Форумизм , прям сам в глаза лезет ...
ф
Финн парнишка
12:15, 21.02.2005
Тема от серьезного до простого
Сковородка
Сковородка
r
Rina_Luna
12:15, 21.02.2005
:-d
u
Ulita
15:22, 21.02.2005
Чем увлекаетесь?
Набор в команду
Она говорит..
Тема? От серьезного до простого
Набор в команду
Она говорит..
Тема? От серьезного до простого
c
cere$$
15:42, 21.02.2005
Сковородка
Романтика в отношениях
Романтика в отношениях
b
Beauty Free
15:54, 21.02.2005
судя по постам здесь идёт перечисление тем форума,
а зачем?
а зачем?
p
Prima facie
15:57, 21.02.2005
судя по постам здесь идёт перечисление тем форума,
а зачем?
а зачем?
Форумизм - это когда темы встают в таком порядке, что получается новый смысл, например вопрос и ответ на него, не плохо если это еще смешно)))), вот
Муж спит с моей сестрой
Романтика в отношениях ...
Романтика в отношениях ...
хороший пример
Причем тем может быть и больше 2-х
b
Beauty Free
17:28, 21.02.2005
поняла:-)
спасибо, Наташ
т
Татьяна Андреевна)
19:53, 21.02.2005
из "Здоровья"
девственность
как избавится?
девственность
как избавится?
n
Nаss
20:02, 21.02.2005
Все ли мужья изменияют?
Ой!
Ой!
n
Nаss
20:03, 21.02.2005
Родительское собрание в школе
Психоз какой-то!
Психоз какой-то!
a
agati
21:32, 21.02.2005
муж спит с моей сестрой.
чем увлекаетесь?
чем увлекаетесь?
a
agati
21:39, 21.02.2005
помогите советом
супруга дарит мужу....
Декабризм.
день влюбленных скоро!
проблема.
мандраж перед вадьбой....
хорошему человечку надо помочь
супруга дарит мужу....
Декабризм.
день влюбленных скоро!
проблема.
мандраж перед вадьбой....
хорошему человечку надо помочь
u
Ulita
21:40, 21.02.2005
Пароварка...Хлебопечка?
Необходимые атрибуты сватовства
?!
Необходимые атрибуты сватовства
?!
a
agati
21:40, 21.02.2005
вон из темы.
Вредный Айшуц.
:-)
Вредный Айшуц.
:-)
u
Ulita
21:42, 21.02.2005
Брать ли фамилию мужа при регистрации
Свадьба в мае или в Страстную неделю
Свадьба в мае или в Страстную неделю
c
cere$$
21:47, 21.02.2005
Эк вас растащило девчушки!Понравилось?:-)
u
Ulita
21:56, 21.02.2005
Эк вас растащило девчушки!Понравилось
эх, я тут когда-то пыталась из тем выстроить небольшой рассказ. Кое-что получилось, но мне было строго сказано - мол, не по правилам действую (((((
22:10, 21.02.2005
по идее - две рядомвставшие темы могут быть форумизмом. С другой стороны - отчего не расширить правила и не сделать форумизмчерезокно ? :-)Мне нравится .
т
Татьяна Андреевна)
22:25, 21.02.2005
Где пройти ТО
хитрый вопрос
***********
Детские книжки
это интересно
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2005 22:29]
хитрый вопрос
***********
Детские книжки
это интересно
[Сообщение изменено пользователем 21.02.2005 22:29]
22:30, 21.02.2005
Где пройти ТО
хитрый вопрос
хитрый вопрос
на СО такие темы обсуждали ? :-)
вот это - точно было :
офф...екатеринбуржский филиал банка
Ты - начальник , я - дурак ?
т
Татьяна Андреевна)
22:36, 21.02.2005
на СО такие темы обсуждали
неет.. это с автоклуба... низя?
22:38, 21.02.2005
на аффтоклупе и надо . Можно и здесь - ссылку давайте , что с автоклуба нарыто. Они ж , форумизмы , из тем одного форума создаются . :-)
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.