Все нащи милые женщины говорят
г
Гогий
15:10, 24.08.2012
Все женщины на нас кабели, кабели, а самито кабелей и любят. И попробуйте сказать против. Дорогие наши дамы давайте на чистоту.
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 15:11]
[Сообщение изменено пользователем 24.08.2012 15:11]
я
Ямайк@
15:12, 24.08.2012
наши дамы
хорошо маша, да не ваша (с)
п
Прогуляца вышла
15:12, 24.08.2012
такие вялые вбросы здесь уже ниработают
работайте над собой
работайте над собой
г
Гогий
15:12, 24.08.2012
вы позвонили аль нет?
я
Ямайк@
15:13, 24.08.2012
вы позвонили аль нет?
чиво куда?
г
Гогий
15:14, 24.08.2012
А кто здесь
г
Гогий
15:19, 24.08.2012
да о том что дамы нас ругают а сами именно таких и любят
s
Scorp™.
15:20, 24.08.2012
автора надо забанить
слишком много
слишком много
г
Гогий
15:21, 24.08.2012
автора надо забанить
слишком много
слишком много
и за что?, вроде никого не оскорбил
s
Scorp™.
15:22, 24.08.2012
и за что?, вроде никого не оскорбил
в одной теме задайте все вопросы
г
Гогий
15:23, 24.08.2012
в одной теме задайте все вопросы
дуйте в тему всем всем всем
15:26, 24.08.2012
дамы нас ругают а сами именно таких и любят
безосновательное утверждение
видимо наболело у автора, тема - пя.
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.