Помогите, мне с ребенком негде жить.

ПетрПетров
00:01, 29.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 29.04.2014 09:59]
8 / 4
HiBrazzza
00:34, 29.04.2014
чего минусить то? Человек в отчаянии.
8 / 2
00:37, 29.04.2014
От пользователя ПетрПетров
Подскажите пожалуйста что мне можно сделать в моей ситуации.

есть социальная служба для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию. Называется не то Аистенок, не то как-то еще. Девчонки, подскажите, вы ж наверняка знаете.
14 / 1
00:40, 29.04.2014
От пользователя ПетрПетров
он его усыновил, на алименты я не могу заявить,

Усыновил - обязан платить алименты.
Тему лучше создать на "Правовых вопросах"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77
5 / 3
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.