Поздравляем Овнов!

Eвгений Игoревич
09:34, 21.03.2016
Овны, выходим из тени - мы вас поздравлять будем :super:

Астрологи считают, что люди, рожденные под знаком Овна (с 21 марта по 20 апреля), отличаются инициативностью и предприимчивостью. Поскольку с Овна начинается зодиакальный круг, этот знак символизирует начало действий и новый цикл личного развития. Овны часто ставят перед собой новые задачи, решая их, они бывают, агрессивны и прямолинейны, кипят энергией и энтузиазмом. Недостатком Овна считается их импульсивность и неспособность прислушиваться к мнению окружающих.
Астрологический год начинается в северном полушарии во время весеннего равноденствия, и Солнце начинает свой путь через созвездие Овна.
Овен — первый знак Зодиака, его правящая планета Марс, планета войн и разрушений. Элемент — огонь (прямолинейный и импульсивный), знак кардинальный (творческий и эмоциональный). Символ для Овна — баран, решительный и сильный противник в любой области жизни. Цвет Овна — все оттенки красного. Камень, соответствующий знаку Зодиака — алмаз, металл — железо и сталь. Область тела — голова. Удачные дни: вторник и воскресенье, неудачные — пятница и суббота. Счастливое число — девять. Соответствующий знак китайского гороскопа — Дракон. Лучшие партнеры Овнов — Лев, Весы, Стрелец и Козерог, неблагоприятные отношения с зодиакальным знаком Рак.

:stadium: :beer: :flowers:
5 / 10
Eвгений Игoревич
09:35, 21.03.2016
5 / 6
Клёвая Молли
09:41, 21.03.2016
От пользователя Сорбифер Дурулес
Овны, выходим из тени

:beach:
3 / 7
Тeмза
10:02, 21.03.2016
От пользователя Сорбифер Дурулес
поздравлять будем

Спасибо!
2 / 1
10:27, 21.03.2016
:beach: :beach: :beach: :beach:
От пользователя Escentric Molecule™<i>

:beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach: :beach:
2 / 1
krasOFF/ON
10:42, 21.03.2016
девушки овны игривые агаа :beach: :super:
4 / 3
Scorp™.
10:47, 21.03.2016
От пользователя кrasОFF/ОN

Огонь)
2 / 6
Snezhka ™
10:59, 21.03.2016
От пользователя Сорбифер Дурулес
Овны, выходим из тени - мы вас поздравлять будем

внезапно :hi: спасибо
2 / 0
Eвгений Игoревич
11:00, 21.03.2016
От пользователя Escentric Molecule™<i>

И с новым шильдом :hi: :-D
Корону только протеряла :-)
2 / 3
krasOFF/ON
11:16, 21.03.2016
От пользователя Scorp™.
Огонь)
0/4 | + - 

хихи :-D
3 / 2
Scorp™.
11:21, 21.03.2016
От пользователя кrasОFF/ОN

Минусят овны, это потому, што я их гашу))))
2 / 8
krasOFF/ON
11:27, 21.03.2016
веселухаааа)))
1 / 3
Scorp™.
11:31, 21.03.2016
От пользователя кrasОFF/ОN

Скучища
1 / 4
Eвгений Игoревич
11:35, 21.03.2016
От пользователя кrasОFF/ОN

От пользователя Scorp™.

Идите в ЛС, флудеры :-D
5 / 0
Scorp™.
11:41, 21.03.2016
От пользователя Сорбифер Дурулес

я перепись овнов веду!
1 / 6
krasOFF/ON
11:41, 21.03.2016
я не овен
2 / 2
Croft
11:42, 21.03.2016
От пользователя Сорбифер Дурулес
Овны

:military:
1 / 0
Ямайк@
11:45, 21.03.2016
читаю тему
От пользователя Сорбифер Дурулес
Подавляем Овнов! 

:-D :super:
2 / 0
Scorp™.
11:49, 21.03.2016
От пользователя Ямайк@

:-D
От пользователя кrasОFF/ОN

Спасибо за информацию. Я бы и в случае овна не взяла)
1 / 2
Ягужинская
11:51, 21.03.2016
я овен :hi:
спасибо!
2 / 0
krasOFF/ON
11:51, 21.03.2016
оой...так тебе и отдались ага :cool: :-D
3 / 2
Н&M*
11:53, 21.03.2016
От пользователя кrasОFF/ОN
так тебе и отдались ага

от это Вы не подумавши ляпнули
тут некоторые оглянуться не успевают
а уже хрясь и в сонме поклонников)))
1 / 2
Ямайк@
11:55, 21.03.2016
овны мне как дети по той векторной штуке, а так же подопечные
дочь овниха, ну да, слушает только меня :-D
а муж - защита в тылу, удачно устроилась девочка моя :-D
1 / 1
Клёвая Молли
11:55, 21.03.2016
От пользователя Сорбифер Дурулес
И с новым шильдом
Корону только протеряла

:teddy: пасибки
корону да, недолго поносила :weep: :-D
1 / 0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация