Выходные . Пляж
u
**********************
16:29, 10.07.2007
Кассация, не тупи
Хто такая, йа ие низнаю ;-)
j
JD.
16:35, 10.07.2007
я аценю
ну ты то оцениш доооо ))
ты толк знаеш ))
/ещо раз мичтательно пасматрел на ношки/
a
AAП
16:54, 10.07.2007
титек чтото МАЛО в данной теме..... растроился... маниторю......
u
**********************
16:57, 10.07.2007
ну ты то оцениш доооо ))
ты толк знаеш ))
/ещо раз мичтательно пасматрел на ношки/
ты толк знаеш ))
/ещо раз мичтательно пасматрел на ношки/
бгыыы :-d
д
Дж_Валepьeвна
20:14, 10.07.2007
я аценю.. выкеладывай
а я не оценю, я в ценах на ето дело не разбираюсь. Но посмтреть интересно.
лучше бы, конечно, в почту, а то опять прохожу где-то и все прохлопаю
д
Дж_Валepьeвна
21:24, 10.07.2007
титек чтото МАЛО в данной теме....
достаточно, просто они все с другой стороны монитора
о
)(олод
21:32, 10.07.2007
вазращяясь от лысых толстых дядек к теме титек ))
лично за себя скожу - 1-2 номер самае то))
третий - тока если твердая и стаячяя )
а больше мну как то ниочень....
сорри канешна есле кого задел (
лично за себя скожу - 1-2 номер самае то))
третий - тока если твердая и стаячяя )
а больше мну как то ниочень....
сорри канешна есле кого задел (
+ нечего добавить...
д
Дж_Валepьeвна
22:01, 10.07.2007
нечего добавить...
может поэзии какой?
22:23, 10.07.2007
есть породы - мясные, а есть молочные и размер груди совершенно на количество молока не влият, увы
мясные мнут, а молочные растут :D, на глазах
[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 22:25]
о
)(олод
22:31, 10.07.2007
может поэзии какой?
Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.
Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.
Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.
Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди. (с)
u
**********************
09:30, 11.07.2007
а я не оценю, я в ценах на ето дело не разбираюсь. Но посмтреть интересно.
причем тут... разве оценить по достоинству, при наличии оного, можно только в материальном смысле?
засомневалос...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.