Если у вашей семьи есть некая сумма денег....

Улли
12:23, 04.02.2014
Я тут за Вадика сегодня...
г-н Бочаров еще в прошлом году интересовался резиной на матиз 2006 г, искал малосемейку на уралмаше не дороже 12 тыщ для семьи без детей и продавал хрущебу в пампасах.
14 / 0
КориZа
12:23, 04.02.2014
От пользователя IDIAN™
сиди уже в своем болте и не квакай

ок! не ква!

Фотография из Фотогалереи на E1.ru

:beach:
1 / 0
Бочаров Сергей
12:24, 04.02.2014
Либертайн, созидание... Может немного не корректно, с учетом широты русской души, выразился про созидание. Просто не знаю как более корректно выразиться. Назовем это лидером.

Идиан, про фразу не сложно купить квартиру, не знаю с какого тренинга этот тезис. Все проще: это действительно не сложно. Я хороший финансист и хороший управляющий, потому для меня это не проблема - могу накопить. Вы тоже можете. Даже с зп 30-40 т.р. Накопить на квартиру можно за 5-7 лет. Не умеешь копить (а это и есть проблема финансовой самоорганизации) возьми ипотеку. Сейчас тоже не проблема. То же самое, только немного дольше. И Никаких верь в себя, верь в бабло и все у тебя будет! Простые расчты, не более.
1 / 7
Ямайк@
12:24, 04.02.2014
у нас бухгалтер отправила сына в питер учиться
там у паря ума палата, говорит неча ему тут делать
не знаю, почему не взаграницу, надо спросить будет
0
Долина Грёз
12:25, 04.02.2014
Насколько я поняла из первого поста, крутость западного образования даже не обсуждается, это как аксиома. :-) поэтому о ответ только один - отпустить ребенка в Европу! :-) насовсем.
0
IDIАN™
12:25, 04.02.2014
От пользователя Бочаров Сергей
Я хороший финансист и хороший управляющий, потому для меня это не проблема - могу накопить. Вы тоже можете. Даже с зп 30-40 т.р. Накопить на квартиру можно за 5-7 лет.

хреновый вы финансист и экономист походу :lol:
6 / 1
КориZа
12:26, 04.02.2014
От пользователя Бочаров Сергей
Все проще: это действительно не сложно. Я хороший финансист и хороший управляющий, потому для меня это не проблема - могу накопить.

да я поняла, кто вы!!
вы успешны, верно?
вы чувак из этого ролика
всё, сошлось
5 / 0
Dolcevit@
12:27, 04.02.2014
От пользователя Бочаров Сергей
Идиан, есть у меня знакомая одна. Вы прям как она говорите, слово в слово. Вы не она

А Идиан то тетка :-D

От пользователя Бочаров Сергей
Я не управляющий своего ребенка. Если я дал ребенку жизнь то это не дает мне права ей распоряжаться

Ыыыы :lol:
0
IDIАN™
12:27, 04.02.2014
От пользователя Haifa.[Ъ]
да я поняла, кто вы!!
вы успешны, верно?
вы чувак из этого ролика

кулер? 8(
0
IDIАN™
12:29, 04.02.2014
От пользователя Dolcevit@
А Идиан то тетка

:beach:
0
КориZа
12:29, 04.02.2014
От пользователя IDIAN™
кулер?

"я ведущий менеджер по электросушилкам в туалетах в северо-западном округе города екатеринбург! я успешен!" (с) :ultra:
5 / 0
La Sc.Gilda
12:30, 04.02.2014
От пользователя Улли
-н Бочаров еще в прошлом году интересовался

он копит на обучение, човы))
6 / 0
Поддержу право ребенка самому выбирать как ему жить. Хочет учиться за границей - пусть едет и учится. Обвинить можно родителей и в том, что не дали поехать, и в том что не остановили ведь она была еще молода и так романтична. Взрослый человек ответственность за свою жизнь не перекладывает. А повзрослеть можно только самостоятельно принимая решения. Как-то так я думаю.
2 / 2
Sоул
12:33, 04.02.2014
ну все, заклевали человека :-D
хотя, конечно, называть легким процесс покупки квартиры с тем, чтобы копить на неё 7 лет... это как-то странно
легко - это пошел и купил
а за 7 лет много чего измениться может
2 / 0
IDIАN™
12:34, 04.02.2014
От пользователя санаиния аматаро
Взрослый человек ответственность за свою жизнь не перекладывает

о5 же взрослый человек сам свои решения и хотелки финансирует. а то значит как решения принимать и хотеть - так взрослый, а как воплотить - так мам-пап

[Сообщение изменено пользователем 04.02.2014 12:35]
2 / 0
Dolcevit@
12:35, 04.02.2014
От пользователя La Sc.Gilda
он копит на колеса к матизу, човы))

:-D
0
КориZа
12:35, 04.02.2014
От пользователя Sоул
хотя, конечно, называть легким процесс покупки квартиры с тем, чтобы копить на неё 7 лет... это как-то странно
легко - это пошел и купил
а за 7 лет много чего измениться может

он позитивен и ориентирован на успех! всё - ни по чём! 7 лет - не проблема! он успешен!
6 / 0
Bell@ Donn@
12:36, 04.02.2014
От пользователя санаиния аматаро
Как-то так я думаю

скольких детей вы отправили за границу?
если этот вопрос сложен, тогда :
у вас есть дети?
2 / 1
IDIАN™
12:36, 04.02.2014
От пользователя Sоул
называть легким процесс покупки квартиры с тем, чтобы копить на неё 7 лет...

с з/п 30-40 тыщ. не надо быть 7ми пядей во лбу, чтоб посчитать, что имея 30-40 в месяц за 7 лет хату не купить. ну комнату захудалую еще куда ни шло
0
От пользователя IDIAN™
о5 же взрослый человек сам свои решения и хотелки финансирует

Гранты, стипендии, выбор бесплатного образования в Чехии, Франции и т.д. ...есть варианты и в 17 лет...если родители принимают решение купить таки квартиру.
1 / 2
Ямайк@
12:36, 04.02.2014
От пользователя Sоул
а за 7 лет много чего измениться может

как минимум стоимость этой самой квартиры :lol:
3 / 0
Бочаров Сергей
12:38, 04.02.2014
уилли, я и сейчас ищу квартиру на уралмаше в ренту. Продаю хрущ в помпасах и т.д. У меня боььшая сфера интересов. Еще я интересовался покупокой малого бизнеса, инвестированием в ломбард и недавно рассказал, что должен кучу денег банкам и имею проблемы со службами взысканий. Наверно не подошел под образ алегарха? Простите, не оправдал ожиданий наверное.;-)

Идиан тетка? Не Светлана случаем?
В остальном дальнейшая полемика бессмысленна.
2 / 3
КориZа
12:39, 04.02.2014
От пользователя Бочаров Сергей
У меня боььшая сфера интересов.

продолжайте! :lol:
2 / 0
мистер Хайт
12:39, 04.02.2014
если все свалят заграницу, кто будет поднимать Россию-матушку с колен? Никакого патриотизма у людей)))
2 / 0
IDIАN™
12:40, 04.02.2014
От пользователя Бочаров Сергей
Я хороший финансист и хороший управляющий,

От пользователя Бочаров Сергей
У меня боььшая сфера интересов. Еще я интересовался покупокой малого бизнеса, инвестированием в ломбард и недавно рассказал, что должен кучу денег банкам и имею проблемы со службами взысканий.

:spruceup:
6 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.