стоит ли возвращаться в дом к бывшей?
d
Dzhabar
15:04, 24.04.2014
много для бизнес-ланча
видели бы Вы ее глаза, полные тоски.
п
Привалов А И
15:07, 24.04.2014
видели бы Вы ее глаза, полные тоски.
а после полтоса повеселела?
d
Dzhabar
15:09, 24.04.2014
а после полтоса повеселела?
я себе только наливал, она на службе.
п
Привалов А И
15:11, 24.04.2014
я полтос денег имел в виду
d
Dzhabar
15:20, 24.04.2014
я полтос денег имел в виду
да тут не столько денежный вопрос видимо. одиночество читалось.
д
Девочка-Чукча (О_о)
15:31, 24.04.2014
чаевых полтос оставил
какие мы жалостливые.. офигеть..
одиночество читалось.
так что ж не пригрели девчушку то?
новую б темку можно было б замутить :-)
с
**счастье есть**
15:33, 24.04.2014
стоит ли возвращаться в дом к бывшей?
зачем?
d
Dzhabar
15:41, 24.04.2014
какие мы жалостливые
ну, сердобольный, разве это плохо?
зачем?
вопрос пока открытый. сам пытаюсь разобраться.
д
Девочка-Чукча (О_о)
15:56, 24.04.2014
разве это плохо?
иногда это хорошо.
но я не думаю что это ваш вариант.
да, и не надо возвращаться к бывшей. вы такой нудный %) как она с вами жила.
я думаю она счастлива - не ломайте девушке жизнь :-)
d
Dzhabar
16:19, 24.04.2014
не ломайте девушке жизнь
а о моей жизни вы подумали?
m
My name is Bob...Sponge Bob
16:24, 24.04.2014
а о моей жизни вы подумали?
вот и еще тема)
д
Девочка-Чукча (О_о)
18:43, 24.04.2014
а о моей жизни вы подумали?
а мы о вашей жизни всем СО думаем
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.