Поймала букет невесты)))

malenkaya_vera
13:42, 09.07.2007
От пользователя Невидимый
всему своё время)


щетаю, тянет время)))
0
Sovершенн@я
13:48, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera
нучо? горько?))

какое горько? предложения пока еще никто не делал, так что рановато...
От пользователя Невидимый
Да вроде ничего не мешает - надо топать в загс)

Между прочим я еще не сказала "да" :-p
0
Невидимый
13:49, 09.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
Между прочим я еще не сказала "да"


домой на фик не пущу)
0
Sovершенн@я
13:50, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera

ага))) и предложение по человечески делать не хочет, получается что то типа
А куда она денеться-та?
0
Невидимый
13:53, 09.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
предложение по человечески делать не хочет


От пользователя Sovершенн@я
еще и угрожает....



по человечески не интересно))
Дык значит решено?
0
Sovершенн@я
13:54, 09.07.2007
От пользователя Невидимый


От пользователя Невидимый
по человечески не интересно))

Хорошо, можешь как ежик))))
0
malenkaya_vera
13:59, 09.07.2007
От пользователя Sovершенн@я


От пользователя Невидимый


:popcorn:
3 / 0
Kali
14:01, 09.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
я еще не сказала "да"

я не сказала да милорд
вы не сказали нет....
(с)
пою
0
malenkaya_vera
14:01, 09.07.2007
От пользователя Sovершенн@я


соглашайса.
мы щас электронное голосование устроим)))
0
Невидимый
14:02, 09.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
Хорошо, можешь как ежик))))

хм.. нет, не мой фасончик..

Уже столько разговоров было по этому поводу, и по ходу всего этого процесса я всё же слышал такие две буквы, как "д" и "а", так что не фиг шифроваться типа не было ответа..
я его давно уже слышал..
Пивка бы щас.. или шампанского..
0
malenkaya_vera
14:03, 09.07.2007
От пользователя Невидимый
такие две буквы, как "д" и "а",


а ты их подряд слышал?))
или паатдельнасти?
0
Невидимый
14:19, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera
а ты их подряд слышал?))
или паатдельнасти?


это для меня не принципиально)
0
malenkaya_vera
14:22, 09.07.2007
От пользователя Невидимый
это для меня не принципиально)


я даже не нашлась, что ответить)))
0
Sovершенн@я
14:25, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera
соглашайса.
мы щас электронное голосование устроим)))

Голосование по поводу??))) Выходить за него или нет? :-d
0
Sovершенн@я
14:26, 09.07.2007
От пользователя Невидимый
Пивка бы щас.. или шампанского..

Заставляет задуматься)))) :-p
0
Sovершенн@я
14:27, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera

Чего думаешь, соглашаться?))))
0
Невидимый
14:35, 09.07.2007
От пользователя Sovершенн@я
Чего думаешь, соглашаться?))))


ну я фигею..
т.е. мой совет ты не слушаешь, а у незнакомого человека спрашиваешь...
афигеть..
Иди за пивом!
0
Невидимый
14:37, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera
я даже не нашлась, что ответить)))


Ну а что тут отетишь)
всё уже решено)
Единогласно)
0
malenkaya_vera
15:28, 09.07.2007
От пользователя Sovершенн@я


От пользователя Невидимый


благословляю вас, дети маи...)))
0
Невидимый
16:01, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera
благословляю вас, дети маи...)))


разберёмся..)
0
malenkaya_vera
16:06, 09.07.2007
От пользователя Невидимый


нэт, он все-таки тянет время)
0
Невидимый
16:10, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera
нэт, он все-таки тянет время)


ничего я не тяну)
нормально всё.. и с датой определился, в принципе)
Уже можно дарить подарки!
0
malenkaya_vera
16:23, 09.07.2007
От пользователя Невидимый
Уже можно дарить подарки!


таг вы сначала на свадьбу пригласите)))
0
Невидимый
16:39, 09.07.2007
От пользователя malenkaya_vera
таг вы сначала на свадьбу пригласите)))

Хм.. ну это так-то семейный праздник, наверное не хорошо незнакомцев приглашать)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация