Вопрос мужчинам!!!
n
Nespyashiy!
13:26, 06.07.2007
и я если честно прогноз Онанима не понимаю
Поживете еще полгода, поймете. :-)
Я все умею, но делаю что-либо по дому крайне редко, когда хочу жене сделать сюрприз или когда она устанет, ну или если ей чего не доверяю сделать :D! Жена меня избаловала.
n
Nespyashiy!
13:28, 06.07.2007
ВО ВСЕМ САМ "Обслуживает".
Все сам, все своими руками (С) :-d
на мне само все распримляецо
:-d
e
EXAMPLE
13:30, 06.07.2007
Все сам, все своими руками (С)
Руки то, видать, золотые :-d
l
Ler i k
13:52, 06.07.2007
мне 25 лет, замужем полгода
и я если честно прогноз Онанима не понимаю
и я если честно прогноз Онанима не понимаю
перевожу по буквам, через пару лет ваш пост будет на тему "Меня бросил муж, у нас все было так хорошо, а он взял и ушел"
o
oльka
16:28, 06.07.2007
перевожу по буквам, через пару лет ваш пост будет на тему "Меня бросил муж, у нас все было так хорошо, а он взял и ушел"
иными словами, если я не собираюсь превращаться в домработницу и "эффективное чистящее средство", то значит муЩины со мной жить долго не станут...
оч. странные прогнозы!!!
k
Kali
16:37, 06.07.2007
- !Ну вы и засранцы! вы что, принципиально не прибирались!"
А мы чо? мы только ночевать приходим)))
А мы чо? мы только ночевать приходим)))
и хто у вас дома тода намусорил?)))))))))))))))
n
Nespyashiy!
16:39, 06.07.2007
иными словами, если я не собираюсь превращаться в домработницу и "эффективное чистящее средство", то значит муЩины со мной жить долго не станут...
Очень много заложено с детства!
Если в его семье, хозяйством занимался отец, а мать зарабатывала деньги, то у Вас все будет хорошо, а если хозяйством у него занималась мать (как у меня до пустим), то он так долго не протянет! :-d
Вы хотите полного равноправия? Приготовьтесь тогда таскать тяжелые сумки, зарабатывать как муж, вбивать гвозди, вкручивать шурупы, драться с хулиганами, ремонтировать чего-нить по хозяйству самой. :-)
Ща по телеку идет прикольная реклама, не помню чего. Там женщина сидит и рассуждает о жизни, прямо мечта мужчины, и в конце говорит: "а когда ты мне надоешь, я тебя брошу и выйду замуж за олигарха".
Дык вот и Ваша женская мечта быстро кончится, ибо, если он превосходно обходится без Вас, то со временем он поймет, что по сути дела, Вы ему не нужны. :-d
Если не верите, проверите! ;-)
д
Дж_Валepьeвна
16:47, 06.07.2007
Я тоже знаю анек, кто что хочет, тот то и думает, у нас тут свобода мысли на СО:
Встретились два товарища, долго не виделись, один другого и спрашивает:
- Ну что? ты женился уже?
- Да что у меня руки отсохли что ли!!??
Встретились два товарища, долго не виделись, один другого и спрашивает:
- Ну что? ты женился уже?
- Да что у меня руки отсохли что ли!!??
l
Ler i k
16:49, 06.07.2007
Если в его семье, хозяйством занимался отец, а мать зарабатывала деньги, то у Вас все будет хорошо, а если хозяйством у него занималась мать (как у меня до пустим), то он так долго не протянет!
мой же ответ, только поразвернутей :-)
у нас почти вся домашняя работа лежит на мне, просто потому, что я прихожу домой с работы на 3-4 часа раньше мужа, а если я буду сидеть и ждать когда он вернется с работы, купит продукты и приготовит - я сдохну с голоду, по выходным ездим за продуктами вместе, воду привозит он, все дела , где требуется мужская рука - это его забота. Мусор выносит тот кто уходит первый. Стирает машина, а гладим все вместе, дочь самое простое, я рубашки и постельное, а муж - брюки всей семье. Вот так. Зато я регулярно от него слышу, что у Вася с работы, ходит в одной рубашке по три дня, а у Пети носки воняют, потому что у них жены хреновые :-)
o
oльka
16:50, 06.07.2007
о том, что все заложена с детства - полностью согласна!!
а вот на счет того, что "если он обходится без меня", то скоро стану не нужна....
