как я поделил женщин
15:30, 22.02.2013
Ямаечка, подкормить удобрами надо, как раз к весне актуально, и вот увидишь, в рост пойде
Надо перед растение голыми титьками потрясти, оно сразу вверх потянеца.
15:32, 22.02.2013
угу и настроение потом испорчено
как они там фарш крутят и раскладывают а у меня даже мясорубки никогда не было
p
_Peremena_
15:34, 22.02.2013
и вообще вся еда надоела
как то по пенсионерски выглядит
Я б не прибалдела от таких подарков))
Я б не прибалдела от таких подарков))
шуба шуба шуба шуба
пропуск в счастливую жизнь
тут песня Уральских пельменей про шубу
а
Агидель
15:34, 22.02.2013
Спрашивали уже почему носки нельзя дарить?
И вообще праздник защитников - портянки самое то
И вообще праздник защитников - портянки самое то
к
Кинешма
15:35, 22.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2013 15:43]
у
Улли
15:35, 22.02.2013
так ты сшей) их и шить прикольно
Я не дружу с шитьем. Мы лепить учимся с ребенком, а с куклой такой труд титанический, каждую юбочку-оборочку сшить. Я лучше куплю схожу на творчестве.
s
Snezhka ™
15:36, 22.02.2013
как они там фарш крутят и раскладывают а у меня даже мясорубки никогда не было
за полчаса!
не хочу готовить,готовить не хочу
к
Кинешма
15:36, 22.02.2013
[Сообщение удалено пользователем 22.02.2013 15:43]
к
Кинешма
15:37, 22.02.2013
Решила со мной в бан уйти? стирай цитату
s
Snezhka ™
15:38, 22.02.2013
седня разрешат
а
Агидель
15:39, 22.02.2013
Решила со мной в бан уйти? стирай цитату
Только сейчас об этом подумала, не не буду.
Это ж жизнь и праздник мужской
о
ОТтепель
15:40, 22.02.2013
Санта, покажи свою тильду, пожалуйста
а
Агидель
15:41, 22.02.2013
Ну и ладно, потерли всё.(((
Так что там с носками?)))
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 15:45]
Так что там с носками?)))
[Сообщение изменено пользователем 22.02.2013 15:45]
к
Кинешма
15:44, 22.02.2013
да у меня сейчас под руками только первая самая)) щас в альбом кину, пришлю ссылку
м
Морская@
15:48, 22.02.2013
настроение потом испорчено
а мне вообще -ест ьнадоело. вот честно. даже вкусно... нет чтоб есть например, раз в неделю.
s
Snezhka ™
15:57, 22.02.2013
а мне вообще -ест ьнадоело. вот честно. даже вкусно... нет чтоб есть например, раз в неделю.
воооооотттт
еще б остальные члены семьи не ели
вообще была б красота
это наверно весна скоро,вот и сходим с ума по-тихонечку
15:58, 22.02.2013
еще б остальные члены семьи не ели
и крошек бы не было а то не сколько наедят. сколько накрошат
s
Snezhka ™
16:01, 22.02.2013
и крошек бы не было а то не сколько наедят. сколько накрошат
у меня уже не крошат,но, блин, едят
я
Ямайк@
16:04, 22.02.2013
да ну
завтра вкуснятины столько запланировала
завтра вкуснятины столько запланировала
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.