Хочу сделать предложение...

Апельсинка
21:55, 31.01.2007
От пользователя Кнопка Т
Дак его закрыли

Ненадолго помоему
0
Аборигенка
13:48, 02.02.2007
Зимний сад" в Космосе -есть лита высовие потолки и прекрасная музыка и романтично.
0
Oригами
14:57, 02.02.2007
В ресторане это так банально и отнюдь не романтично.имхо.
0
ДЖОхансоН
15:02, 02.02.2007
А где тогда более романтично по вашему мнению?
0
balerino4ka
17:51, 02.02.2007
Шоко. вгостинице Центральная, там на экранах париж кажут, камин, очень красиво, но несказать, что уж очень уединенно.

Кэф. токо дорого

Дача и Гран буфет - в советском стиле. в последней можно на имитации веранды одним быть

Конкиста. Есть маленький зал

Порт Стенли. рыбный ресторан. в неб хорваты мужфины официанты. Супер атмосфера, как в гостях у европейца. Не работают, а танцуют.

Я бы выбрала или 1 или последний
0
ДЖОхансоН
17:55, 02.02.2007
Только что был в ресторане Золотая Долина.. На готвальда.. Очень понравилось.. Наверное на нем и остановлюсь! Тем более любимая учится рядом! Позову после учебы, и скажу все что думаю о ней.. :-)
0
*ВЕСНА*
18:20, 02.02.2007
От пользователя Jones_2004
когда сделаете, напишите как все прошло..любопытство!удачи!
0
Oригами
18:28, 02.02.2007
От пользователя Jones_2004
и скажу все что думаю о ней

:hihiks:
0
Прогуляца вышла
18:43, 02.02.2007
ну я уверина што тут щас будет тусить куча желающих подглядеть в замочную скважину :-)

возьмите кота !!!!


Фотография из Фотогалереи на E1.ru
0
anta
19:15, 02.02.2007
От пользователя Роиса
возьмите кота !!!!


это что, Ваш кот? и вы его отдаёте?
0
anta
19:16, 02.02.2007
От пользователя Jones_2004
Привет всем!!! Хочу сделать предложение девушке, и очень хочется его сделать в уютной и красивой обстановке.. Подскажите пожалуйста, может есть у нас в городе какой нибудь ресторанчик, в котором принято делать предложение??? В каком то фильме американском видел такую сцену.. Или вообще посоветуйте заведение красивое и уютное..


мне нравится идея поехать на какие-нибудь красивые острова и сделать предложение там, в какой-нибудь райской лагуне
0
ДЖОхансоН
21:13, 02.02.2007
Предложения сделаю 14 февраля.. Потом сюда закину полный отчет :-) думаю должно ей понравиться.. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация