Юбилей е1, боулинг , всем спасибо!
o
o158ew3ce
00:32, 02.03.2005
Всем, кто поддержал огромное спасибо! очень рада что все получилось. Огомное спасибо игрокам команды СО!!!!!!!
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2005 00:46]
[Сообщение изменено пользователем 02.03.2005 00:46]
u
004.
00:40, 02.03.2005
Молодцы :-)
к
Курт
00:43, 02.03.2005
ЖК - самая очаровательная команда ;-)
16:27, 02.03.2005
Огомное спасибо игрокам команды СО!!!!!!!
Огромное спасибо организатору и капитану команды СО - Олюнечке! За хорошую организацию и выполнение ВСЕЙ организационной и исполнительской работы!
ГИП-ГИП УРРААААААААААААААААА!
я
Я - Ирина
21:20, 02.03.2005
Фотки от E1.RU:
http://www.e1.ru/fun/photo//view_album.php?id=8648...
папарацци - anton
(что-то мало, наверное, еще не все выложил...)
http://www.e1.ru/fun/photo//view_album.php?id=8648...
папарацци - anton
(что-то мало, наверное, еще не все выложил...)
01:23, 03.03.2005
А чего мы такие красные-то?
Ну ладно я, я стесняюсь и краснею, а вы чего? ;-)
Ну ладно я, я стесняюсь и краснею, а вы чего? ;-)
o
o158ew3ce
01:56, 03.03.2005
я тожа
f
fever /девять миллионов доллар...
23:26, 03.03.2005
уау :-) малаццы! %)
o
o158ew3ce
00:47, 04.03.2005
фенкс...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.