Про секс-идеалы
e
EXAMPLE
15:21, 09.07.2007
чего гоготаете?
Респект спиде.......
c
CантаЛючия
15:21, 09.07.2007
Ну чоу , негусто за 15 то лет......
так о сексе либо говорить - либо им заниматься:-)
e
EXAMPLE
15:22, 09.07.2007
так о сексе либо говорить - либо им заниматься
Ну чоу, прецтавил лихие движения .и тишинааааааааааааааааа
c
CантаЛючия
15:23, 09.07.2007
Ну чоу, прецтавил лихие движения .и тишинааааааааааааааааа
Не понял. А жаль:-)
n
Nespyashiy!
15:33, 09.07.2007
так о сексе либо говорить - либо им заниматься
Ну и сколько партнеров было за 12-15 лет? Ым?
c
CантаЛючия
15:34, 09.07.2007
Ну и сколько партнеров было за 12-15 лет? Ым?
А сколько должно быть??
ЗЫ: отклонились от темы.
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2007 15:35]
m
malenkaya_vera
15:34, 09.07.2007
Мы (женщины) - нет.
я бы не стала так катигарично...)))
e
EXAMPLE
15:35, 09.07.2007
Ну и сколько партнеров было за 12-15 лет? Ым?
Щас кажет чоу адын, любимый.............
c
CантаЛючия
15:36, 09.07.2007
Щас кажет чоу адын, любимый.............
:-)
c
CантаЛючия
15:37, 09.07.2007
я бы не стала так катигарично...)))
Вера, ты - недостижимый идеал:-)
[Сообщение изменено пользователем 09.07.2007 15:42]
n
Nespyashiy!
15:38, 09.07.2007
А сколько должно быть??
Как минимум не один.
Я к тому, откуда Вы знаете что лучше? Лучше чем было с ним же раньше? Это не показатель! :-p
c
CантаЛючия
15:41, 09.07.2007
Фи! не думаете же Вы, что я сейчас стану обсуждать с Вами свой секс?? :-)
e
EXAMPLE
15:43, 09.07.2007
Я к тому, откуда Вы знаете что лучше?
все познаецца в сравнении - закон жизни...
n
Nespyashiy!
15:43, 09.07.2007
Фи! не думаете же Вы, что я сейчас стану обсуждать с Вами свой секс??
Приготовилсо слушать!
m
malenkaya_vera
15:43, 09.07.2007
что я сейчас стану обсуждать с Вами свой секс??
точно, Санта, зделаем это позже)))
15:51, 09.07.2007
У меня конечно переразвитая самооценка, но я не могу представить, чтобы муж предложил мне что-то изменить в своей внешности:-) Один его намек на то, что я чем-то не гожусь его вкусу повергнет меня в пучину отчаяния:-) Я стану огрызаться, оскорблюсь и буду грустить несколько недель:-)
Затем в течение полугода он будет постоянно твердить мне, что я непохожа на всех и лучше всех:-) Потом еще какое-то время особенно виновато он будет глядеть на меня:-) Поэтому-нафиг критика?:-) дешевле любить меня такой, какая я есть:-) Почему то мне кажется-людей разных полно, не
нравится-возьми себе другого:-) А критиковать меня нельзя. Точка. Я индивидуальность. Точка еще раз.
m
Master66
17:47, 09.07.2007
Дядькам, опять же вопрос, поскольку они в этом плане гораздо более озабоченные, - что, если Ваша жена не соответствует Вашему секс-идеалу?? Ведь не только ж за прекрасную душу и характер Вы нас любите?
2) Любим- Только за душу и характер, ведь у М в отличие от Ж не связаны напрямую оргазм и любовь : ))) И только секс пусть даже самый отличный- обычно нифига не сподвигнет на совместное проживание.
1) Если жена не соответствует секс-идеалу, М имеет право налево.
От пользователя: Брэдятина
Мужик обнаглел
Ну может она ему тоже говорила, что у него маленький?
Если же не говорила- пусть скажет : )))
А если у него живот как арбуз
Тоже неплохо, надо сказать про большой арбуз с маленьким хвостиком : )))
От пользователя: Брэдятина
Поэтому тетке надо не реветь, а принять как данность недалекость мужа в определенных вопросах, попытаться его перевоспитать, если не получится-забить и наслаждаться жизнью
Это не глупость, а навязывание комплекса супруге.
Поэтому тетке надо не реветь, а принять как данность недалекость мужа в определенных вопросах, попытаться его перевоспитать, если не получится-забить и наслаждаться жизнью
Это не глупость, а навязывание комплекса супруге.
Верно, М вовсе не глупый, а обычный манипулятор
От пользователя: Nespyashiy!
Я лично всегда рассматриваю человека целиком. И мне пофиг какая у нее грудь и волосы, если у нее ноги колесом и глаза в кучу!
то есть, должны быть еще ноги от ушей и глаза как блюдца?? Да Вы эстет, батенька.
Чегой-то о уме и чистой душе ни слова
Я лично всегда рассматриваю человека целиком. И мне пофиг какая у нее грудь и волосы, если у нее ноги колесом и глаза в кучу!
то есть, должны быть еще ноги от ушей и глаза как блюдца?? Да Вы эстет, батенька.
Чегой-то о уме и чистой душе ни слова
Надо рассматривать Поступки. По ним можно вполне различить и душу и грудь : )))
Когда выйдя из роддома со вторым ребенком на руках я весила 90 кг, то у меня даже мысли не было, что муж меня за это будет корить. Конечно хочется быть длинноногой, молодой и прекрасной, но у природы часто своё видение меня. Можно
хоть все сутки проводить в спортзале и умирать от голода, но гармоны и возраст часто решают за нас.
УЖОС!!! Во всем виновата природа, падумаешь я поправилась на 25 кг, мне и в голову не придет что муж женился когда-то совсем на другой Ж, пусть хавает всё что я вытворяю... Вся такая слабохарактерная любительница сладкого.
мой муж в графе достоинства написал первым номером - добрая, вторым - развратная... я была в шоке))))
Он перпутал развратную и раскрепощенную : ))))))))))))))))
Александр... от вас я ТАКОГО не ожидала))
Блин а че там было? : ))))))))))
Вот насколько Вы готовы изменять себя в угоду супругу, дабы стать для него желанным?? Вот в чем
вопрос.
Настолько чтобы это было не очень затруднительно. Чтобы жить счастливо- не мешало : )))
ну как сказать - внешность не важна. обычно внешность соотносится с характером. поэтому здесь недовольство идет не только конкретными
чертами, но и характером.
Тут речь не про внешность скорее а про фигуру, точнее даже просто про рост и вес. Они действительно часто говорят о темпераменте человека. Но все равно бывают и исключения : )) Поэтому если нету болезненных отклонений то внешность обычно действительно не важна.
Хотя маленькая грудь также впрочем как и большая отвислая- всегда на любителя, ибо это крайности.
по-моему у супругов вырабатывается рефлекс на супружеский секс, как у собак павлова
гораздо важнее чтобы супруг вкусно пах, хорошо выглядел и доставлял всяческое удовольствие. и тогда я его предпочту любому накачанному блондину с голубыми глазами)))
гораздо важнее чтобы супруг вкусно пах, хорошо выглядел и доставлял всяческое удовольствие. и тогда я его предпочту любому накачанному блондину с голубыми глазами)))
Есть такое, если всегда имеется удовольствие -значит секспартнер идеальный : )))
От
пользователя: Олиса
моему собственному супругу вообще наплевать есть ли у меня эпиляция, в футболке я или в белье эротическом.
правда штоле? не может быть такого...
моему собственному супругу вообще наплевать есть ли у меня эпиляция, в футболке я или в белье эротическом.
правда штоле? не может быть такого...
Во как, "не может быть" значит : )) Так что- бывает что для М собирающегося раздеть Ж имеет значение как она одета?!? : ))) Никада не знал : )))
m
malenkaya_vera
09:25, 10.07.2007
Вот что мне нравится в Мастере -- изредка появляясь он успевает поговорить со всеми)))
a
ArizONa
09:49, 10.07.2007
Хотя девочка выглядит вполне приемлимо - не толстая, симпатичная, следит за собой
дайте ее телефон и я готов провести с ней сианс сексотерапии для повышения ейо самомнения! да да! :-)
e
EXAMPLE
10:06, 10.07.2007
Приготовилсо слушать!
По приезду к нам в отдел маркетинга сочинского директора филиала - девушки 27 лет с 4 размером и татуировкой саламандры прямо над правым соском - весь мужской состав нашего отдела решил перевестись в тех. отдел и отправиться в Сочи СИСадмином.
c
CантаЛючия
10:59, 10.07.2007
дайте ее телефон и я готов провести с ней сианс сексотерапии для повышения ейо самомнения! да да!
Вот, кстати, да. Услышав в свой адрес подобные замечания, лично у меня было бы только одно желание - проверить свою сексапильность на другом мужчине. Ну и утешиться, конечно:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.