Скажите мне

delice
15:23, 06.07.2007
От пользователя ek-na
то это желания закрыть мне рот, потому что у человека нет аргументов почему я не права

есть правда, но я тогда перед телеком сидела тихо пожевывая шаурму, мне не надо было рот закрывать
От пользователя miu-mi
от близкого человека угрозы жизни обычно нет.

фигня какая-то
От пользователя }{олод
гадости от неудовлетворенности чем то...

дык понятно, но именно дурь, это ж нникак не падагревает отношения, скорей разрушает
0
Пришла тут так...
15:24, 06.07.2007
Всё зависит от воспитания и от психического состояния человека!!! А так эмоции все любят проявлять только ктото делает в меру а ктото слишком в бурной и нехорошей форме!!!!
0
15:24, 06.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Вон в холодильнике, на полочке сколько позитива! :-d

а чо там? пиво холодное?
0
Nespyashiy!
15:26, 06.07.2007
От пользователя Такая какая есть
А так эмоции все любят проявлять только ктото делает в меру а ктото слишком в бурной и нехорошей форме!!!!

Я просто голос поднимаю, ежели меня не понимают, а гадости не говорю (вроде), но близкие все-равно обижаютсо!
0
ek-na
15:27, 06.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Я просто голос поднимаю, ежели меня не понимают, а гадости не говорю (вроде), но близкие все-равно обижаютсо!

ага! а че орать то!!! :-d
0
delice
15:29, 06.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Просто пропускай мимо ушей, если это не правда!

нифига себе, такие оскорбления не прапустишь
От пользователя Nespyashiy!
А если правда, то чего горевать-то, либо меняться и доказать обратное,

доказывать не надо, он сам знает што это неправда
От пользователя Nespyashiy!
либо убрать обидчика из своей жизни!

блин, вот не знаю чо сделаю когда успокоюсь, но щас сижу и тихо ненавижу
От пользователя Такая какая есть
от психического состояния человека!!!

прамалчу

От пользователя Клевый Spidi
чо там? пиво холодное?

там пицца домашняя, офигительно вкусная
(ну люблю я пождрать чоужтут сделаешь)
пиво вечером будет :-d
0
Nespyashiy!
15:30, 06.07.2007
От пользователя ek-na
ага! а че орать то!!! :-D

Да не ору я! :-D Когда человек меня не понимает, я инстинктивно пытаюсь говорить громче, чтобы меня услышали! :-D
0
ek-na
15:31, 06.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
Да не ору я! Когда человек меня не понимает, я инстинктивно пытаюсь говорить громче, чтобы меня услышали!

дурашка!! родным то это объяснил или только мне сейчас объясняешь??
а я, когда на меня голос повышаю, воспринимаю это так - Я САМА ОРАТЬ МОГУ!!

[Сообщение изменено пользователем 06.07.2007 15:32]
0
Штиль~
15:31, 06.07.2007
От пользователя delice
фигня какая-то

ну он же понимает, что, грубо говоря, по голове не получит, вот и не сдерживатся. С малознакомы человеком ведь такое не пройдет.
0
15:32, 06.07.2007
а я не просто гадости вещаю, я их ору басом... но все реже и реже
0
Пришла тут так...
15:32, 06.07.2007
От пользователя Nespyashiy!


ладно если так а то есть такие которые и наорут и ещё кучу необоснованных оскорблений на тебя выльют :-(
0
delice
15:33, 06.07.2007
От пользователя ek-na
Я САМА ОРАТЬ МОГУ!!

а я вот орать не могу, у мну сразу голас срываецо, я даже "ору" тихо :-d у мну эмоции словами выражаюцо и ещо слезамисоплями
0
ek-na
15:35, 06.07.2007
ну я орать могу когда я в состоянии гнева и лучше всем скрыться с глаз моих, а то достанется всем
а так я человек мирный, когда на меня ругаются некоторое время терплю :-d
0
delice
15:36, 06.07.2007
От пользователя miu-mi
грубо говоря, по голове не получит, вот и не сдерживатся.