знаете, если я ему нужна только потому, что он не может/не хочет сам заниматься хозяйством, то тогда он мне нафиг не нужен!!!!
я все-таки верю в брак, как в добровольное совместное проживание двух независимых полноценных людей... никакие зависимости хорошо не заканчиваются!
n
Nespyashiy!
16:51, 06.07.2007
и хто у вас дома тода намусорил?)))))))))))))))
Гыыы! Я жене всегда грю, что мусорит она! :-d
n
Nespyashiy!
16:58, 06.07.2007
в добровольное совместное проживание двух независимых полноценных людей
Верьте, только по прошествии некоторого времени, любовь угаснет, Вы повзраслеете, а вокруг много молодых, красивых заботливых! :D. Пусть и не таких
независимых полноценных людей
А что же Вы промолчали, на счет выполнения мужских обязанностей. Вы готовы и их делить?
мой же ответ, только поразвернутей
Ну ты не одинока в своих рассуждениях!
g
Guchy!!!
17:07, 06.07.2007
ну в какой топик не зайди - просто образцово-показательно все у вас. прямо идиллия, где такого мужа то взяли и сидит рядом и по команде все выполняет. Моя жена давно о таком мечтает.
j
JD.
17:17, 06.07.2007
если я ему нужна только потому, что он не может/не хочет сам заниматься хозяйством, то тогда он мне нафиг не нужен!!!!
я все-таки верю в брак, как в добровольное совместное проживание двух независимых полноценных людей... никакие зависимости хорошо не заканчиваются
я все-таки верю в брак, как в добровольное совместное проживание двух независимых полноценных людей... никакие зависимости хорошо не заканчиваются
+стопицот
а
Агидель
17:24, 06.07.2007
я все-таки верю в брак, как в добровольное совместное проживание двух независимых полноценных людей... никакие зависимости хорошо не заканчиваются!
Формы брака быват разные. У кого независимые у кого зависимые, каждый выбирает по себе и каждый счастлив в таком браке:-)
Что касается вашей независимости - зачем тогда спрашивать а как у вас? Можно просто было написать у меня муж сам по себе, завидуйте и я счастлива. Или все же есть сомнения?:-)
n
Nespyashiy!
17:33, 06.07.2007
где такого мужа то взяли и сидит рядом и по команде все выполняет. Моя жена давно о таком мечтает.
Ссылку, плиз! В данной теме ни чего подобного не видел, может не того автора процитировали?
то тогда он мне нафиг не нужен!!!!
Позвольте узнать, за чем он Вам нужен?
совместное проживание двух независимых полноценных людей..
Если речь идет о независимости, то это какая то извращенная теория брака. Ибо если решил связать свою жизнь с кем-либо, то забудь слово "я", и привыкай к слову "мы"! ;-)
m
Master66
18:10, 06.07.2007
все-таки верю в брак, как в добровольное совместное проживание двух независимых полноценных людей... никакие зависимости хорошо не заканчиваются!
Что к чему? Если чел НЕсемйно- ориентирован и Полностью самодостаточен- то это ужасный заклренелый холостяк или старая дева. Жуть для всех знакомых и сослуживцев : )))
Всегда есть Эмоциональная зависимость, Сексуальная, какая-нить зависимость типа "а поговорить?" и т.д и т.п : ))) Суть проста- самому ну никак не сделать себя счастливым в личной жизни, это может сделать только партнер. Если вдуматься- сильнейшая зависимость какая только может быть : )))
От пользователя: Ann123
совместное проживание двух независимых полноценных людей..
Если речь идет о независимости, то это какая то извращенная теория брака. Ибо если решил связать свою жизнь с кем-либо, то забудь слово "я", и привыкай к слову "мы"!
совместное проживание двух независимых полноценных людей..
Если речь идет о независимости, то это какая то извращенная теория брака. Ибо если решил связать свою жизнь с кем-либо, то забудь слово "я", и привыкай к слову "мы"!
Логично. Союз, договор, брак- подразумевает что партнеры нужны друг другу. Что кое-что им лучше делать вместе чем по отдельности. И в этом "кое-что" они конечно зависят друг от друга.
ЗЫ. Посуду- мою : )))
e
EvAngeLilly
08:13, 07.07.2007
Мусор пакую, утром муж выносит, я сплю.
Готовлю и мою посуду я(запретила посуду мыть, если моет - скандал закатываю - перемывать приходится - не экономно), стираю и глажу я, пылесосю и мою пол тоже я, ухаживаю за кошаками тоже я (туалет, кормежка, помывка, вычесываение).
за продуктами (если много) ходим вместе, если мне лень, то отправляю мужа в магазин, или иду сама, если по мелочи.
/задумалось/ : зачем мне муж?:-)
мусором всяко разно не зарасту.
ааа! он денег приносит:-) я дома сижу:-) иногда работаю:-)
Готовлю и мою посуду я(запретила посуду мыть, если моет - скандал закатываю - перемывать приходится - не экономно), стираю и глажу я, пылесосю и мою пол тоже я, ухаживаю за кошаками тоже я (туалет, кормежка, помывка, вычесываение).
за продуктами (если много) ходим вместе, если мне лень, то отправляю мужа в магазин, или иду сама, если по мелочи.
/задумалось/ : зачем мне муж?:-)
мусором всяко разно не зарасту.
ааа! он денег приносит:-) я дома сижу:-) иногда работаю:-)
р
Романта
21:02, 08.07.2007
Мой иногда готовит (повар все же) , выносит мусор и развешивает стиранное белё. От остальных обязанностей я его собственноручно освободила и чему несказанно рада.
к
Котофея
01:02, 09.07.2007
по сабжу:
стирает - машина. Загружает - кто ближе окажется.
готовим - как попрет. Что-то он лучше умеет делать, что-то я. Получается примерно поровну.
Посуду моет тот, кому не в лениво. Если лениво обоим - тот, кто не готовил, а только лопал :-)
Приборка - пополам.
Глажу в основном я.
Кошаки - моя забота. Собак - его.
Еду закупаем вместе.
Насчет домашнего ремонта - кто ближе оказался, тот и делает. Единственно что, я к электрике стараюсь не лезть - но если мужа дома нет, а что-то надо срочно - мне не в падлу цапнуть паяльник.
Вроде все :-)
Про - "не будешь мужа обихаживать - сбежит" - фигня полная. Тут уж проще домработницу нанять - дешевле выйдет :-).
стирает - машина. Загружает - кто ближе окажется.
готовим - как попрет. Что-то он лучше умеет делать, что-то я. Получается примерно поровну.
Посуду моет тот, кому не в лениво. Если лениво обоим - тот, кто не готовил, а только лопал :-)
Приборка - пополам.
Глажу в основном я.
Кошаки - моя забота. Собак - его.
Еду закупаем вместе.
Насчет домашнего ремонта - кто ближе оказался, тот и делает. Единственно что, я к электрике стараюсь не лезть - но если мужа дома нет, а что-то надо срочно - мне не в падлу цапнуть паяльник.
Вроде все :-)
Про - "не будешь мужа обихаживать - сбежит" - фигня полная. Тут уж проще домработницу нанять - дешевле выйдет :-).
k
kVaS1
01:30, 09.07.2007
Недавно поямала себя на мысли, что мой муж "обслуживает" себя полностью сам, а я воспринимаю это как само собой разумеющееся...
стирку сам закладывает, рубашки и брюки себе сам гладит (я ваще никогда не в курсе этих дел )
посуду у нас моет тот, кто первый до раковины доберется...с готовокой тоже самое...как проголодается сам приготовит, если что на меня тоже что-нибудь...
Или может большинство мужчин так и поступают, я просто не знаю?
стирку сам закладывает, рубашки и брюки себе сам гладит (я ваще никогда не в курсе этих дел )
посуду у нас моет тот, кто первый до раковины доберется...с готовокой тоже самое...как проголодается сам приготовит, если что на меня тоже что-нибудь...
Или может большинство мужчин так и поступают, я просто не знаю?
это, на мой взгляд, самый лучший подход к решению бытовых проблем в семье. это значит, что он вас по настоящему любит и обожает, ради вас он готов на всё.
странно, что для вас эта тема ещё под вопросом!!!
h
Hunter...(дедушка)
07:38, 09.07.2007
Глажку своих брюк не доверю никому!
Сам готовлю только дичь и рыбу. Посуду иногда могу помыть ради примера...
А всё остальное только организовываю и контролирую...
Сам готовлю только дичь и рыбу. Посуду иногда могу помыть ради примера...
А всё остальное только организовываю и контролирую...
11:14, 09.07.2007
Не стираю,
не готовлю,
не утюжу,
в 6-00 подъём - ухожу на работу
в 21-00, иногда в 23-30 прихожу с работы.
не готовлю,
не утюжу,
в 6-00 подъём - ухожу на работу
в 21-00, иногда в 23-30 прихожу с работы.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.