Кто недавно сдавал на права?
р
Романта
21:49, 04.07.2007
Честно говоря, руки уже "чешутся" как водить хочется.
e
ek-na
21:57, 04.07.2007
Есть. В гараже стоит. Меня ждет. Только - автомат
все равно хорошо, что стоит и ждет ))
тоже хочу поездить, тока не на чем
м
Мага**
19:42, 05.07.2007
ну и есть там места. где левый поворот выполняется из левого ряда....т.к. односторонка...
лучше трассу съездить посмотреть и проехать.... т.к. некоторые знаки закрыты листвой - их сразу не видно... а там много есть кирпичей и знаков остановка запрещена.... ну и пешеходников, в кустах стоящих...
лучше трассу съездить посмотреть и проехать.... т.к. некоторые знаки закрыты листвой - их сразу не видно... а там много есть кирпичей и знаков остановка запрещена.... ну и пешеходников, в кустах стоящих...
Ну и познания. Как неделю назад сдавала))))
м
Мага**
19:45, 05.07.2007
вы должны пешеходов объехать, включив левый поворотник..
вообще надо бы сказать, что когда сдаешь - любое телодвижение руля (вплось до объезда ямок на дороге) сопровождается поворотником. Идиотизм, но ничего не поделаешь. ))
За исключением естественного поворота дороги конечно)))))))))))))))
[Сообщение изменено пользователем 05.07.2007 19:46]
м
Мага**
19:50, 05.07.2007
Ну и познания. Как неделю назад сдавала))))
сори, ниже нашла ответ на свой вопрос))
лана-лана вам, я только меяц как сдала - неопытный водила я
k
Kassaciya!
20:26, 05.07.2007
Magic,а что не прально в посте?
вы поправьте,чего критиковать?
вы поправьте,чего критиковать?
м
Мага**
23:24, 05.07.2007
Magic,а что не прально в посте?
вы поправьте,чего критиковать?
вы поправьте,чего критиковать?
Помилуйте, хде ж я критикую?? :-) Поразилась просто, каким это образом вы как шерлок холмс столько мелочей запомнить успели! ))
Я вожу машину всего полгода. Зимой права получила. Не так много времени прошло, а помню это все дело как в тумане.
Темень, значит, хоть глаз выколи. Дороги ни хрена не видно. Фонарей толком нет. Снег крупными хлопьями валит в лобовое стекло. Пришел один из здающих в нашей группе. Моя очередь. Я говорю: "ты хоть там дворники не выключил после себя?? А то я не включу. Потому что я не помню как, йопт..." Нет, грит, все пучком. Ну села. Поехали. Ног от холода не чувствую. Педалей соответственно тоже. Рулю, как в "чудесах на виражах" в слепую из-за снега и темени по неизвестным подворотням Пышмы. Знаки какие-то были... Скоростного режима вроде... Только хорошо запомнилось, как мне надо было повернуть налево и я решила взять крен побольше, чтоб встречку не срезать. Да так взяла, что в груду снега чуть не въехала. Там оказывается дорогу чистили и экскаватором на краю дороги кучу нагребли, так эта куча прям на дорогу съезжает. Вот я по ней правым переднем колесом и проехалась. Гаец "попрыгал" на этой куче, но "зачот" мне поставил.))))Ушла счастливая в тот день, с правами.
Сколько штрафных баллов набрала (если набрала) не знаю. Гаец мне не сказал. А я не спросила))) Но вроде как никаких косяков за собой не помню. И поворотники везде включала, и зеркалами пользовалась, и о ремне безопасности, слава те господи, не забыла))) А эти фенечки - половина успеха))
k
Kassaciya
09:17, 06.07.2007
Помилуйте, хде ж я критикую??
изните... я решила
Ну и познания. Как неделю назад сдавала))))
что это вопрос, мол как же сдавала вообще :-d
Поразилась просто, каким это образом вы как шерлок холмс столько мелочей запомнить успели! ))
у меня память хорошая ;-)
а вообще, я поняла, что без этих мелочей не сдать...т.к. на них и смотрят гайцы.. :-)
l
Lemi
17:18, 06.07.2007
Я сдал теорию и автодром с 1-го раза, город со 2-го, ГАИ-шник попался нормальный, засыпался по своей ошибке, заехал на бордюр. Учился в автошколе на Автовокзале инструктор Хвостов Олег Александрович, кто у него занимался все ездят хорошо, даже инспектор после сдачи сказал.
м
Мага**
18:32, 08.07.2007
Честно говоря, руки уже "чешутся" как водить хочется.
Да, это кайф. У нас с мужем каждое утро теперь чуть не до драки доходит - кто поведет - как малые дети из-за игрушки, чесслово )))))))))))))))))
р
Романта
20:51, 08.07.2007
Я пока, не сдала на права, довольствуюсь заездом в гараж и из гаража, но с доп. обязанностями - открывать и закрывать гараж. :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.