канешна, он драцо умеет круче миня, он жы в спецназе служил :-d
зато я могу морально так опустить :-d
но мне его жалко становицо и я сдерживаюсь
0
Nespyashiy!
15:36, 06.07.2007
От пользователя delice
он сам знает што это неправда

Чо тогда паришься! Забей!

От пользователя delice
нифига себе, такие оскорбления не прапустишь


От пользователя delice

именно в силу того что знаешь его слабости, знаешь на что можно надавить побольней

От комплексов надо избавляться!

Когда бывшая пыталась сказать мне что-то обидное, я на неправду улыбался (это раздражает неимоверно), а то, что имело место быть и возможно со стороны виднее либо исправлял, либо не считал это недостатком! :-d
0
delice
15:38, 06.07.2007
От пользователя ek-na
так я человек мирный

ну я ваще проста миратворец, даже имя пириводицо как "мир, спокойствие", только вот если разозлить сильно, смету нафик все и вся
/поправила покосившиеся рога/
0
ek-na
15:40, 06.07.2007
От пользователя delice
ну я ваще проста миратворец, даже имя пириводицо как "мир, спокойствие", только вот если разозлить сильно, смету нафик все и вся
/поправила покосившиеся рога/

:-d аналогично
меня злить нельзя, а уж если разозлил, то лучше уйти от меня подальше...ну если успеет
0
delice
15:40, 06.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
От комплексов надо избавляться!

в этам плане у мну нет комплексов и у других быть не может, от таких слов их не бывает
во мне гаварит абида, сильная абида
вот парюсь по поводу вазможных павтарений
не хочу больше таких повторов
0
delice
15:42, 06.07.2007
От пользователя Nespyashiy!
улыбался

да, когда я улыбаюсь на всякую фигню, это обидчиков бесит неимоверно
0
Штиль~
15:44, 06.07.2007
От пользователя delice
канешна, он драцо умеет круче миня, он жы в спецназе служил

вот наверное нервишки и слабые, трудно себя контролировать. Так что если сильно дорог - принимай таким какой есть, ну и извиниться конечно попроси, а вопще наверняка он уже сам пожалел о сказанном)
0
Nespyashiy!
15:45, 06.07.2007
От пользователя delice
не хочу больше таких повторов

Цель обидных слов: твоя обида, уход в ночь и т.д. Игнорируй данные слова и они со временем сойдут на нет! :-) Надеюсь руки он не распустит в таком случае!

От пользователя delice
в этам плане у мну нет комплексов и у других быть не может, от таких слов их не бывает

Не знаю что там за слова, но еще раз повторюсь на правду не стоит обижаться, на неправду и подавно (если нет комплексов)!
0
15:48, 06.07.2007
Я говорю неприятные вещи мужу, чтобы он знал-я чувствую именно это:-) Злость, обиду и бешенство:-) Но не перехожу грань:-) Что за грань, я не знаю, вот чую ее и все:-) Считаю, что обида-это как гной, его надо выпустить наружу, чтобы зажило:-)
0
delice
15:50, 06.07.2007
От пользователя miu-mi
вот наверное нервишки и слабые, трудно себя контролировать.

ога, слабые

От пользователя Nespyashiy!
руки он не распустит в таком случае!

нет, вроде не спасобен, тут уж сразу уйду даже без самнений
0
delice
15:53, 06.07.2007
От пользователя Брэдятина:)
обида-это как гной, его надо выпустить наружу, чтобы зажило

Пошла выпускать
Там ужо пиво халодненькое нагреваецо и музыкант ждет :-d
Всем счастлива правести выходные
и эта СПАСИБА, дарагие ;-)
0
Штиль~
15:54, 06.07.2007
От пользователя delice
ога, слабые

дак чего тогда к близко к сердцу его слова принимаете, сами же понимаете, что не со зла, а от слобости он это. Научитесь прощать ему его слабости и уверена, он буде вам за это безгранично благодарен)
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация