Спать одной
e
ek-na
18:27, 05.07.2007
у мну жына когда скучяла то обнимала маю падушку... иле одевала маю какуюнить футболку... ну иле клала рядом мой халат к премеру
объясняя это тем что ей надо чтоб пахло мною )
объясняя это тем что ей надо чтоб пахло мною )
))) класс!!!! я тоже так иногда делаю, оказывается я не одинока в своих причудах
а дочка, когда ночует без меня, берет мою домашнюю одежду и засыпает с ней
р
Романта
18:43, 05.07.2007
ды стоко общаго! :-d
р
Романта
18:51, 05.07.2007
Я очень хорошо засыпаю на животе и без одеяла. Устаю за день
м
Мага**
19:32, 05.07.2007
У меня когда муж уезжает в коммандировку, я ни в коем случае не меняю постельное белье (чтоб запах был, как буд-то он рядом)), и ложусь спать попозже (поздно возвращаюсь с работы, а потом долго читаю или телек смотрю), чтоб услуть сразу мертвым сном и одеваю пижаму потеплее потому что когда его
рядом нет, мерзну %( Ну или игрушку мягкую в постель беру, которую он еще до свадьбы подарил, изасыпаю с ней в обнимку. Чуть-чуть помогает.... :-(
п
Пришла тут так...
09:37, 06.07.2007
Я без своего тож сплю оч плохо, но когда знаю что слишком поздно придёт или вообще уехал, всегда на ночь выпиваю банку пива любимого, в голове так хорошо становится и глазки так прищуриваются, так и хотят закрыться, вот так и спать ложусь :-d
с
Сквирр (жизнь хороша!!)
09:52, 06.07.2007
прочетала и задумалось...первым делом на ум пришли строчки:"ты ушел-и кровать сразу стала большой!".Т.к. муж все время спит, прижимаясь ко мне,.т.е. на моей поливинке спального аэродрома, мне приходиццо переползать на свободную половину, а он снова прижимаеццо во сне, и так всю ночь ползаем многия
годы :-d
В те редкие ночи, что мужа нет, я гордо и с удовольствием располагаюся на середине нашей кроватищи с книшкой в руках, полчаса четаю и вырубаюс, т.к. наличие двух разновозрастных детей, собаки, кошки и нервной работы выматываюс сильно
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2007 10:15]
В те редкие ночи, что мужа нет, я гордо и с удовольствием располагаюся на середине нашей кроватищи с книшкой в руках, полчаса четаю и вырубаюс, т.к. наличие двух разновозрастных детей, собаки, кошки и нервной работы выматываюс сильно
[Сообщение изменено пользователем 06.07.2007 10:15]
в
*Валерочка*
18:19, 06.07.2007
когда скучяла то обнимала маю падушку... иле одевала маю какуюнить футболку... ну иле клала рядом мой халат к премеру
объясняя это тем что ей надо чтоб пахло мною )
объясняя это тем что ей надо чтоб пахло мною )
Эт я так всегда тож делаю:-)
e
ek-na
19:40, 06.07.2007
Эт я так всегда тож делаю
как интересно получается: друг друга не знаем, а в ситуации применяем одинаковые способы ))
s
5-Sb WereWolf83
21:20, 06.07.2007
Дети спят отдельно. И точка.
пачиму? когда я мама и сестар спали все вместе, пока не подросли
ю
Юная я
12:11, 07.07.2007
А я ведмедя слегка его одеколоном брызгаю, кладу на его место и одеялом закрываю! приобнять могу! помогает. Ток иногда когда совсем соскучусь, знаю что это медвежонок и от запаха одеколона, напоминающего такое близкое и родное существо аж слезы подкатывают...
в
*Валерочка*
12:54, 08.07.2007
как интересно получается: друг друга не знаем, а в ситуации применяем одинаковые способы ))
:-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.