EXAMPLE
15:28, 06.07.2007
От пользователя человечек
ты в чем радость видишь то?


Ну пиют, хто в радости, хто в горести............................
0
ek-na
15:33, 06.07.2007
Насть, ты не расстраивайся
и если есть возможность хоть вечером в инет выходи
0
~Lillu~
15:35, 06.07.2007
Настюш, глянь почту, плиз:-)
0
norma2805@e1.ru
15:38, 06.07.2007
От пользователя человечек
попрощаться с Вами Всеми /на всякий случай/.
Седня последний день.
Всех очень люблю обнимаю цилую и не знаю как буду теперь жить без всех Вас.
/растрогалась достала платочек/

НИЧЕГО НЕ ПОНЯЛА
0
norma2805@e1.ru
15:43, 06.07.2007
не, щас поняла что на др раб переходит, нуничо, по телефону апщацца будим больше )))
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
15:46, 06.07.2007
От пользователя человечек
ты в чем радость видишь то?

новый этап в жизни началсо: разве не радостное событие? :confused:
0
человечек :hi:
15:50, 06.07.2007
От пользователя Vesnushhhka
разве не радостное событие

МНУ ПОКА ТОЛЬКО ГРУСТНО......
0
norma2805@e1.ru
15:51, 06.07.2007
От пользователя человечек
МНУ ПОКА ТОЛЬКО ГРУСТНО......

А НАМ ТО КАК....
0
**********************
15:53, 06.07.2007
От пользователя человечек
попрощаться с Вами Всеми /на всякий случай/.

я за тебя болеть буду всей душой ;-)
думаю ты обязательно справишься!!!
всегда хотела познакомиться лично... жаль не получилось

Успехов тебе больших- больших!!! :flowers: :flowers: :flowers:
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
15:53, 06.07.2007
От пользователя человечек
МНУ ПОКА ТОЛЬКО ГРУСТНО......

тем более надо выпить имхо...чтоп стало весело :-d
0
человечек :hi:
16:13, 06.07.2007
От пользователя Kaprizka!
всегда хотела познакомиться лично...

ОЙ.я прям сейчас зазвиздю
От пользователя Kaprizka!
жаль не получилось


Я ВЕДЬ НЕ УМЕРЛА))))))))))))))))). лично могу встречаться))))))))))

От пользователя Vesnushhhka
тем более надо выпить

ты даже не представляешь как хочется. только не получится до понедельника точно)))))))))

Лилу, все верно)))))
0
ek-na
16:15, 06.07.2007
От пользователя человечек
ОЙ.я прям сейчас зазвиздю

пока есть такая популярность звизди :-d
0
Отоспавшаяся Крассавиц@
16:18, 06.07.2007
От пользователя человечек
только не получится до понедельника точно)))))))))

считай, что мае благословение у тебя есть /на понедельник))) :-d ;-)
0
norma2805@e1.ru
16:21, 06.07.2007
От пользователя человечек
человечек

упорно меня не замечает.../обиделось и ушло/... :-(
0
~Lillu~
16:31, 06.07.2007
От пользователя человечек
Лилу, все верно)))))

Чмоктя:-)
0
Дж_Валepьeвна
16:32, 06.07.2007
От пользователя человечек

/аж приствсистнула/ как это там без инета???
звони по телефону в свободную минутку.
0
SкаZка *о люпви*
16:45, 06.07.2007
А я вот, знаете, верю, что Настя скоро к нам вернецца :-) Это сейчас просто она от некоторой неизведанности немного потерялась, но выйдет в понедельник на работку на новую, посмотрит и поймет, что все не так плохо и что вполне можно сделать еще лучше :-) и сделает :-) потому что это человечек и иначе быть не может :-)
Новых тебе, Настюш, свершений и впечатлений :-) И зарплату хорошую тожа :-)
Ну и так или иначе либо в боулинге, либо на футболе встретимся;-)
0
человечек :hi:
16:55, 06.07.2007
От пользователя norma2805
упорно меня не замечает.../обиделось и ушло/...

ты чоуу я ж тибя люблю/расцеловало всяко разно/)))))
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация