!!!срочно нужна кровь 3(+) !!!!!

-=CESAR=-
14:48, 13.06.2007
Огромная просьба откликнуться людей с 3(+) группой крови для новорожденного ребёнка ( другая не подойдёт и в банке крови на замену её нет ) ...либо позвонить напрямую 89028799560 (александр) либо напишите в аську свои координаты .....жду и надеюсь на помошь
0
Счастьямоя
15:51, 13.06.2007
Хоть сейчас сдам кровь,но у меня 2(+) Жаль что не могу Вам помочь!! :-(
0
\\\
15:52, 13.06.2007
жаль что не могу помочь, т.к. у меня (-)
0
атася
16:12, 13.06.2007
напишите мне в аську 153-684-280, у меня 3+
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация