Очень часто думаю...все таки одному быть удобнее и приятнее!

Я!
15:52, 10.03.2005
Очень часто думаю...все таки одному быть удобнее и приятнее! Вы согласны?
0
да будьте уже на здоровье
0
Финн парнишка
17:35, 10.03.2005
От пользователя Я!
Вы согласны?

неа
0
ТОРМАЗ
23:16, 10.03.2005
Ага... Пока не достанет...
0
ТОРМАЗ
00:40, 11.03.2005
От пользователя Стервозный Inchik

Думать вообще вредно! От этого мысли вырабатываются...
0
CCCP
10:31, 11.03.2005
От пользователя Я!
Очень часто думаю...все таки одному быть удобнее и приятнее! Вы согласны?

ТЫ! Иди подрочи чтоли или девушку себе найди уже...задолбал как фиг знает кто
0
10:40, 11.03.2005
Ну что вы все так агрессивно! Ну плохо мальчику, одинокий он, не повезло в этой жизни. Он уж который раз намекает, мол помогите! одинокий! познакомлюсь! Правда, завуалированно так намекает, в какой-то агрессивной форме, да и не в том форуме...
0
Советник aka Башедуругу
11:30, 11.03.2005
От пользователя Бродячая
Он уж который раз намекает, мол помогите! одинокий! познакомлюсь!


Ага! С ним познакомишься, а он цианидами накормит чтоб в армейку не призвали.
0
11:32, 11.03.2005
Что, все ТАК страшно???? ОЙ! :away:
0
11:52, 11.03.2005
CCCР, полегче на поворотах... не первый раз грубость от вас исходит. Предупреждение
0
o158ew3ce
12:09, 11.03.2005
От пользователя Я!
Очень часто думаю...все таки одному быть удобнее и приятнее!

парень, ты прав в некоторых ситуация проще одному, только не зацикливайся на этом, будь открытее немного, мне кажется ты чересчур мнителен. Посмотри на мир немного подругому.... :-)
0
Лысик
12:11, 11.03.2005
Да-да! И одеяло никто не стягивает и в гонки никто не запрещает играть и ваще и туалет можно не запирать. Точно-точно, согласен с автором.
0
Diеsеl
13:59, 11.03.2005
От пользователя Я!
все таки одному быть удобнее

Сам себя уговариваешь? Аутотренинг?
0
CCCP
18:34, 11.03.2005
От пользователя Модератор
CCCР, полегче на поворотах... не первый раз грубость от вас исходит. Предупреждение

Прошу прощения за офф, но чего я такого сказал? Просто поделился мнением по данному поводу :-) А "ТЫ!" это просто слегка изменённый ник автора треда...

Если кого обидел-сори....

PS а через сколько предупреждения снимают? :-)
0
^^^
20:01, 11.03.2005
Неа, нифига не удобнее и уж совсем не приятно :-)
От пользователя Я!
Очень часто думаю...все таки одному быть удобнее и...
0
У каждого человека свое мнение, на которое огромное влияние на которое оказывает жизненный опыт, так что здесь можно спорить до посинения. Лично я согласен с автором :-)
0
01:04, 12.03.2005
... если хочешь дарить счастье дугому, то одному быть не удобно.
0
Можно дарить счастье другому при этом быть одному, это не помеха
0
ololol
09:30, 12.03.2005
Быть одному в плане полного одиночества, это не то что не приятно, это ещё и довольно отвратительно. Вот жить одному - это да, никто не мешает...
0
Это то и так понятно, но здесь разговор не про полное одиночество, которое кстати возможно, только при создании искусственной изоляции, а в жизни оно практически невозможно
0
Pantera_rrr
12:37, 14.03.2005
Получаю огромное удовольствие если остаюсь одна.. на одинь день.. день меня любимой без людей проблем и вообще это просто отдых!
0
ТОРМАЗ
14:21, 14.03.2005
В сабж: вчера руку сломал... Впереди месяц "удобной" и "приятной" жизни...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация