Подскажите, пожалуйста, почему так?
j
JD.
18:34, 28.05.2007
Скажи прямо и все!!!
прикинь... если все люди всегда все гаварили прямо - этого форума несуществовало бы вапще )
да и остальные были б весьма пустынны....
к
КориZа™
18:34, 28.05.2007
Скажи прямо и все!!!
ну вот Я, простите, когда со своим расставалась, у нас тоже были шуры-муры на сторонах, естественно
и каждый раз расставались - НАВСЕГДА!!! по-серьезному... навеки просто...аминь...
а когда снова сходились, он просто игнорил подобным образом своих этих "временных", зачем прямо говорить, обижать?? просто надеется на то, что сами поймете... попробуйте не звонить и всё поймете... если забеспокоится - все норм... если нет - значит, отшить хочет... ждет, когда вам дойдёт..
так может и там так.... вы же не знаете, какой раз они так разбегаются.... моежт, это стиль отношений..
с
Счастьямоя
18:35, 28.05.2007
Ну хорошо тогда пусть бы вообще ни чего не говорил.... а он мне что типа все хорошо не расстраивайся так!!!!
с
Счастьямоя
18:38, 28.05.2007
А мы еще не так давно с ним были в компании его друзей и их жен(ну и соответственно жены бывшей подруги) ... а те по любому рассказали про мееня! вот может она и вспомнила про муженька..хотя мстить хотела ему... Мне его сестра об этом
рассказала..
с
Счастьямоя
18:42, 28.05.2007
Ладно, спасибо всем,большое за общение!
м
Мохнонос
18:44, 28.05.2007
У него высокий пост и проблемы на работе реальные! Но я так же думаю что пять минут найти то можно!!!
Трындит он тебе, а ты и уши развесила. Наверное женушка на курорт уезжала, он отрывался в это время, работая автослесарем :-d
к
КориZа™
18:46, 28.05.2007
хотя мстить хотела ему...
ну значит сто процентно ничего не остыло
там где месть, там неравнодушие
а где неравнодушие - там что угодно, чего они там только захотят и наворотят, то и будет
так что всё может быть
вы за ним понаблюдайте
просто понаблюдайте
18:49, 28.05.2007
У него высокий пост и проблемы на работе реальные!
успокойтесь и ждите тогда... если отношения еще не слишком долгие, то. возможно, он просто не считает нужным ежедневно отзваниваться... приучайте:-) тока без обид и с терпением :-)
с
Счастьямоя
10:26, 29.05.2007
Трындит он тебе, а ты и уши развесила. Наверное женушка на курорт уезжала, он отрывался в это время, работая автослесарем
Не трындит ,т.к. была ,видела,знаю... Точно должность и точно проблемы!!! Я уже с его семьей знакома и слышала рассказы
про её сучность... и то что они развелись это точно!успокойтесь и ждите тогда... если отношения еще не слишком долгие, то. возможно, он просто не считает нужным ежедневно отзваниваться... приучайте тока без обид и с
терпением
Я и сама уже поняла что рано и сильно начала надоедать звонками... Он мне раз,два ,три говорит что проблемы и занят,а я с каждым разом все настойчивее становилась.. не правильно это ,я знаю :-(
l
Ler i k
10:37, 29.05.2007
бог отвел :-)
скажит спасибо :-)
10:45, 29.05.2007
Я и сама уже поняла что рано и сильно начала надоедать звонками... Он мне раз,два ,три говорит что проблемы и занят,а я с каждым разом все настойчивее становилась.. не правильно это ,я знаю
ну вот тоже фик знает... Вы так и не ответили вроде бы, как долго с ним встречаетесь. И что за работа такая в 30-то лет... Или сколько там ему? Просто первые пару недель, конечно, можно потерпеть, но дальше, мне кажется, как-то можно уже вечерком и позвонить разочек. Ведь он тоже думает о вас. Так что вообще такое поведение наводит на мысль, что у него кто-то есть. А может и не один:-) В общем, не будем отметать такой вариант. Еще мне кажется, что если чуваку постоянно звонит девушка и она ему нравится, то должно допереть, что девушка скучает и хочет внимания. Следовательно если она ему нравится, то должно допереть, что надо периодически позванивать. В общем, мутно все как-то... Когда у нас начинались отношения с моим МЧ он тоже звонил только с моей подачи. Но довольно скоро мы уже стали созваниваться каждый вечер просто в оязательном порядке. А вот отношения с мужчинами, которые месяцами так и не начинали просто так звонить, чтобы сказать как они любят меня. как правило заканчивались именно потому.ч то я быстро понимала, что я не единственная. Надеюсь, это не ваш случай :-)
10:51, 29.05.2007
ссылается на огромное колл-во работы... И не звонит больше.
Хм... у меня вот тоже большое количество работы, по ночам не сплю, вкалываю, и не до ерунды мне, и тоже не звоню...
Первым делом, первым делом - самолеты! ©
А позвоню - что скажу? Что опять всю неделю занят, и времени на болтовню и ухаживания не будет?
Вот и не звоню...
с
Счастьямоя
11:02, 29.05.2007
Ему 40 лет и он чиновник ооочень большой! Серьезный и прямолинейный,от чего я и верю ему.Может и зря,но повода не верить не было до тех пор пока ...
И я уже склоняюсь к тому что там что то наладилось с женой.... видимо...Если будут жить ,то дай Бог! Там дочка растет...
он так же мне говорил...
11:03, 29.05.2007
Ему 40 лет и он чиновник ооочень большой!
Ну ладно. Как часто вы встречались и, повтрю вопрос, как долго? И сколько уже не виделись?
с
Счастьямоя
11:04, 29.05.2007
Тоько одно не понимаю почему не сказал прямо? Ну или не сказать но по крайней мере не держать при себе словами....
11:08, 29.05.2007
Тоько одно не понимаю почему не сказал прямо? Ну или не сказать но по крайней мере не держать при себе словами....
:-) уморительно, что за последний месея вы уже как минимум четвертая, кто задается вопросом - почему не сказать прямо? Моргана очень хорошо сформулировала одну из причин... Оставляет дверь незапертой... От сея добавлю... Или просто трусит. Чиновники, девушка, они такие:-) Не в обиду. Встречалась и с чиновниками. Более подлых в плане личных отношений людей я не встречала. Честно вам скажу. Зато впечателение поначалу просто вау:-) честный. прямолинейный. да-да-да :-)
с
Счастьямоя
11:08, 29.05.2007
Ну ладно. Как часто вы встречались и, повтрю вопрос, как долго? И сколько уже не виделись?
Знакомы всего с февраля,виделись один-два раза в нелделю...но регулярно... Последний раз виделись 9мая,а созванивались 21мая и больше я ему не стала звонить!
к
КориZа™
11:11, 29.05.2007
Последний раз виделись 9мая,а созванивались 21мая
покуй ему на вас
как не поймёте
с
Счастьямоя
11:12, 29.05.2007
уже поняла...
11:13, 29.05.2007
Так, ну с февраля - это, допустим, уже срок. А вопрос такой - он женат или разведен? Вы паспорт видели? Он живет один? Точнее так - вы были у него в квартире. чтобы удостовериться, что он живет один?
что касается 21 мая созванивались... может быть не надоедать звонками, а сформулировать все смс-кой? Ну так лаконично, вежливо и т.д. Типа Дорогой, если между нами все кончено, я бы предпочла об этом узнать как можно скорее. Ну или позвонить как-нить и спросить, есть ли у него 5 минутдля вас, извиниться, что надоедаете, объяснить, что вы ы растерянности и что, несмотря на то. что понимаете, что у него работа, вас терзают ужасные женские сомнения и вы решили все прояснить и будете благодарны ему за честность. Ну тип таво :-)
что касается 21 мая созванивались... может быть не надоедать звонками, а сформулировать все смс-кой? Ну так лаконично, вежливо и т.д. Типа Дорогой, если между нами все кончено, я бы предпочла об этом узнать как можно скорее. Ну или позвонить как-нить и спросить, есть ли у него 5 минутдля вас, извиниться, что надоедаете, объяснить, что вы ы растерянности и что, несмотря на то. что понимаете, что у него работа, вас терзают ужасные женские сомнения и вы решили все прояснить и будете благодарны ему за честность. Ну тип таво :-)
11:15, 29.05.2007
покуй ему на вас
нинада так! :-d Я все же поддерживаю девшку в ее желании получить прямой ответ. Но для этого я бы задала прямой вопрос
к
КориZа™
11:17, 29.05.2007
Вы паспорт видели?
ага, так он и покажет ей песпорт... чиновник... ей.... которой не звонит и не пишет...
Точнее так - вы были у него в квартире. чтобы удостовериться, что
он живет один?
угу, и в квартиру сводит.... только в съемную ( у него таких - не одна), и скажет, что своя... прямолинейно, честно так скажет))))) по-чиновничьи.... запоёт как депутат перед выборами буквально..
ну чушь ведь..
с
Счастьямоя
11:18, 29.05.2007
Видела паспорт,знакома с сестрой обо всем говорили,в квартире пока ремонт, но и там была...
к
КориZа™
11:19, 29.05.2007
нинада так!
ну сагласна, что не надо
но девушке ведь тридцатник
её надо свою жизнь строить, а не в чужих семьях третьей лишней быть...
вот можно подумать, что даже если к жене вернулся, то не гуляет от неё... Я вас умоляю!! может, хочет дать понять автору, что мол, жена-не жена, а таких как ты, у меня много и со всеми регулярно - ну не успеваю просто....
пожалейте мужика...
11:20, 29.05.2007
Какая разница, женат или разведен. Или мужчина хочет, и тогда выкраивает время даже при плотном рабочем графике, или нет, тогда в ход идет любая отмазка, другого просто нет.
Если он действительно ТАК занят, он всегда найдет минутку-другую для позвонить и просто поцеловать.
Девушки, милые, очень мало кто из мужчин любит давать прямые ответы на прямые вопросы.
Забейте, Вы, переключитесь на что-нибудь другое, займите свою голову.
Проявится, так проявится, нет, так нет, попутного ветра, так сказать...
Если он действительно ТАК занят, он всегда найдет минутку-другую для позвонить и просто поцеловать.
Девушки, милые, очень мало кто из мужчин любит давать прямые ответы на прямые вопросы.
Забейте, Вы, переключитесь на что-нибудь другое, займите свою голову.
Проявится, так проявится, нет, так нет, попутного ветра, так сказать...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.