Хочу
e
EXAMPLE
15:28, 06.07.2007
ты в чем радость видишь то?
Ну пиют, хто в радости, хто в горести............................
e
ek-na
15:33, 06.07.2007
Насть, ты не расстраивайся
и если есть возможность хоть вечером в инет выходи
и если есть возможность хоть вечером в инет выходи
l
~Lillu~
15:35, 06.07.2007
Настюш, глянь почту, плиз:-)
n
norma2805@e1.ru
15:38, 06.07.2007
попрощаться с Вами Всеми /на всякий случай/.
Седня последний день.
Всех очень люблю обнимаю цилую и не знаю как буду теперь жить без всех Вас.
/растрогалась достала платочек/
Седня последний день.
Всех очень люблю обнимаю цилую и не знаю как буду теперь жить без всех Вас.
/растрогалась достала платочек/
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА
e
EXAMPLE
15:40, 06.07.2007
НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА
балин....неу ты опять как оп ЛУНУ ударимшись
n
norma2805@e1.ru
15:43, 06.07.2007
не, щас поняла что на др раб переходит, нуничо, по телефону апщацца будим больше )))
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
15:46, 06.07.2007
ты в чем радость видишь то?
новый этап в жизни началсо: разве не радостное событие?
ч
человечек :hi:
15:50, 06.07.2007
разве не радостное событие
МНУ ПОКА ТОЛЬКО ГРУСТНО......
n
norma2805@e1.ru
15:51, 06.07.2007
МНУ ПОКА ТОЛЬКО ГРУСТНО......
А НАМ ТО КАК....
u
**********************
15:53, 06.07.2007
попрощаться с Вами Всеми /на всякий случай/.
я за тебя болеть буду всей душой ;-)
думаю ты обязательно справишься!!!
всегда хотела познакомиться лично... жаль не получилось
Успехов тебе больших- больших!!!
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
15:53, 06.07.2007
МНУ ПОКА ТОЛЬКО ГРУСТНО......
тем более надо выпить имхо...чтоп стало весело :-d
ч
человечек :hi:
16:13, 06.07.2007
всегда хотела познакомиться лично...
ОЙ.я прям сейчас зазвиздю
жаль не получилось
Я ВЕДЬ НЕ УМЕРЛА))))))))))))))))). лично могу встречаться))))))))))
тем более надо выпить
ты даже не представляешь как хочется. только не получится до понедельника точно)))))))))
Лилу, все верно)))))
e
ek-na
16:15, 06.07.2007
ОЙ.я прям сейчас зазвиздю
пока есть такая популярность звизди :-d
о
Отоспавшаяся Крассавиц@
16:18, 06.07.2007
только не получится до понедельника точно)))))))))
считай, что мае благословение у тебя есть /на понедельник))) :-d ;-)
n
norma2805@e1.ru
16:21, 06.07.2007
человечек
упорно меня не замечает.../обиделось и ушло/... :-(
l
~Lillu~
16:31, 06.07.2007
Лилу, все верно)))))
Чмоктя:-)
д
Дж_Валepьeвна
16:32, 06.07.2007
/аж приствсистнула/ как это там без инета???
звони по телефону в свободную минутку.
s
SкаZка *о люпви*
16:45, 06.07.2007
А я вот, знаете, верю, что Настя скоро к нам вернецца :-) Это сейчас просто она от некоторой неизведанности немного потерялась, но выйдет в понедельник на работку на новую, посмотрит и поймет, что все не так плохо и что вполне можно сделать еще лучше :-) и сделает :-) потому что это человечек и иначе
быть не может :-)
Новых тебе, Настюш, свершений и впечатлений :-) И зарплату хорошую тожа :-)
Ну и так или иначе либо в боулинге, либо на футболе встретимся;-)
Новых тебе, Настюш, свершений и впечатлений :-) И зарплату хорошую тожа :-)
Ну и так или иначе либо в боулинге, либо на футболе встретимся;-)
ч
человечек :hi:
16:55, 06.07.2007
упорно меня не замечает.../обиделось и ушло/...
ты чоуу я ж тибя люблю/расцеловало всяко разно/)))))
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.