Жить с бывшим...
h
Hvost
11:22, 21.03.2005
Я пытаюсь понять его мотивы
А чё тут непонятного? "Ты в ответе за тех, кого приручил". Куда её девать - то??? Денег у неё нет, домой она ехать не хочет. Единственный вариант - снять и оплачивать жильё для неё, но по нынешним временам это напряжно... Правда, она может познакомиться с кем - нибудь и оставить его, но тут опять же стая проблем... :-(
п
Пеппи длинный чулок
11:27, 21.03.2005
Я думаю что нет.
Вот и я также думаю :-) Да, на начальтном этапе возможно помощь нужна ей была, но когда время идет, а ничего не меняется - это уже откровенное пользование!
Были бы
дети общие, тогда другое дело, а так
В том и дело, что детей общих тоже нет и делить то нечего...
А своему ребенку он отсылает денюжку и интересуется его делами :-)
Просто какой то прынц на белом коне!
Не знаю уж, как там с конем.. :-d
l
LenaGavr
11:27, 21.03.2005
Куда её девать - то??? Денег у неё нет, домой она ехать не хочет
канешна, удобнее вести себя так как бутта тибе все должны. Что за тетка нынче такая пошла, если дома сидим - делать ничо не будем, работать мы тоже не хотим..и т.д. чо то почитаешь форумы и так стыдно за женское население становицца. Ужас.
а потом удивляемся, посему большое количество мужчин старается ограничиваться кратковременными связями. Да нафига бы ему такое чичастие
снять и оплачивать жильё
для неё
11:34, 21.03.2005
Мужчина никогда не будет делать того, чего не хочет. разве мало примеров, когда беременные женщины остаются буквально на улице... И никакое "в ответе за тех, кого приручили" их не останавливает. Значит данная ситуация его устраивает, поскольку позволяет держать дистанцию с претендентками на тело:-)
p
Prima facie
11:35, 21.03.2005
канешна, удобнее вести себя так как бутта тибе все должны. Что за тетка нынче такая пошла, если дома сидим - делать ничо не будем, работать мы тоже не хотим..и т.д. чо то почитаешь форумы и так стыдно за женское население становицца. Ужас.
Да мы проэту девушку вообще ничего не знаем, а может она считает что у них все хорошо и гражданский брак
l
LenaGavr
11:38, 21.03.2005
я ничо не хочу сказать конкретно про нее. просто такой факт имеет место быть. и чем дальше, тем чаще с этим сталкиваешься.
u
Ulita
11:39, 21.03.2005
данная ситуация его устраивает
Это точно: на стороне девушка имеется (пожалеть, приголубить) и дома все в ажуре (поесть, чистая рубашка, поспать). При этом он сам - абсолютно свободная птица (которая долетает до половины Днепра...).
п
Пеппи длинный чулок
11:45, 21.03.2005
"Ты в ответе за тех, кого приручил"
Аааа...вончо!? :-d А чож тогда воду боломутят пусть так и приручаются и отвечают друг за друга :-)
Куда её девать - то???
1. Можно договориться с ЕЕ подругой.
2. Если она такая ленивая, что сама не может найти работу, с которой не только квартиру можно было б оплачивать, то подыскать ей ее любезно!
3. Все же указать ей направление на родной город, если уж ей Москва встала так не по зубам!
4. Если все же она цепляется за Москву, так сколько можно пользоваться добротой человека??? Шевелиться надо! ШЕВЕЛИТЬСЯ!!!
5. Познакомиться с кем-нибудь (ваш же предложенный вариант :-) ). Только поясните, какая стая проблем может здесь возникнуть???
Единственный вариант - снять и оплачивать жильё для неё, но по нынешним временам это напряжно...
Простите, с какого перепугу??? :-o Детей общих нет, жилья общего нет! На бумаге ничего подписано не было!
домой она ехать не
хочет.
Простите, что за принцесса такая, которая еще выбирает, когда песня спета! И выход заметьте есть! А не воспользоваться им, это уже эгоизм по отношению к себе и пользование человека. Интересно, у нее уважение к себе до сих пор не пропало?!
11:52, 21.03.2005
Простите, что за принцесса такая, которая еще выбирает, когда песня спета! И выход заметьте есть! А не воспользоваться им, это уже эгоизм по отношению к себе и пользование человека. Интересно, у нее уважение к себе до сих пор не пропало?!
Гы...Вы ей еще мужика приведите... А у Вас самоуважение не пропало? Вы прям носом землю роете, чтобы быть с мужчиной... Если бы он хотел, эта девушка в три секунды вылетела бы с этой квартиры. Потому что, когда мужчина хочет, он сделает для этого все... Значит так хочет.
l
LenaGavr
11:54, 21.03.2005
когда мужчина хочет, он сделает для этого все... Значит так хочет
+ 1
п
Пеппи длинный чулок
11:56, 21.03.2005
Да мы проэту девушку вообще ничего не знаем, а может она считает что у них все хорошо и гражданский брак
Хмм...может у нее и такая позиция :-) Хотя вроде б выясненно, что не подходят друг другу, типа прошла любовь завяли помидоры!
Мужчина никогда не будет делать того, чего не хочет
Полностью согласна! :-)
Значит данная ситуация его устраивает
Вот и я про это же...хотя говорит обратное...
поскольку позволяет держать дистанцию с претендентками на тело
Ну как сказать, как сказать..:-)
канешна, удобнее вести себя так как бутта тибе все должны. Что за тетка нынче
такая пошла, если дома сидим - делать ничо не будем, работать мы тоже не хотим..и т.д. чо то почитаешь форумы и так стыдно за женское население становицца. Ужас.
а потом удивляемся, посему большое количество мужчин старается ограничиваться кратковременными связями. Да нафига бы ему такое чичастие
а потом удивляемся, посему большое количество мужчин старается ограничиваться кратковременными связями. Да нафига бы ему такое чичастие
Как ни странно. Но действтельно, почему-то некоторые умееют нае*ть вот таких ослов (прости, милый, но ты именно тот осел, который за все платит!)
и дома все в ажуре (поесть, чистая рубашка, поспать)
Сам стирает, сам готовит, сам гладит и пр...:-)
a
Alena70
11:58, 21.03.2005
а вам то самим это все зачем? ну живут они и флаг в руки. Вам то до этого какое дело?
h
Hvost
12:01, 21.03.2005
Значит данная ситуация его устраивает
Нихрена его не устраивает!!! Но на улицу он её выгнать НЕ МОЖЕТ!!!
[
Только поясните, какая стая проблем может здесь
возникнуть???
На вопрос _нового_ бойфренда она ответит, что живёт с _бывшим_ в однокомнатной кв-ре? ;-)
quote]что за принцесса такая[/quote]
Нормальная девушка. Она и не должна ничего решать.
l
LenaGavr
12:03, 21.03.2005
Вам то до этого какое дело?
все же она цепляется за Москву
тоже видать охото пожить в Москве в съемной квартире.
п
Пеппи длинный чулок
12:14, 21.03.2005
...Вы ей еще мужика приведите... А у Вас самоуважение не пропало?
Это их проблема и пусть они сами ее решают. Я вмешиваться не собираюсь!
Вы прям носом землю роете, чтобы быть с
мужчиной...
Хмм...мужчине я ничего не стала говорить и не разбиралась в их ситуации и не буду. Я просто высказала здесь возможное предположение решение проблемы. Пока меня не попросят в помощи,я вмешиваться не буду. Мужчина, кстати, решил, что я его поняла, что типа он вынужден и что это по его доброте так все тянется! ;-)
Если бы он хотел, эта девушка в три секунды вылетела бы с этой квартиры.
В разговоре об этой ситуации последней его фразой была, что надо что-то решать! Он ей предлагал варианты ,она копается в выборе...чот долго слишком. Подожду, что решат :-) Потому что разрешение проблемы назрело сейчас, когда мне стало известно!
Но если же ничего не изменится и не решится, то видимо можно пожелать счастья мужчине :-)
п
Пеппи длинный чулок
12:21, 21.03.2005
На вопрос _нового_ бойфренда она ответит, что живёт с _бывшим_ в однокомнатной кв-ре?
Так вот именно! ;-) Ей что личной жизни не хочется? ;-)
Нормальная девушка. Она и не должна
ничего решать.
Ептать!!! Она даже выбрать не может!
тоже видать охото пожить в Москве в съемной квартире.
вовсе нет. У меня с Москвой особые отношения :-) Ну не люблю я ее! :-)
l
LenaGavr
12:26, 21.03.2005
вовсе нет. У меня с Москвой особые отношения Ну не люблю я ее!
а нафига тогда мужик с тетенькой в однокомнатной квартире и еще с
своему ребенку он отсылает денюжку
????????????
мне не понятно маленько
b
Brina
12:27, 21.03.2005
Может мужчине самому себе жильё другое подыскать...
Ну или ей комнату...за комнату она хоть сколько нибудь сама бы могла платить наверное.
А так мне по жизни встречаются мужчины, которые скорее сами уйдут если их не устраивает что то, но выгонять, отбирать и вообще как то там рулиться, не в их правилах.
Если это нормальный мужчина, он скорее сам с чемоданчиком уйдёт. Другое дело, ежели этим пользоваться начинают и трясти ещё что нить в придачу к доброте и благородству...
Ну или ей комнату...за комнату она хоть сколько нибудь сама бы могла платить наверное.
А так мне по жизни встречаются мужчины, которые скорее сами уйдут если их не устраивает что то, но выгонять, отбирать и вообще как то там рулиться, не в их правилах.
Если это нормальный мужчина, он скорее сам с чемоданчиком уйдёт. Другое дело, ежели этим пользоваться начинают и трясти ещё что нить в придачу к доброте и благородству...
h
Hvost
12:32, 21.03.2005
Она даже выбрать не может!
"У людей большое горе - они хотят поторговаться." :-)
12:51, 21.03.2005
Нихрена его не устраивает!!! Но на улицу он её выгнать НЕ МОЖЕТ!!!
А найти себе другое жилье тоже не может?
Из любой ситуации есть по крайней мере 1 выход, если его не ищут, значит не хотят. Все остальное просто отмазки.
h
Hvost
13:07, 21.03.2005
А найти себе другое жилье тоже не может?
А чем она за это жильё платить будет?
u
Ulita
13:14, 21.03.2005
А мне кажется, здесь уже нечего особенно обсуждать. Мнение про мужчину у большинства форумчан определилось. Но оно не устраивает автора темы - она чуть-чуть соглашается, при этом осуждает "бывшую" и достаточно горячо оправдывает действия мужчины.
И никак не хочет признать: их совместное проживание результат их совместных соглашений.
А что этот человек "поет" ей при встрече - так "обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад".
И никак не хочет признать: их совместное проживание результат их совместных соглашений.
А что этот человек "поет" ей при встрече - так "обмануть меня не трудно - я сам обманываться рад".
п
Пеппи длинный чулок
13:18, 21.03.2005
Из любой ситуации есть по крайней мере 1 выход, если его не ищут, значит не хотят. Все остальное просто отмазки.
Не убавить, не прибавить! :-)
А найти себе другое жилье тоже не
может?
Писала я уже, что ОНА на свою з/пл не может оплачивать даже квартиру, не говоря уж о других потребностях... А он типа жентельмен, мля.
а нафига тогда мужик с тетенькой в однокомнатной квартире и еще с
Цитата:
От пользователя: Elaia
своему ребенку он отсылает денюжку
????????????
мне не понятно маленько
Цитата:
От пользователя: Elaia
своему ребенку он отсылает денюжку
????????????
мне не понятно маленько
А я ему так и сказала, что кому сказать, с каким "набором" я встречаюсь, то у виска я повернуть сама в состоянии! ;-)
b
Brina
13:26, 21.03.2005
А я ему так и сказала, что кому сказать, с каким "набором" я встречаюсь, то у виска я повернуть сама в состоянии!
Если ты так о нём думаешь, то зачем вообще с ним поддерживаешь отношения...
Я конечно незнаю....Но вот если бы например мужчина мне сказал., дорогая я далеко выгнал свою бывшую, хата свободна!!!Да и вообще она дура и шла лесом!
Вот тут я б серьёзно задумалась...и жить с таким не пошла бы...
А то что человек бывшую не гонит , правильно, а вот что к тебе не идёт жить и не снимает другое жильё..задумайся о себе, чего то он тебе не доверяет видимо.
h
Hvost
13:27, 21.03.2005
что кому сказать, с каким "набором" я встречаюсь
Немного не повезло вам обоим...
"Районы, кварталы, жилые массивы
..." :-(
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.