стоит ли возвращаться в дом к бывшей?

Dzhabar
15:04, 24.04.2014
От пользователя певун гималайский
много для бизнес-ланча

видели бы Вы ее глаза, полные тоски.
0 / 3
Привалов А И
15:07, 24.04.2014
От пользователя Dzhabar
видели бы Вы ее глаза, полные тоски.

а после полтоса повеселела?
1 / 0
Dzhabar
15:09, 24.04.2014
От пользователя певун гималайский
а после полтоса повеселела?

я себе только наливал, она на службе.
0 / 3
Привалов А И
15:11, 24.04.2014
я полтос денег имел в виду
1 / 0
Dzhabar
15:20, 24.04.2014
От пользователя певун гималайский
я полтос денег имел в виду

да тут не столько денежный вопрос видимо. одиночество читалось.
0 / 1
Девочка-Чукча (О_о)
15:31, 24.04.2014
От пользователя Dzhabar
чаевых полтос оставил

какие мы жалостливые.. офигеть..
От пользователя Dzhabar
одиночество читалось.

так что ж не пригрели девчушку то?
новую б темку можно было б замутить :-)
2 / 0
**счастье есть**
15:33, 24.04.2014
От пользователя Dzhabar
стоит ли возвращаться в дом к бывшей?

зачем? :-)
0
Dzhabar
15:41, 24.04.2014
От пользователя Девочка-Чукча (О_о)
какие мы жалостливые

ну, сердобольный, разве это плохо?

От пользователя world citizen
зачем?

вопрос пока открытый. сам пытаюсь разобраться.
0 / 3
Девочка-Чукча (О_о)
15:56, 24.04.2014
От пользователя Dzhabar
разве это плохо?

иногда это хорошо.
но я не думаю что это ваш вариант.
да, и не надо возвращаться к бывшей. вы такой нудный %) как она с вами жила.
я думаю она счастлива - не ломайте девушке жизнь :-)
2 / 0
Dzhabar
16:19, 24.04.2014
От пользователя Девочка-Чукча (О_о)
не ломайте девушке жизнь

а о моей жизни вы подумали?
1 / 2
My name is Bob...Sponge Bob
16:24, 24.04.2014
От пользователя Dzhabar
а о моей жизни вы подумали?

вот и еще тема)
0
Девочка-Чукча (О_о)
18:43, 24.04.2014
От пользователя Dzhabar
а о моей жизни вы подумали?

а мы о вашей жизни всем СО думаем :-)
2 / 0
19:49, 24.04.2014
От пользователя Dzhabar
закройте пожалуйста тему!
1 / 0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.