Скажите мне
d
delice
15:23, 06.07.2007
то это желания закрыть мне рот, потому что у человека нет аргументов почему я не права
есть правда, но я тогда перед телеком сидела тихо пожевывая шаурму, мне не надо было рот закрывать
от близкого человека угрозы жизни обычно нет.
фигня какая-то
гадости от неудовлетворенности чем то...
дык понятно, но именно дурь, это ж нникак не падагревает отношения, скорей разрушает
п
Пришла тут так...
15:24, 06.07.2007
Всё зависит от воспитания и от психического состояния человека!!! А так эмоции все любят проявлять только ктото делает в меру а ктото слишком в бурной и нехорошей форме!!!!
15:24, 06.07.2007
Вон в холодильнике, на полочке сколько позитива! :-d
а чо там? пиво холодное?
n
Nespyashiy!
15:26, 06.07.2007
А так эмоции все любят проявлять только ктото делает в меру а ктото слишком в бурной и нехорошей форме!!!!
Я просто голос поднимаю, ежели меня не понимают, а гадости не говорю (вроде), но близкие все-равно обижаютсо!
e
ek-na
15:27, 06.07.2007
Я просто голос поднимаю, ежели меня не понимают, а гадости не говорю (вроде), но близкие все-равно обижаютсо!
ага! а че орать то!!! :-d
d
delice
15:29, 06.07.2007
Просто пропускай мимо ушей, если это не правда!
нифига себе, такие оскорбления не прапустишь
А если правда, то чего горевать-то, либо меняться и доказать обратное,
доказывать не надо, он сам знает што это неправда
либо убрать обидчика из своей жизни!
блин, вот не знаю чо сделаю когда успокоюсь, но щас сижу и тихо ненавижу
от
психического состояния человека!!!
прамалчу
чо там? пиво холодное?
там пицца домашняя, офигительно вкусная
(ну люблю я пождрать чоужтут сделаешь)
пиво вечером будет :-d
n
Nespyashiy!
15:30, 06.07.2007
ага! а че орать то!!!
Да не ору я! Когда человек меня не понимает, я инстинктивно пытаюсь говорить громче, чтобы меня услышали!
e
ek-na
15:31, 06.07.2007
Да не ору я! Когда человек меня не понимает, я инстинктивно пытаюсь говорить громче, чтобы меня услышали!
дурашка!! родным то это объяснил или только мне сейчас объясняешь??
а я, когда на меня голос повышаю, воспринимаю это так - Я САМА ОРАТЬ МОГУ!!
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2007 15:32]
ш
Штиль~
15:31, 06.07.2007
фигня какая-то
ну он же понимает, что, грубо говоря, по голове не получит, вот и не сдерживатся. С малознакомы человеком ведь такое не пройдет.
п
Пришла тут так...
15:32, 06.07.2007
ладно если так а то есть такие которые и наорут и ещё кучу необоснованных оскорблений на тебя выльют :-(
d
delice
15:33, 06.07.2007
Я САМА ОРАТЬ МОГУ!!
а я вот орать не могу, у мну сразу голас срываецо, я даже "ору" тихо :-d у мну эмоции словами выражаюцо и ещо слезамисоплями
e
ek-na
15:35, 06.07.2007
ну я орать могу когда я в состоянии гнева и лучше всем скрыться с глаз моих, а то достанется всем
а так я человек мирный, когда на меня ругаются некоторое время терплю :-d
а так я человек мирный, когда на меня ругаются некоторое время терплю :-d
d
delice
15:36, 06.07.2007
грубо говоря, по голове не получит, вот и не сдерживатся.
канешна, он драцо умеет круче миня, он жы в спецназе служил :-d
зато я могу морально так опустить :-d
но мне его жалко становицо и я сдерживаюсь
n
Nespyashiy!
15:36, 06.07.2007
он сам знает што это неправда
Чо тогда паришься! Забей!
нифига себе, такие оскорбления не прапустишь
именно в силу того что знаешь его слабости, знаешь на что можно надавить побольней
От комплексов надо избавляться!
Когда бывшая пыталась сказать мне что-то обидное, я на неправду улыбался (это раздражает неимоверно), а то, что имело место быть и возможно со стороны виднее либо исправлял, либо не считал это недостатком! :-d
d
delice
15:38, 06.07.2007
так я человек мирный
ну я ваще проста миратворец, даже имя пириводицо как "мир, спокойствие", только вот если разозлить сильно, смету нафик все и вся
/поправила покосившиеся рога/
e
ek-na
15:40, 06.07.2007
ну я ваще проста миратворец, даже имя пириводицо как "мир, спокойствие", только вот если разозлить сильно, смету нафик все и вся
/поправила покосившиеся рога/
/поправила покосившиеся рога/
:-d аналогично
меня злить нельзя, а уж если разозлил, то лучше уйти от меня подальше...ну если успеет
d
delice
15:40, 06.07.2007
От комплексов надо избавляться!
в этам плане у мну нет комплексов и у других быть не может, от таких слов их не бывает
во мне гаварит абида, сильная абида
вот парюсь по поводу вазможных павтарений
не хочу больше таких повторов
d
delice
15:42, 06.07.2007
улыбался
да, когда я улыбаюсь на всякую фигню, это обидчиков бесит неимоверно
ш
Штиль~
15:44, 06.07.2007
канешна, он драцо умеет круче миня, он жы в спецназе служил
вот наверное нервишки и слабые, трудно себя контролировать. Так что если сильно дорог - принимай таким какой есть, ну и извиниться конечно попроси, а вопще наверняка он уже сам пожалел о сказанном)
n
Nespyashiy!
15:45, 06.07.2007
не хочу больше таких повторов
Цель обидных слов: твоя обида, уход в ночь и т.д. Игнорируй данные слова и они со временем сойдут на нет! :-) Надеюсь руки он не распустит в таком случае!
в этам плане у мну нет комплексов и у других быть не может, от таких слов их не бывает
Не знаю что там за слова, но еще раз повторюсь на правду не стоит обижаться, на неправду и подавно (если нет комплексов)!
15:48, 06.07.2007
Я говорю неприятные вещи мужу, чтобы он знал-я чувствую именно это:-) Злость, обиду и бешенство:-) Но не перехожу грань:-) Что за грань, я не знаю, вот чую ее и все:-) Считаю, что обида-это как гной, его надо выпустить наружу, чтобы зажило:-)
d
delice
15:50, 06.07.2007
вот наверное нервишки и слабые, трудно себя контролировать.
ога, слабые
руки он не распустит в таком случае!
нет, вроде не спасобен, тут уж сразу уйду даже без самнений
d
delice
15:53, 06.07.2007
обида-это как гной, его надо выпустить наружу, чтобы зажило
Пошла выпускать
Там ужо пиво халодненькое нагреваецо и музыкант ждет :-d
Всем счастлива правести выходные
и эта СПАСИБА, дарагие ;-)
ш
Штиль~
15:54, 06.07.2007
ога, слабые
дак чего тогда к близко к сердцу его слова принимаете, сами же понимаете, что не со зла, а от слобости он это. Научитесь прощать ему его слабости и уверена, он буде вам за это безгранично благодарен)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.