у мну седня свадьба
u
**********************
12:15, 07.07.2007
я с сотового-у мну не цитируется,если чоу
Баранка,ну лаана,пасиб ник тока дурацкий-не придумалось чет ничего
сижу вот гружусь-муж у мну сильно отравился,в больнице неск дней температура не спадала-на выхи домой отпустили-бодрится типо лучше ему,но я жутко испугалась-сижу вот щас рядом,отойти не хочу ни на минуту -испугалась
Баранка,ну лаана,пасиб ник тока дурацкий-не придумалось чет ничего
сижу вот гружусь-муж у мну сильно отравился,в больнице неск дней температура не спадала-на выхи домой отпустили-бодрится типо лучше ему,но я жутко испугалась-сижу вот щас рядом,отойти не хочу ни на минуту -испугалась
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
12:19, 07.07.2007
Это чо от жары? У мну муш тоже не фстает, голова болит уже неделю! До врача дозвониться не можем да и идти он к врачам не хочет. Вот и мучаеца.
JD, а я и не знала, что ты не женат второй раз. Так что изыни ;-)
j
JD.
12:22, 07.07.2007
вы чо это дефчонки... :-(
лечите давайте сваи сокровища
u
**********************
12:24, 07.07.2007
Баранка,скорую может-нет?
лучше не шутить с этим
лучше не шутить с этим
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
12:31, 07.07.2007
Я звнила в справку 003, мне сказали вызвать врача. А дозвониться никак не можем.
j
JD.
12:33, 07.07.2007
А дозвониться никак не можем
в такую жару наверна вал идет сердечнеков и гипертоников... :-(
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
12:35, 07.07.2007
Да ужжж!
Я вот обожаю жару!
Поду ка я с сынулькой погуляю :-)
j
JD.
12:37, 07.07.2007
Я вот обожаю жару!
я тоже )
а вот пенсионеры каторые на грядки ломанулись поди и парализовали вытоге все экстренные службы.. :-(
д
Дж_Валepьeвна
12:51, 07.07.2007
я тоже )
а вот пенсионеры
а вот пенсионеры
:-d а ты ещё не пенсионер?
j
JD.
12:52, 07.07.2007
а ты ещё не пенсионер?
чо похож чтоле?
/носупелсо/
w
Welly
12:57, 07.07.2007
Поздравляю!!! Это же здорово, что подгадал )))))
удачно отметить
удачно отметить
s
5-Sb WereWolf83
12:57, 07.07.2007
а у мну жена рожает
д
Дж_Валepьeвна
13:30, 07.07.2007
а у мну жена рожает
ну чоу ж тоже в тему. У кого-то день свадьбы, у кого-то день рожденья :-)
j
JD.
13:38, 07.07.2007
у мну жена рожает
вот это действительно событие!
поздравляю )
успешного разрешенея и здоровья маме и малышу )
w
Welly
14:50, 07.07.2007
а у мну жена рожает
переживаешь?
w
Welly
14:51, 07.07.2007
а почему не вместе?
не дай бог ))
а так.. дата для рождения выбрана очень удачная ;-)
Удачи вашей семье !!! )
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.