пользователя EXAMPLE
Ну чоу, прецтавил лихие движения .и тишинааааааааааааааааа

Не понял. А жаль:-)
0
Nespyashiy!
15:33, 09.07.2007
От пользователя СантаЛючия
так о сексе либо говорить - либо им заниматься:-)

Ну и сколько партнеров было за 12-15 лет? Ым? :-D
0
CантаЛючия
15:34, 09.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Ну и сколько партнеров было за 12-15 лет? Ым?

А сколько должно быть??

ЗЫ: отклонились от темы.

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2007 15:35]
0
malenkaya_vera
15:34, 09.07.2007
От пользователя СантаЛючия
Мы (женщины) - нет.


я бы не стала так катигарично...)))
0
EXAMPLE
15:35, 09.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Ну и сколько партнеров было за 12-15 лет? Ым?


Щас кажет чоу адын, любимый.............
0
CантаЛючия
15:36, 09.07.2007
От пользователя EXAMPLE
Щас кажет чоу адын, любимый.............


:-)
0
CантаЛючия
15:37, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera
я бы не стала так катигарично...)))

Вера, ты - недостижимый идеал:-)

[Сообщение изменено пользователем 09.07.2007 15:42]
0
Nespyashiy!
15:38, 09.07.2007
От пользователя СантаЛючия
А сколько должно быть??

Как минимум не один.

Я к тому, откуда Вы знаете что лучше? Лучше чем было с ним же раньше? Это не показатель! :-p
0
CантаЛючия
15:41, 09.07.2007
От пользователя Nespyashiy!

Фи! не думаете же Вы, что я сейчас стану обсуждать с Вами свой секс?? :-)
0
EXAMPLE
15:43, 09.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Я к тому, откуда Вы знаете что лучше?


все познаецца в сравнении - закон жизни...
0
Nespyashiy!
15:43, 09.07.2007
От пользователя СантаЛючия
Фи! не думаете же Вы, что я сейчас стану обсуждать с Вами свой секс?? :-)

Приготовилсо слушать! :-D
0
malenkaya_vera
15:43, 09.07.2007
От пользователя СантаЛючия
что я сейчас стану обсуждать с Вами свой секс??


точно, Санта, зделаем это позже)))
0
15:51, 09.07.2007
У меня конечно переразвитая самооценка, но я не могу представить, чтобы муж предложил мне что-то изменить в своей внешности:-) Один его намек на то, что я чем-то не гожусь его вкусу повергнет меня в пучину отчаяния:-) Я стану огрызаться, оскорблюсь и буду грустить несколько недель:-) Затем в течение полугода он будет постоянно твердить мне, что я непохожа на всех и лучше всех:-) Потом еще какое-то время особенно виновато он будет глядеть на меня:-) Поэтому-нафиг критика?:-) дешевле любить меня такой, какая я есть:-) Почему то мне кажется-людей разных полно, не нравится-возьми себе другого:-) А критиковать меня нельзя. Точка. Я индивидуальность. Точка еще раз.
0
Master66
17:47, 09.07.2007
От пользователя СантаЛючия
Дядькам, опять же вопрос, поскольку они в этом плане гораздо более озабоченные, - что, если Ваша жена не соответствует Вашему секс-идеалу?? Ведь не только ж за прекрасную душу и характер Вы нас любите?

2) Любим- Только за душу и характер, ведь у М в отличие от Ж не связаны напрямую оргазм и любовь : ))) И только секс пусть даже самый отличный- обычно нифига не сподвигнет на совместное проживание.
1) Если жена не соответствует секс-идеалу, М имеет право налево.
От пользователя Nespyashiy!

От пользователя: Брэдятина
Мужик обнаглел

Ну может она ему тоже говорила, что у него маленький?

Если же не говорила- пусть скажет : )))
От пользователя Агидель
А если у него живот как арбуз

Тоже неплохо, надо сказать про большой арбуз с маленьким хвостиком : )))
От пользователя Nespyashiy!
От пользователя: Брэдятина
Поэтому тетке надо не реветь, а принять как данность недалекость мужа в определенных вопросах, попытаться его перевоспитать, если не получится-забить и наслаждаться жизнью


Это не глупость, а навязывание комплекса супруге.

Верно, М вовсе не глупый, а обычный манипулятор
От пользователя СантаЛючия
От пользователя: Nespyashiy!
Я лично всегда рассматриваю человека целиком. И мне пофиг какая у нее грудь и волосы, если у нее ноги колесом и глаза в кучу!

то есть, должны быть еще ноги от ушей и глаза как блюдца?? Да Вы эстет, батенька.
Чегой-то о уме и чистой душе ни слова

Надо рассматривать Поступки. По ним можно вполне различить и душу и грудь : )))
От пользователя natatas
Когда выйдя из роддома со вторым ребенком на руках я весила 90 кг, то у меня даже мысли не было, что муж меня за это будет корить. Конечно хочется быть длинноногой, молодой и прекрасной, но у природы часто своё видение меня. Можно хоть все сутки проводить в спортзале и умирать от голода, но гармоны и возраст часто решают за нас.

УЖОС!!! Во всем виновата природа, падумаешь я поправилась на 25 кг, мне и в голову не придет что муж женился когда-то совсем на другой Ж, пусть хавает всё что я вытворяю... Вся такая слабохарактерная любительница сладкого.
От пользователя Клевый Spidi
мой муж в графе достоинства написал первым номером - добрая, вторым - развратная... я была в шоке))))

Он перпутал развратную и раскрепощенную : ))))))))))))))))
От пользователя malenkaya_vera
Александр... от вас я ТАКОГО не ожидала))

Блин а че там было? : ))))))))))
От пользователя СантаЛючия
Вот насколько Вы готовы изменять себя в угоду супругу, дабы стать для него желанным?? Вот в чем вопрос.

Настолько чтобы это было не очень затруднительно. Чтобы жить счастливо- не мешало : )))
От пользователя дружественный интерфейс
ну как сказать - внешность не важна. обычно внешность соотносится с характером. поэтому здесь недовольство идет не только конкретными чертами, но и характером.

Тут речь не про внешность скорее а про фигуру, точнее даже просто про рост и вес. Они действительно часто говорят о темпераменте человека. Но все равно бывают и исключения : )) Поэтому если нету болезненных отклонений то внешность обычно действительно не важна.

Хотя маленькая грудь также впрочем как и большая отвислая- всегда на любителя, ибо это крайности.
От пользователя Олиса
по-моему у супругов вырабатывается рефлекс на супружеский секс, как у собак павлова
гораздо важнее чтобы супруг вкусно пах, хорошо выглядел и доставлял всяческое удовольствие. и тогда я его предпочту любому накачанному блондину с голубыми глазами)))

Есть такое, если всегда имеется удовольствие -значит секспартнер идеальный : )))
От пользователя Клевый Spidi
От пользователя: Олиса
моему собственному супругу вообще наплевать есть ли у меня эпиляция, в футболке я или в белье эротическом.

правда штоле? не может быть такого...

Во как, "не может быть" значит : )) Так что- бывает что для М собирающегося раздеть Ж имеет значение как она одета?!? : ))) Никада не знал : )))
0
malenkaya_vera
09:25, 10.07.2007
Вот что мне нравится в Мастере -- изредка появляясь он успевает поговорить со всеми)))
3 / 0
ArizONa
09:49, 10.07.2007
От пользователя СантаЛючия
Хотя девочка выглядит вполне приемлимо - не толстая, симпатичная, следит за собой

дайте ее телефон и я готов провести с ней сианс сексотерапии для повышения ейо самомнения! да да! :-)
0
EXAMPLE
10:06, 10.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Приготовилсо слушать!

По приезду к нам в отдел маркетинга сочинского директора филиала - девушки 27 лет с 4 размером и татуировкой саламандры прямо над правым соском - весь мужской состав нашего отдела решил перевестись в тех. отдел и отправиться в Сочи СИСадмином.
0
CантаЛючия
10:59, 10.07.2007
От пользователя ArizONa
дайте ее телефон и я готов провести с ней сианс сексотерапии для повышения ейо самомнения! да да!

Вот, кстати, да. Услышав в свой адрес подобные замечания, лично у меня было бы только одно желание - проверить свою сексапильность на другом мужчине. Ну и утешиться, конечно:-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация