Лишний вес
с
Сквирр (жизнь хороша!!)
11:59, 24.05.2007
не, разбовлять нинада, так интересней
n
Nespyashiy!
12:08, 24.05.2007
разбавить?
Ну и?
фоткой в том же ключе)))))))) на шпагате
Ушла за фотиком? :-d
ч
человечек :hi:
12:13, 24.05.2007
мальчики спасибо! большое спасибо!
у мну от вас рот болтит / в смысле от смеха/))))))))))))))))))
у мну от вас рот болтит / в смысле от смеха/))))))))))))))))))
д
Дж_Валepьeвна
13:34, 24.05.2007
Ушла за фотиком?
нет шпагат ищу, чтобы сесть на него
n
Nespyashiy!
13:36, 24.05.2007
рот болтит
А болтит это как? :-d :-d :-d
д
Дж_Валepьeвна
13:45, 24.05.2007
у меня от смеха бывает щеки болят, а рот тока от стоматита в детстве
a
AAП
13:45, 24.05.2007
мальчики спасибо! большое спасибо!
у мну от вас рот болтит
у мну от вас рот болтит
))))))))) ну все..... щас тебе скажут))))))))))))
n
Nespyashiy!
13:57, 24.05.2007
))))))))) ну все..... щас тебе скажут))))))))))))
Эх есть у мну одна картинка на энту тему! Воздержусь! :-d
a
AAП
13:59, 24.05.2007
Эх есть у мну одна картинка на энту тему!
я даже догадываюсь какого содержания.)))))))))))))))
j
JD.
13:59, 24.05.2007
болт... болт сцуко жоский )))
д
Дж_Валepьeвна
13:59, 24.05.2007
картинка на энту тему! Воздержусь!
Займемся развитием речи и фантазии. Не выкладывая картинки, выложить словесное описание, а все представят ;-).
n
Nespyashiy!
14:08, 24.05.2007
Не выкладывая картинки, выложить словесное описание, а все представят .
Ну дяржите меня семеро: :-d
На картинке изображена нижняя часть лица девушки. Оба края рта заклеены бактерицидным лейкопластырем, с намеком на то, что рот порван! :-) Внизу реклама презервативов XXL и надпись: "Ну очень большой размер!" :-d
a
AAП
14:16, 24.05.2007
На картинке изображена нижняя часть лица девушки. Оба края рта заклеены бактерицидным лейкопластырем, с намеком на то, что рот порван! Внизу реклама презервативов XXL и надпись: "Ну очень большой размер!"
я подумал про тебя хуже)))))) думал сам процесс.....
j
JD.
14:18, 24.05.2007
Оба рта заклеены бактерицидным лейкопластырем
:-d
n
Nespyashiy!
14:23, 24.05.2007
я подумал про тебя хуже)))))) думал сам процесс.....
Нет только:
До
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
и после
Фотография из Фотогалереи на E1.ru
a
AAП
14:29, 24.05.2007
Nespyashiy
гыыы.. порадовал)))))))
n
Nespyashiy!
14:59, 24.05.2007
гыыы.. порадовал)))))))
старалса!
ч
человечек :hi:
15:05, 24.05.2007
фсе. мну лопнуло))))))))))))
a
AAП
15:08, 24.05.2007
фсе. мну лопнуло
никого хоть не забрызгала?))))))
n
Nespyashiy!
15:12, 24.05.2007
фсе. мну лопнуло))))))))))))
Я слышу мертвых людей. (с) Шестое чувство.
/И холодный пар изо рта!/ :-d
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.