банальная история

Bell@ Donn@
15:19, 24.08.2012
От пользователя Солнце@
заведите мужчину

емае, чо за выражение: это щенок штоле? как его завести? обратиться к заводчику элитных мущщин? :-)
2 / 0
такка
15:21, 24.08.2012
От пользователя Ямайк@
ну ты отмочила

я совсем другое имела ввиду ,высказалась некоректно видимо :-D
0
Ямайк@
15:22, 24.08.2012
От пользователя Bell@ Donn@
обратиться к заводчику элитных мущщин?

элитных нинада, эти сами не знают, чего хотят, как с мегапородистыми кобелями прям :-D
0
КориZа
15:25, 24.08.2012
От пользователя Mefi333
Не кажется ли вам, что пора поговорить с мужем, если не отпускает вас?

так это она его не отпускает.
муж-то тут причем.
0
Mefi333
15:31, 24.08.2012
От пользователя Haifa.[Ъ]
муж-то тут причем

Вот пусть разберутся, причем тут муж. А то у тетки ясности нет в голове. А тянуть то некуда! Надо срочненько начинать жить долго и счастливо, и желательно понять с кем и как :-)
0
My name is Bob...Sponge Bob
15:33, 24.08.2012
От пользователя ягодкаопять
Пишет, зараза, мне смс-ки, как она утомилась от внимания моего мужа

это опять тот же бот мужского полу :-(
1 / 0
North Star
15:36, 24.08.2012
а что вариант найти себе мужчину автор не рассматривает? свет на муже клином сошелся? да еще после стольких лет совместной жизни
0
ЯМАН
16:13, 24.08.2012
всем спасибо за участие в обсуждении. Прошу модератора закрыть тему.
0
My name is Bob...Sponge Bob
16:14, 24.08.2012
боты такие боты)))
0
16:14, 24.08.2012
.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.