Поймала букет невесты)))
m
malenkaya_vera
13:42, 09.07.2007
всему своё время)
щетаю, тянет время)))
s
Sovершенн@я
13:48, 09.07.2007
нучо? горько?))
какое горько? предложения пока еще никто не делал, так что рановато...
Да вроде ничего не мешает - надо топать в загс)
Между прочим я еще не сказала "да" :-p
н
Невидимый
13:49, 09.07.2007
Между прочим я еще не сказала "да"
домой на фик не пущу)
s
Sovершенн@я
13:50, 09.07.2007
ага))) и предложение по человечески делать не хочет, получается что то типа
А куда она денеться-та?
s
Sovершенн@я
13:51, 09.07.2007
домой на фик не пущу)
еще и угрожает....капец!!! :-d
н
Невидимый
13:53, 09.07.2007
предложение по человечески делать не хочет
еще и угрожает....
по человечески не интересно))
Дык значит решено?
s
Sovершенн@я
13:54, 09.07.2007
по человечески не интересно))
Хорошо, можешь как ежик))))
m
malenkaya_vera
13:59, 09.07.2007
k
Kali
14:01, 09.07.2007
я еще не сказала "да"
я не сказала да милорд
вы не сказали нет....
(с)
пою
m
malenkaya_vera
14:01, 09.07.2007
соглашайса.
мы щас электронное голосование устроим)))
н
Невидимый
14:02, 09.07.2007
Хорошо, можешь как ежик))))
хм.. нет, не мой фасончик..
Уже столько разговоров было по этому поводу, и по ходу всего этого процесса я всё же слышал такие две буквы, как "д" и "а", так что не фиг шифроваться типа не было ответа..
я его давно уже слышал..
Пивка бы щас.. или шампанского..
m
malenkaya_vera
14:03, 09.07.2007
такие две буквы, как "д" и "а",
а ты их подряд слышал?))
или паатдельнасти?
н
Невидимый
14:19, 09.07.2007
а ты их подряд слышал?))
или паатдельнасти?
или паатдельнасти?
это для меня не принципиально)
m
malenkaya_vera
14:22, 09.07.2007
это для меня не принципиально)
я даже не нашлась, что ответить)))
s
Sovершенн@я
14:25, 09.07.2007
соглашайса.
мы щас электронное голосование устроим)))
мы щас электронное голосование устроим)))
Голосование по поводу??))) Выходить за него или нет? :-d
s
Sovершенн@я
14:26, 09.07.2007
Пивка бы щас.. или шампанского..
Заставляет задуматься)))) :-p
s
Sovершенн@я
14:27, 09.07.2007
Чего думаешь, соглашаться?))))
н
Невидимый
14:35, 09.07.2007
Чего думаешь, соглашаться?))))
ну я фигею..
т.е. мой совет ты не слушаешь, а у незнакомого человека спрашиваешь...
афигеть..
Иди за пивом!
н
Невидимый
14:37, 09.07.2007
я даже не нашлась, что ответить)))
Ну а что тут отетишь)
всё уже решено)
Единогласно)
m
malenkaya_vera
15:28, 09.07.2007
благословляю вас, дети маи...)))
н
Невидимый
16:01, 09.07.2007
благословляю вас, дети маи...)))
разберёмся..)
m
malenkaya_vera
16:06, 09.07.2007
нэт, он все-таки тянет время)
н
Невидимый
16:10, 09.07.2007
нэт, он все-таки тянет время)
ничего я не тяну)
нормально всё.. и с датой определился, в принципе)
Уже можно дарить подарки!
m
malenkaya_vera
16:23, 09.07.2007
Уже можно дарить подарки!
таг вы сначала на свадьбу пригласите)))
н
Невидимый
16:39, 09.07.2007
таг вы сначала на свадьбу пригласите)))
Хм.. ну это так-то семейный праздник, наверное не хорошо незнакомцев приглашать)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.