Мой мужчина изменяет мне, я беременна.
p
putsergey
13:51, 04.09.2016
Возможно у Вас давно не было интима, а мужчине, если он тем более молодой, нужен секс, я думаю, его нужно простить, а оставить ребёнка без отца- худший вариант.
E
Eвгений Игoревич
13:56, 04.09.2016
А ребенок точно ваш, может муж на стороне нагулял?
М
Муражка
14:12, 04.09.2016
может муж на стороне нагулял?
Это как???
Вернее, она могла нагулять
Возможно у Вас давно не было интима, а мужчине, если он тем более молодой, нужен секс, я думаю, его нужно простить, а оставить ребёнка без отца- худший вариант.
каждый сам кузнец своего несчастья. если люди любят страдания, если им доставляет удовольствие создавать нездоровые отношения и вариться в них годами - да на здоровье!
I
Iz_Ovraga
14:21, 04.09.2016
Проблема.....
М
Муражка
14:22, 04.09.2016
И что, где автор??
Где ещё подробности?
Где ещё подробности?
I
Iz_Ovraga
14:34, 04.09.2016
Подробности чего? Людской глупости?
14:38, 04.09.2016
Я чувствую что он мне изменяет
У беременных часто ложное срабатывание. А бежит может от того, что вы в депрессивном настроении.
Беременность не на всю жизнь)))
Отличный период заняться образованием. Потом труднее будет.
И конечно улыбайтесь. Даже когда не верите мужу.
Не для того, чтобы ему угождать.
Для самой себя. Если он "козел" - сам уйдет из отношений, но вы себя морально сохраните, не опускаясь до скандалов. Через год будете стройной и образованной)))) Найдите цель.
Я
Ямайк@
15:55, 04.09.2016
А ребенок точно ваш, может муж на стороне нагулял
Так не муж ведь даже, а так...
В
ВреднаЯ Штучка
16:08, 04.09.2016
ведь он не попадался с поличным
А что вам даст то, что он попадется с поличным?
Что даст конкретное знание?
Людям как правило нужны прямые доказательства подозрений в чем бы то ни было, кажется если будешь знать легче принять решение.
Это не так, знание истины скорее всего разрушит и причинит боль, ведь если вас действительно обманывают - ваш близкий предатель,
если нет - вы неуравновешенная истеричка.
Да и суть того, что вы испытываете чаще всего не в конкретном проступке, если нет общности в ценностях, стремлениях, ожиданиях,
не получится ничего "я же беременна", "я же мать", "у нас же ипотека" никаким образом не заставят снова захотеть быть вместе.
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2016 16:10]
М
Мисс Каприз
16:20, 04.09.2016
что тут сказать...
На мужчину надейся, сама не плошай
На мужчину надейся, сама не плошай
I
Iz_Ovraga
17:49, 04.09.2016
Да вообще дичь сплошная кругом. Масса знакомых девочек и мальчиков есть молодых от 20 до 27 лет. Женились, ребёнка родили, ребёнку года не стукноло они разбегаются. На кой чорт все это было устраивать?
M
MиRa
17:52, 04.09.2016
04 Сен 2016 14:38
замечательные слова.
только если гормоны скачут, это все не работает.
возможно она и понимает ,но не она контролирует свое поведение.
да-да, так тоже бывает,и это не отговорки.
это научно доказано.
даже женщины не беременные,но в период пмс могут мало контролировать свои эмоции.
так что...
а если она еще и до берем была далеко не уравновешенной особой, то тут уж совсем кранты получаются...
и для мужа, и для неё , и для отношений.
и для ребенка -ему это все явно аукнется.
М
Мисс Каприз
18:29, 04.09.2016
Наверное мы не рассказали, что такое ответственность
Ко всему сейчас относятся просто. Не должно так быть.
не попадался с поличным.
а какая разница, если он
Может не придти домой ночевать и отключить телефон
?
В семье так не поступают. Если поехал куда, то все родные в курсе.
Мужик попросту не считает вас своей семьей
А уж измена там, не измена.. не суть
Зачем вы бегаете за ним по кафе?
Может, именно те чуваки и тетка и ни при чем вовсе
Важно, что вы для него не жена, они живет своей жизнью и вас в нее не включает.
А если его нет, и вы не знаете, где его носит, какая вам разница. пьет он с мужиками или трахается с бабами?
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2016 20:00]
I
Iz_Ovraga
18:52, 04.09.2016
Вот меня и мать и батя ремнём лупили, и то думаю что мало. Надо было чаще и сильней, может быть человеком бы стал. А своей дочери ниразу ремня не отвесил, наверное пора. Возрост как раз такой, протестансткий.
Б
Брык.
19:28, 04.09.2016
Возможно у Вас давно не было интима, а мужчине, если он тем более молодой, нужен секс, я думаю, его нужно простить, а оставить ребёнка без отца- худший вариант.
Отлично, т.е. мужикам можно гулеванить пока жена с дитем, а потом еще пару месяцев пока ребенок кричать ночами будет?
Пошла после родов и развелась, с мужика алименты, нашла нормального, живи радуйся
21:27, 04.09.2016
Et Cetera, так я только так и воспринимаю истории от незнакомых ников - "такое могло бы и правда случиться")) Ситуацию можно обсудить, а то что это действительно случилось с этим человеком - не верю)
когда то давно с незнакомых ников писала свои истории.. а что я дура чтоле писать со своего ника? ))) мне в общем тоже никто не верил. все говорили вброс )
21:34, 04.09.2016
В итоге он попросил у меня 30 минут чтоб собраться и уехать домой. А сам исчез просто из этого кафе, вместе со всеми. Затем не брал трубки но после этого позвонил и сказал едь домой я приеду позже и отключил телефон
ну какие еще вам нужны доказательства?? голого его с бабы снять? да он и не слезет, скажет "едь домой, я приеду позже"
в общем, он вам изменяет, примите это, не рассчитывайте на него, думайте как жить дальше
[Сообщение изменено пользователем 04.09.2016 21:38]
21:54, 04.09.2016
Мне сложно психологической стороны.
Хм, в смысле ваш мужчина должен был вам помогать в период гнездования... вам надо переключаться между разными сферами жизни, причем вам это - тебе и ему . Ну и вы не готовы и он не готов, и никто не делает уверенное лицо, что все получится \жизнь это всегда кошмар - незнания, знания или маразма\ иначе говоря все зависит от описания фильма и актеров, к примеру Джейсон Стэйтем в фильме катастрофе - и все фильм уже смотрится по другому.
М
М-Лисицца
07:58, 05.09.2016
, а мужчине, если он тем более молодой, нужен секс
Секс по необходимости это не кафе и отлучки на ночь. Это журнал и ванна. Или комп когда супруга спит, если мужик совсем уж только членом живёт, то проститутка на пятнадцать минут. Остальное уже просто измена.
Автор, он уже от Вас ушёл, просто ещё не съехал
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.