мну пъян
j
JD.
21:02, 25.05.2007
причом вдребезги а сле
j
JD.
21:02, 25.05.2007
а следавательна мну открыты все тайны бытия и вышшии сферы миразданея
кто
кто
j
JD.
21:03, 25.05.2007
кто успеет мну чо спросить тот ниуйдеь
ибо
ибо
j
JD.
21:04, 25.05.2007
ибо через часа палтпра мну отключиццо от вышшега разума
j
JD.
21:04, 25.05.2007
и вапще от любого
j
JD.
21:07, 25.05.2007
последний звонок?
тычохоть... мну нипидафил так то...
хотя есле на 11 класс равняццо ))
прекинь седня ищо двацать тыщ как минемум единиц вышло на сцену )
j
JD.
21:07, 25.05.2007
да или нет?
да
j
JD.
21:11, 25.05.2007
так думаю
думать вредна
да
j
JD.
21:12, 25.05.2007
мну открыл это темо ибо мну ниможет четать все чо седня
даже про айшены титьке
и даже нипра айшены....
приидите ка мну все обиженые и убогие да упакою васс
даже про айшены титьке
и даже нипра айшены....
приидите ка мну все обиженые и убогие да упакою васс
21:15, 25.05.2007
уже второй человек мне говорит, что думать вредно
наверное что-то в этом есть
про титьки читать не буду, нафиг мне чужие, когда у меня свои есть
упокаиваться еще не собираюсь
наверное что-то в этом есть
про титьки читать не буду, нафиг мне чужие, когда у меня свои есть
упокаиваться еще не собираюсь
j
JD.
21:18, 25.05.2007
последний звонок?
эта канешна тема чо
но мну как то безинтересу...
вот один мой знакомый пашол ичо?
праснулся патом с бантегом на
ну на этом самам чо
долга ржали
j
JD.
21:19, 25.05.2007
говорит, что думать вредно
ибо истена
инстинкты рулят )
и есле дилема да-нет всегда гавари - да!
дажы если тебя спрасили ниспрыгнуть ли с онтея...
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
21:28, 25.05.2007
DJ сеня твоя очередь? :-d
j
JD.
21:29, 25.05.2007
сеня твоя очередь
очередь куда?
w
Welly
21:52, 25.05.2007
приидите ка мну все обиженые и убогие да упакою васс
быстро удаляюсь в противополоденном направлении !!!
j
JD.
22:00, 25.05.2007
скажы - что?
утачни - где?
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
22:04, 25.05.2007
очередь куда?
За алкоголем
j
JD.
22:05, 25.05.2007
За алкоголем
неа
мну уже принял... больше ужо все
щас жду пока доза дабъет
22:07, 25.05.2007
утачни - где?
блин, джидай, я гадаю на тибе проста как на библии, а ты утачнений требуешь... душа, душа моя полна томленьем....
j
JD.
22:09, 25.05.2007
а ты утачнений требуешь
ну ок
отвечаю
там - ничего
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.