СО, не обижайтесь, тема реальная, не флуд (((
a
av_vesti
11:37, 27.09.2016
интересны мотивы - почему нет секса и реакция на появление той, которая будет давать. чем вообще женщины руководствуются не подпуская к телу того, с кем делит койку?
Простите, а вы считаете, что кроме секса и заняться больше нечем?
17:15, 27.09.2016
правильно сейчас вас поняла, что это нормально для мужчин, не спать ночами перед работой, общаясь с человеком, в контакте, почте, смс, по телефону, ради потроллить?
-------------чо уж потрролить то......а вдруг Даст, не такое большие
напряги потрындеть
I
IDIАN™
21:42, 27.09.2016
Простите, а вы считаете, что кроме секса и заняться больше нечем?
секс - неотъемлемая часть отношений любящих друг друга людей. разве нет?
a
av_vesti
15:52, 28.09.2016
Блин, ребят, с вами и скучно, но и душевности тоже не наблюдается. Все только про секс, кошатниц, неудачниц. Делаете выводы, не удосужившись даже все прочитать. И приходится все по 100500 раз каждому повторять. Я бы написала все изначально, но, во-первых, меня с этого сбили, а, во-вторых, опять бы
все закричали, что читать Войну и мир всем лень. Проще, видимо, общаться в личке с теми, у кого есть на это время и кто реально хочет помочь, а не пофлудить. На этом все.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.