О благополучие семьи

ляксандра
18:13, 26.02.2005
Вопрос о вашей предусмотрительности.
Насколько вы дорожите своей семьей , собой?
Что вы готовы сделать ради семьи или что делаете , чтобы все было в ней благополучно?
0
20:35, 26.02.2005
От пользователя ляксандра
Что вы готовы сделать ради семьи или что делаете , чтобы все было в ней благополучно?

Абсолютно все! если втречаб поддержку в семье ...
а если нет - значит нет!
0
ИРИНКА &
21:26, 26.02.2005
я на многое могу пойти. В первую очередь я храню верность любимому, стараюсь всегда его понимать... И наверно разорву любого человека за него...
0
племянница Дуся Кроваткина
21:36, 26.02.2005
Собой я дорожу больше:-)
0
племянница Дуся Кроваткина
22:30, 26.02.2005
И в семье тоже. У меня уже есть один такой неудачный опыт:-)
0
22:51, 26.02.2005
тоже был неудачный опыт! ну и что? надо стремиться к идеалу! даже, если его не возможно достичь!
0
племянница Дуся Кроваткина
23:04, 26.02.2005
Пока что больше не хочется. Не хочется гореть для кого-то, а хочется, чтобы кто-нибудь погорел для тебя.
0
ТОРМАЗ
23:31, 26.02.2005
От пользователя Willy Winky
Пока что больше не хочется. Не хочется гореть для кого-то, а хочется, чтобы кто-нибудь погорел для тебя.

Ну, погорит... А потОм скажет: "Пока что больше не хочется. Не хочется гореть для кого-то, а хочется, чтобы кто-нибудь погорел для тебя.". Круговорот воды в природе, однако...
0
племянница Дуся Кроваткина
23:35, 26.02.2005
Что, если в самом институте семьи заложен механизм разрушения?
0
23:43, 26.02.2005
ТОРМАЗ
+1

это точно! гореть надо друг для друга! сгорать не надо ... а вот гореть ...
отношения должны быть взаимными ...
а не ... "он ее любит ... а она позволяет себя любить" или наоборот ...
ничего хорошего из этого не выйдет ...
0
23:46, 26.02.2005
От пользователя Willy Winky
Что, если в самом институте семьи заложен механизм разрушения?

а я почему-то думал, что механизм созидания ...
семья-то для чего создается, по Вашему мнению?
0
ТОРМАЗ
23:47, 26.02.2005
От пользователя Willy Winky

Что, если в самом челе заложен механизм САМОразрушения?
Всё плохо? В твоём возрасте? Это нормально - это просто стремление к самосовершенствованию. А вот ударишься ты в депрессняк или начнёшь что-то делать - это уже только от тебя...
0
племянница Дуся Кроваткина
23:50, 26.02.2005
Нужно немножко отойти от слишком ярких впечатлений, пожить одной и для себя.
Для чего семья? Любить друг друга. Быть вместе. Я думала, что одному плохо, а оказалось наоборот.
0
ТОРМАЗ
00:01, 27.02.2005
От пользователя Willy Winky

Гляди, не затяни!
Удачи!
(Но это всё одно не повод, чтобы другим депрессняк усугублять. ;-) )
0
племянница Дуся Кроваткина
00:07, 27.02.2005
Спасибо, вам того же, я просто не подумала, что на семейном форуме не только у меня постразводный синдром:-)
0
00:23, 27.02.2005
да нет ... синдрома нет!
торопиться и затягивать - это не правильное определение!
Человек должен сам понять - "ВОТ ОН/ОНА"
всему свое время!
0
00:27, 27.02.2005
От пользователя The Student
всему свое время!

Ты несомненно прав (как всегда)
хоть " торопиться и затягивать - это не правильное определение!"
всё же :
Конец - делу венец.
0
племянница Дуся Кроваткина
00:33, 27.02.2005
Мне сейчас хорошо так. Наверное так будет не всегда, но не прямо сейчас.
0
o158ew3ce
04:42, 27.02.2005
..вранье... каждый человек говорит только то что хотят слышать другие.. и ли все или конкретно тот кому предназначается совоблудие... :-d
...кабздец
0
o158ew3ce
05:07, 27.02.2005
...время решает все и ничего... есть поставленая цель и к ней надо идти... все осталное как пыль на доргое.. иногда бесит, иногда нравится ее играючи поднимать ногами... тем не менее вопрос доверия - та же пыль... об этом лучше не думать вооще... все равно доверять некому и не стоит над этим убиваться... бестолку... любое доверие однажды наткнется на стенку со знаком "кирпич"
0
10:42, 27.02.2005
От пользователя Олюнечка
каждый человек говорит только то что хотят слышать другие.. и ли все или конкретно тот кому предназначается совоблудие...


Это и естественно!!!
Каждый человек хочет быть лучше, чем он есть на самом деле! Тут уже ничего не поделаешь!


От пользователя Олюнечка
... об этом лучше не думать вооще...

да нет! жизнь заставляет думать над такими вопросами! убежать от этого не получится!
0
Один неудачный опыт - это еще не закономерность. Я надеюсь, что в дальнейшем все сложится благополучно.

А вот говорить о том, на что мы бы пошли ради своей семьи и чем бы пожертвовали, считаю делом бессмысленным. Слова - они ничего не стоят. Лучше делать, чем говорить... Сколько у меня есть примеров, когда человек цветисто клялся, а когда доходило до дела уползал в кусты...Да и никто из нас не знает, как он на самом деле поведет себя в критической ситуации.
0
14:28, 27.02.2005
От пользователя Олюнечка
каждый человек говорит только то что хотят слышать другие..

Не-а :-) никогда не ругались что ли и не говорили назло? ;-)
0
o158ew3ce
18:34, 27.02.2005
От пользователя The Student
Это и естественно!!!
Каждый человек хочет быть лучше, чем он есть на самом деле!

..нет уж спасибо... от этого все беды... я такая какая есть и создавать о себе ошибочное мнение не собираюсь... я потеряла слишком много, когда один человек старался быть лучше.. понравиться... а потом однажды сказал что вот я такой... а там я хотел тебе понравиться... извините, но потом рушится семья... и страдает ребенок... к чему приводит такое вранье? кто выигрывает? ...ни одного плюса... самое отрицательное качество в человеке - желание приукрасить себя, приврать, показаться лучше... это мы уже проходили... нет уж хватит...
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация