как я поделил женщин

От пользователя Морская@
Ямаечка, подкормить удобрами надо, как раз к весне актуально, и вот увидишь, в рост пойде


Надо перед растение голыми титьками потрясти, оно сразу вверх потянеца. :super:
0
в фб можно и без дружбы читать :-D дайте ссылку
0
От пользователя Snezhka /из образа/
угу и настроение потом испорчено

как они там фарш крутят и раскладывают :-( а у меня даже мясорубки никогда не было :-(
0
_Peremena_
15:34, 22.02.2013
От пользователя Snezhka /из образа/
и вообще вся еда надоела



От пользователя Роберта
как то по пенсионерски выглядит
Я б не прибалдела от таких подарков))



шуба шуба шуба шуба
пропуск в счастливую жизнь



тут песня Уральских пельменей про шубу :-)
0
Кинешма
15:35, 22.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2013 15:43]
8 / 0
Улли
15:35, 22.02.2013
От пользователя Кинешма
так ты сшей) их и шить прикольно

Я не дружу с шитьем. Мы лепить учимся с ребенком, а с куклой такой труд титанический, каждую юбочку-оборочку сшить. Я лучше куплю схожу на творчестве.
0
Snezhka ™
15:36, 22.02.2013
От пользователя Асфальтоукладчица
как они там фарш крутят и раскладывают а у меня даже мясорубки никогда не было

за полчаса! :ultra:
не хочу готовить,готовить не хочу :commando:
0
Кинешма
15:36, 22.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2013 15:43]
6 / 0
Кинешма
15:37, 22.02.2013
От пользователя Агидель

Решила со мной в бан уйти? :-D стирай цитату
0
Snezhka ™
15:38, 22.02.2013
От пользователя Кинешма

седня разрешат :-D
0
Агидель
15:39, 22.02.2013
От пользователя Кинешма
Решила со мной в бан уйти? :-D стирай цитату

Только сейчас об этом подумала, не не буду.
Это ж жизнь и праздник мужской :super: :-D
0
ОТтепель
15:40, 22.02.2013
Санта, покажи свою тильду, пожалуйста
0
Агидель
15:41, 22.02.2013
Ну и ладно, потерли всё.(((
Так что там с носками?)))

[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 15:45]
0
Кинешма
15:44, 22.02.2013
От пользователя ОТтепель

да у меня сейчас под руками только первая самая)) щас в альбом кину, пришлю ссылку
0
Морская@
15:48, 22.02.2013
От пользователя Snezhka /из образа/
настроение потом испорчено

а мне вообще -ест ьнадоело. вот честно. даже вкусно... нет чтоб есть например, раз в неделю.
0
Snezhka ™
15:57, 22.02.2013
От пользователя Морская@
а мне вообще -ест ьнадоело. вот честно. даже вкусно... нет чтоб есть например, раз в неделю.

воооооотттт
еще б остальные члены семьи не ели
вообще была б красота
это наверно весна скоро,вот и сходим с ума по-тихонечку :crazypilot:
0
От пользователя Snezhka /из образа/
еще б остальные члены семьи не ели

и крошек бы не было :-( а то не сколько наедят. сколько накрошат :gun:
3 / 0
Snezhka ™
16:01, 22.02.2013
От пользователя Асфальтоукладчица
и крошек бы не было а то не сколько наедят. сколько накрошат

у меня уже не крошат,но, блин, едят :weep:
0
Ямайк@
16:04, 22.02.2013
да ну
завтра вкуснятины столько запланировала :food:
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация