я решил твердо

13:13, 04.06.2007
просто в данном случае смешно звучит я твердо решил разводиться
От пользователя неистовый парень
жена сказала чтоб я делал все сам..
1 / 0
John Industrial
13:18, 04.06.2007
А если нецивилизованные? Наблюдаю щас историю: женщина хочет уйти от мужа (алкоголика и драчуна), с ней н\с ребенок. Муж по прятал все документы, вопще все, у нее только ее паспорт. Муж хочет ее просто выставить за дверь - без имущества, алиментов. Ребенок тут вопще как разменная монета - типа хочешь ребенка, убирайся в чем есть. Жить негде, заниматься всей этой волокитой трудно.
Я даже не представляю, как этим делом заниматься, если человек на работе, с ребенокм. Нанять бы адвоката, но в той деревне единственый адвокат защищает интересы как раз таки мужа. Вот.
0
13:20, 04.06.2007
От пользователя John Industrial
Муж по прятал все документы

я про что и говорю решил, быстро сбегал подал и сидишь спокойно ждешь, это ее случай был
0
John Industrial
13:28, 04.06.2007
От пользователя Eivil Ed
быстро сбегал

наперегонки ))))
Вчера соседка снизу мужа из дома выгоняла. Пипец, полдня таааких воплей. Я п убил. Обоих.
0
Аглая
14:54, 04.06.2007
От пользователя Eivil Ed
просто в данном случае смешно звучит

Почему? Я тоже просила мужа подавать иск, мне просто некогда было, он был посвободнее.
0
18:41, 04.06.2007
От пользователя Аглая
тоже просила мужа подавать иск, мне просто некогда было

вот с такими и разводятся
0
Мохнонос
19:32, 04.06.2007
От пользователя неистовый парень
разводиться с женой...да и это решенный вопрос....
хоть у нас и ребенок.
с чего начать? куда идти и что говорить? извините за тупость, но я правда не знаю....


Если хрен до попы не достает, то рано разводиться!
0 / 2
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация