Помогите, мне с ребенком негде жить.
п
ПетрПетров
00:01, 29.04.2014
[Сообщение удалено пользователем 29.04.2014 09:59]
h
HiBrazzza
00:34, 29.04.2014
чего минусить то? Человек в отчаянии.
00:37, 29.04.2014
Подскажите пожалуйста что мне можно сделать в моей ситуации.
есть социальная служба для женщин, попавших в сложную жизненную ситуацию. Называется не то Аистенок, не то как-то еще. Девчонки, подскажите, вы ж наверняка знаете.
00:40, 29.04.2014
он его усыновил, на алименты я не могу заявить,
Усыновил - обязан платить алименты.
Тему лучше создать на "Правовых вопросах"
http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=77
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.