у мну седня свадьба

**********************
12:15, 07.07.2007
я с сотового-у мну не цитируется,если чоу :-)
Баранка,ну лаана,пасиб :-) ник тока дурацкий-не придумалось чет ничего
сижу вот гружусь-муж у мну сильно отравился,в больнице неск дней температура не спадала-на выхи домой отпустили-бодрится типо лучше ему,но я жутко испугалась-сижу вот щас рядом,отойти не хочу ни на минуту :-(-испугалась
0
Чиkkа Боранkена® ♈
12:19, 07.07.2007
От пользователя Kaprizka!

Это чо от жары? У мну муш тоже не фстает, голова болит уже неделю! До врача дозвониться не можем да и идти он к врачам не хочет. Вот и мучаеца.
JD, а я и не знала, что ты не женат второй раз. Так что изыни ;-)
0
JD.
12:22, 07.07.2007
От пользователя Kaprizka!

От пользователя Baranka

вы чо это дефчонки... :-(
лечите давайте сваи сокровища
0
**********************
12:24, 07.07.2007
Баранка,скорую может-нет?
лучше не шутить с этим :-(
0
JD.
12:33, 07.07.2007
От пользователя Baranka
А дозвониться никак не можем

в такую жару наверна вал идет сердечнеков и гипертоников... :-(
0
Чиkkа Боранkена® ♈
12:35, 07.07.2007
От пользователя JD.

Да ужжж!
Я вот обожаю жару!
Поду ка я с сынулькой погуляю :-)
0
JD.
12:37, 07.07.2007
От пользователя Baranka
Я вот обожаю жару!

я тоже )
а вот пенсионеры каторые на грядки ломанулись поди и парализовали вытоге все экстренные службы.. :-(
0
Дж_Валepьeвна
12:51, 07.07.2007
От пользователя JD.
я тоже )
а вот пенсионеры

:-d а ты ещё не пенсионер?
0
JD.
12:52, 07.07.2007
От пользователя janezag
а ты ещё не пенсионер?

чо похож чтоле?
/носупелсо/
0
Welly
12:57, 07.07.2007
Поздравляю!!! Это же здорово, что подгадал )))))
удачно отметить :flowers:
0
5-Sb WereWolf83
12:57, 07.07.2007
а у мну жена рожает
0
Дж_Валepьeвна
13:30, 07.07.2007
От пользователя 5-Sb WereWolf83
а у мну жена рожает

ну чоу ж тоже в тему. У кого-то день свадьбы, у кого-то день рожденья :-)
0
От пользователя 5-Sb WereWolf83
у мну жена рожает

удачи ей! а почему не вместе?
0
JD.
13:38, 07.07.2007
От пользователя 5-Sb WereWolf83
у мну жена рожает

вот это действительно событие!
поздравляю )
успешного разрешенея и здоровья маме и малышу )
0
Welly
14:50, 07.07.2007
От пользователя 5-Sb WereWolf83
а у мну жена рожает

переживаешь?
0
Welly
14:51, 07.07.2007
От пользователя Вредный Айшуц
а почему не вместе?

не дай бог ))
а так.. дата для рождения выбрана очень удачная ;-)
Удачи вашей семье !!! )
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация