Все что вы хотели знать о любовницах, но боялись спросить

Savanty (Атомик+Градиент)
14:10, 24.03.2009
Знаю девушек которые ходят в любовницах у состоятельных мужчин. Мужчины оплачивают им салоны красоты, дарят дорогую одежду, дорогую косметику, меха, реже машины....... Девченки холеные... Почти завидно
:-D
И ничего их не смущает, все счастливы :-D
1 / 0
master20ekb
14:19, 24.03.2009
От пользователя Savanty
Знаю девушек которые ходят в любовницах у состоятельных мужчин. Мужчины оплачивают им салоны красоты, дарят дорогую одежду, дорогую косметику, меха, реже машины....... Девченки холеные... Почти завидно

И ничего их не смущает, все счастливы


аха, изображать какой он классный чувак, как он умеет секситься, вставать на колени, когда ЕМУ надо, заглядывать в рот и все такое. еще слушать, как он перечисляет, ЧТО он тебе подарил.

было, проходила уже, неее
:beach:
1 / 1
Ленусёнок
21:52, 24.03.2009
От пользователя Savanty
состоятельных мужчин


Меня интересует: состоятельный - это на сколько?
Например тут деушкам шубы под Новый год дарят - это как?
А если ничего не дарят, но мож чем-то другим берут, другим "состоянием"??Каким?

От пользователя Savanty
им салоны красоты, дарят дорогую одежду, дорогую косметику, меха, реже машины.

Мне кажется не всем любовницам настолько дорогое дарят....т.к таких мужиков не так много, либо вторые первых меняют часто...
:-)
0
Ленусёнок
23:29, 24.03.2009
У одинокой женщины есть муж, у пропащей нет и мужа! Вот, знакомтесь - это я!
Мы поругались...он же и послал меня из моего дома - во! чудик!
И говорит еще и подумать МНе!

Жуть!

Так для данных: жили 5 лет в браке "зарегистрированным" и 3 года "гражданским". и сейчас после очередной "находки", когда я сказала ему, что ему лень тратить на меня силы, а проще пойти и .... мне же сказали подумать..
А я ответила, что думать не буду - не хочу ни его, ни его "заботы" и вообще пошел ты...!

PS а у меня два билета на спектакль во Дв.Молодежи на 2 апреля... :-D
0
Хo
01:36, 25.03.2009
От пользователя Ленусёнок
он же и послал меня из моего дома - во!

вам на "правовые вопросы" сходить надо.Там расскажут как выселить бывшего мужа со своей жилплощади.
0
Ленусёнок
01:42, 25.03.2009
От пользователя Gетера
вам на "правовые вопросы" сходить надо.Там расскажут как выселить бывшего мужа со своей жилплощади.

Это не проблема!

Проблемы особо-то и нет,.......Обидно, жалко, !Я так и знала!"
0
Ленусёнок
09:25, 25.03.2009
Согласны ли вы с выражением, что "все, что ни делается - делается к лучшему"?
В плане данной темы.
0
Жук-бомбардир
10:44, 25.03.2009
От пользователя Ленусёнок
Согласны ли вы с выражением, что "все, что ни делается - делается к лучшему"?


Абсолютно согласен... То есть, если он и не так на самом деле - данная "установка" вытащит куда надо!
0
Ленусёнок
14:10, 25.03.2009
Устанавливаюсь,устанавливаюсь, устанавливаюсь.... :beach:
0
Ольгаsibka
17:52, 26.03.2009
:-(
0
Альтист
17:52, 26.03.2009
Боги создали такой мир, в котором миллиарды живых существ, включая
людей, вынуждены прямо или косвенно убивать других, чтобы элементарно
выживать самим...
... И эти боги запрещают нам такую ерунду, например, как
прелюбодеяние?...
3 / 2
Ольгаsibka
17:58, 26.03.2009
почитала тут многих...нехочу изменять, и не хочу чтоб мне изменяли...а как избежать - неясно!а может, мне уже изменил мой любимый, но я не собираюсь докапываться...
кстати, Альтист , про богов то загнул чето....это в наказание за чрезмерное искушение мы попали в такой мир по одной из недоказанных версий!! ;-)
1 / 1
Ольгаsibka
18:27, 26.03.2009
От пользователя Ленусёнок

КАК ВСЕ ЗНАКОМО...гордость за себя, ответственность за отношения...а когда мужик в тряпку превращается...точнее даже ты исполняеш все мужские обязанности...как оно?тут подозрение закрадывается об измене об использовании твоих потенциалов...:-( обидно...а вериться не хочется, что изменяет - и не верю ведь!!
От пользователя Ленусёнок
[quote]
От пользователя Ленусёнок

когда надо начинать верить интуиции, кто-нибудь знает...??? :weep:
0
Forget-me-not**
11:39, 27.03.2009
От пользователя Ольгаsibka
нехочу изменять, и не хочу чтоб мне изменяли...а как избежать - неясно!

мущину себе правильного искать :-)
потому что кобелей хоть заудерживайся - ничего не поможет

а вообще мущины налево не только за сексом ходят, а когда жены перестают их слушать, слышать и заботиться, когда женщины закапываются в детях и доме, и с ними неинтересно обсуждать то, что интересует их, мужчин - например, адронный коллайдер, претендентов на пост главы города, новый проект едроссов, зимнюю резину, лошадиные силы, хоккейные команды, пистолеты, секретаршу, повышение итп. все это достается либо друзьям ( в лучшем случае), либо любовнице. так что - не отстаем от жизни, товарищи!

а уж если мущина гуляет от умной, красивой, заботливой и интересной женщины - то фтопку его, идиота...
10 / 1
Гудвин (....просто Гудвин)
11:41, 27.03.2009
Самое удивительное, что в природе, полигамия заложена генами- собаки,макаки,воробьи,волки и т.д. Это называется инстинкт продолжения рода... А у "человека разумного"это называется... бл**ством! Тем более,что М охотником был всегда, даже глазами мы отслеживаем "очередной объект вожделения"! А всё остальное -словоблудие
4 / 4
Юная я
12:12, 27.03.2009
От пользователя gwidon
полигамия заложена генами- собаки,макаки,воробьи,волки и т.д.

Пингвины? Попугаи ара?
Миллион животных есть моногамных.
3 / 2
Хo
12:43, 27.03.2009
От пользователя Юная Шташтшен(<b>Die stolze ju...
Пингвины? Попугаи ара?
Миллион животных есть моногамных.

чож ты замуж за пингвина то не вышла? ;-)
8 / 6
W"Bill"JC
13:00, 27.03.2009
От пользователя Gетера
чож ты замуж за пингвина то не вышла?


что за намёки?

извинись!!!


:ultra:
4 / 3
Жук-бомбардир
15:26, 27.03.2009
От пользователя gwidon
Самое удивительное, что в природе, полигамия заложена генами- собаки,макаки,воробьи,волки и т.д.


От пользователя Юная Шташтшен(<b>Die stolze ju...
Пингвины? Попугаи ара?
Миллион животных есть моногамных


Примеры из мира животных несостоятельны... мы люди и живем в обществе. А если уж искать примеры среди животных, то на обезьян смотреть надо. Не хочу!

Я - моногамный. В один момент времени - одну люблю, о других думать не буду, а взглядом проводить - считаю, с эстетической точки зрения приятно.


От пользователя Forget-me-not**
а вообще мущины налево не только за сексом ходят, а когда жены перестают их слушать, слышать и заботиться, когда женщины закапываются в детях и доме, и с ними неинтересно обсуждать то, что интересует их, мужчин
+100!!!
3 / 0
Юная я
17:12, 27.03.2009
От пользователя Gетера
чож ты замуж за пингвина то не вышла?

в этом месте надо посмеяться ага?
4 / 1
Ленусёнок
19:19, 27.03.2009
От пользователя Альтист
И эти боги запрещают нам такую ерунду, например, как
прелюбодеяние?...

Я не думаю, что кто-то кому -то может запретить...Просто, если уважение есть, есть ответственность, важность отношений и другая "бла-бла-бла", то это сугубо личное дело...
А про богов напели служители, которым было завидно...
:-D :lol:
От пользователя Ольгаsibka
когда надо начинать верить интуиции, кто-нибудь знает...???

Сразу! Как только есть намек - в лоб ему и по башке скалкой (это так грубоватая шутка про скалку)...а вообще надо знать еще и свою интуицию - вдруг соврет....
:hi:
От пользователя Forget-me-not**
, когда женщины закапываются в детях и доме,

Женщина начинает закапываться, когда и от мужа ничего нет - он сам закопался в работе...и одна и та же отговорка:"Я работаю, я устаю, я не высыпаюсь...!", а этим временем он уже у другой "отсыпается"

От пользователя Forget-me-not**
а уж если мущина гуляет от умной, красивой, заботливой и интересной женщины - то фтопку его, идиота.

Дак много кого в топку.....

"В проблеме женщины, есть доля вины мужчины..." - слова не мои, но мне они нравятся, т.к. пока жены с детьми шарахается - возьми да помоги, но с душой, а не так - включил телек - и смотрите дети, а мама потом по часа 3 сидит в больнице детской к окулисту...Второй раз и не оставишь, а папа не понимает, он "отстал" от развития детей (чет меня унесло....Прошу прощения...)
0
Korwin
06:43, 28.03.2009
От пользователя Ленусёнок
Я не думаю, что кто-то кому -то может запретить...Просто, если уважение есть, есть ответственность, важность отношений и другая "бла-бла-бла", то это сугубо личное дело...


Если есть уважение и ответсвенность - вопрос об измене как-то обычно и не встает :-)
0
Ленусёнок
20:32, 28.03.2009
От пользователя Korwin
Если есть уважение и ответсвенность - вопрос об измене как-то обычно и не встает

Встает вопрос : стоит ли жить дальше, надо ли это?!
0
Альтист
22:17, 28.03.2009
От пользователя Ленусёнок
Встает вопрос : стоит ли жить дальше, надо ли это?!


Быть или не быть? Старый вопрос... старые ответы... но Вы ответ найдете сами, свой собственный. Я бы в любом случае выбрал БЫТЬ! Особенно с билетами в дворец Молодежи в кармане ;-)
0
Lirrers
22:43, 28.03.2009
Все хорошо в меру, а вот мужей из состоявшейся семьи уводить много ума не надо ! А попробывали бы сами со своими ровесниками с нуля отношения и семью строить!? А то на все готовое-то свой поршивенький ротик открывать ...! На чужом горе- счастье сложно построить- можно быть или стать бесплатным приложением к состоявшемуся взрослому мужчине! А страсть - это временно- пока конфетно-цветочный период, а что потом?! Грустные будни и вечный пример его жена!? Стоит ли рушить чужие семьи?! :-(
12 / 5
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.