Выходные . Пляж

**********************
16:29, 10.07.2007
От пользователя СантаЛючия
Кассация, не тупи

Хто такая, йа ие низнаю ;-)
0
JD.
16:35, 10.07.2007
От пользователя Цветочек.
я аценю

ну ты то оцениш доооо ))
ты толк знаеш ))
/ещо раз мичтательно пасматрел на ношки/
0
AAП
16:54, 10.07.2007
титек чтото МАЛО в данной теме..... растроился... маниторю......
0
**********************
16:57, 10.07.2007
От пользователя JD.
ну ты то оцениш доооо ))
ты толк знаеш ))
/ещо раз мичтательно пасматрел на ношки/

бгыыы :-d
0
Дж_Валepьeвна
20:14, 10.07.2007
От пользователя Цветочек.
я аценю.. выкеладывай

От пользователя JD.

а я не оценю, я в ценах на ето дело не разбираюсь. Но посмтреть интересно.
лучше бы, конечно, в почту, а то опять прохожу где-то и все прохлопаю
0 / 1
Дж_Валepьeвна
21:24, 10.07.2007
От пользователя AAП
титек чтото МАЛО в данной теме....

достаточно, просто они все с другой стороны монитора
0
)(олод
21:32, 10.07.2007
От пользователя JD.
вазращяясь от лысых толстых дядек к теме титек ))
лично за себя скожу - 1-2 номер самае то))
третий - тока если твердая и стаячяя )
а больше мну как то ниочень....
сорри канешна есле кого задел (


+ нечего добавить...
0
Дж_Валepьeвна
22:01, 10.07.2007
От пользователя }{олод
нечего добавить...

может поэзии какой?
0
22:23, 10.07.2007
От пользователя enni(-ки-беники ели вареники)
есть породы - мясные, а есть молочные и размер груди совершенно на количество молока не влият, увы

мясные мнут, а молочные растут :D, на глазах

[Сообщение изменено пользователем 10.07.2007 22:25]
0
)(олод
22:31, 10.07.2007
От пользователя janezag
может поэзии какой?


Всех женщин сразу в жены нам не взять.
Эх, знать бы признак, чтобы выбирать!
Худышка будет холодна в постели.
Толстушка в дверь проходит еле-еле.

Веселая окажется гулящей,
А с грустной секс раз в месяц, и не чаще.
С холодной заработаешь ангину.
С горячей - расцарапанную спину.

Быть рядом с длинноногой не с руки,
Когда она оденет каблуки.
Та, что умна - обманет без труда.
Жить с глупой - это тоже ерунда.

Красивая легко уйдет к другому.
А страшная - позор родному дому.
Вот и приходится, как ни крути,
Смотреть лишь на размер ее груди. (с)
0
**********************
09:30, 11.07.2007
От пользователя janezag
а я не оценю, я в ценах на ето дело не разбираюсь. Но посмтреть интересно.

причем тут... разве оценить по достоинству, при наличии оного, можно только в материальном смысле?
засомневалос...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация