Нужно ли прощать
s
Super-Tamarka
21:18, 04.12.2012
Если знаешь, что изменял и не изменился. нужно ли ради детей терпеть?
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:19, 04.12.2012
а что изменял то? настрой жизненный? планировку квартиры?
я
Ямайк@
21:23, 04.12.2012
Если знаешь, что изменял и не изменился. нужно ли ради детей терпеть?
/открыла каталог мудрых рецептов СО/ да как приспичит, можно терпеть, можно не терпеть
н
Начальник ЖКХ
21:24, 04.12.2012
s
Sоул
21:25, 04.12.2012
/открыла каталог мудрых рецептов СО/
У тебя каталог, у Хайфы вроде блокнотек розовый. Надо мне тоже чо-та завести.
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:27, 04.12.2012
да. и чо хочет автор?
h
Hassliebe
21:27, 04.12.2012
нужно ли
кому что нужно, тот то и делает
но тут надо голову включать
самому
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:28, 04.12.2012
они даже ники уже не хотят придумывать разнообразные(((
м
микросчастье(чье-то)
21:30, 04.12.2012
нужно решить, хотите вы быть с ним при условии что он не изменится, "вывезите" как принято говорить, или нет
если нет - уходите, если считаете что вы крутая колбаса - смиритесь
его вам не переделать, и мир не переделать
если нет - уходите, если считаете что вы крутая колбаса - смиритесь
его вам не переделать, и мир не переделать
я
Ямайк@
21:32, 04.12.2012
нужно решить, хотите вы быть с ним при условии что он не изменится, "вывезите" как принято говорить, или нет
если нет - уходите, если считаете что вы крутая колбаса - смиритесь
его вам не переделать, и мир не переделать
если нет - уходите, если считаете что вы крутая колбаса - смиритесь
его вам не переделать, и мир не переделать
круто
занесу в раздел универсальных советов СО
h
Hassliebe
21:32, 04.12.2012
они даже ники уже не хотят придумывать
Знакам тесновато стало на своем танцполе?)))))
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:33, 04.12.2012
Знакам тесновато стало на своем танцполе?)))))
прям как китай)
s
Super-Tamarka
21:34, 04.12.2012
а любов не возвршается?
k
Kali
21:34, 04.12.2012
Если знаешь, что изменял и не изменился
- Девушки, если ваш парень вам один раз изменил - бросайте его!
- а если два?
(с) ТНТ... заставка
m
My name is Bob...Sponge Bob
21:35, 04.12.2012
а любов не возвршается?
а ну все понятно. до слез знакомый образ (с)
л
ЛюДмИлА В П
21:39, 04.12.2012
а любов не возвршается?
к кому?
к
Кинешма
21:39, 04.12.2012
нужно ли ради детей терпеть?
а сколько детей-то? если много - не о любви надо думать.
s
Super-Tamarka
21:40, 04.12.2012
чем я привлекла в свю жизн это
а как же: нужно прошшать
а как же: нужно прошшать
о
ОТтепель
21:40, 04.12.2012
они даже ники уже не хотят придумывать разнообразные(((
все ники заняты уже.
м
Муражка
21:42, 04.12.2012
если вас многое связывает,можно простить....
m
Mephis†°
21:44, 04.12.2012
да как хотите так и живите) не простите, потом себя терзать буите, простите - тож так себе) в этой жизни кто то чем то хуже или лучше)
s
Super-Tamarka
21:44, 04.12.2012
[quote][/quote
дак ради них и живу
дак ради них и живу
о
ОТтепель
21:45, 04.12.2012
шиллерок такой мудрый.
м
Мильгамма
21:45, 04.12.2012
Что для вас лично измена ? Иногда "физическая измена" менее оскорбительна, чем фразы, типа "а мой козёл" и т.д. Вы же не считаете изменой визит к массажисту. Чем "внутренний" массаж отличается от наружного?. Может он вам внимания не уделяет или деньги из бюджета на его измены уходят ? В чем она измена ?
я
Ямайк@
21:45, 04.12.2012
чем я привлекла в свю жизн это
судьбинушка значицо такая за рехи предков
терпите чо
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.