тема по теме...
a
Alexander SG
18:13, 23.08.2012
...того, сколько все таки секса принято считать нормой за единицу времени. делимся, советуем, меня не пинаем
Столько, сколько хватает.
:-)
e
Enni
18:14, 23.08.2012
4 фрикции в секунду 240 фрикций в минуту 24000 фрикций за 1 половой акт
100 минут?
эташ больше чем полтора часа, не чо не стерлось?
а волдырей-мозолей не набили ни себе ни ей?
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
18:16, 23.08.2012
волдырей-мозолей не набили ни себе ни ей?
ну дык фаллосом в резинавую куклу чо там может натереть то?
s
Scorp™.
18:17, 23.08.2012
ну дык фаллосом в резинавую куклу чо там может натереть то?
e
Enni
18:23, 23.08.2012
ну дык фаллосом в резинавую куклу чо там может натереть то?
таки за полтора часа и резина может стерцца )) при такой то частоте тыканий
д
Джян Бен Джян
18:24, 23.08.2012
сколько все таки секса принято считать нормой за единицу времени.
Мне вот таки интересно, а если все на форуме автору скажут, что "норма - это 42 раза в неделю!" - автор что будет делать?
Пытаться повторить результат?
Почувствует себя сексуально неполноценным и уйдет в депрессию?
"Помощника" себе позовет?
s
Scorp™.
18:25, 23.08.2012
некоторые так пишут о сексе, что вызывают рвотный рефлекс
к
Ка-тюша
18:26, 23.08.2012
опять секс?
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
18:27, 23.08.2012
таки за полтора часа и резина может стерцца )) при такой то частоте тыканий
у ниво три комплекта))
s
Siona
18:41, 23.08.2012
Люди , вы чё?? Qui est ensuite devenu plus mauvais position? Другими словами-откуда такие вопросы возникают?
s
Snezhka ™
18:44, 23.08.2012
Другими словами-откуда такие вопросы возникают?
видимо боятся ударить в грязь лицом
у друзей же не спросишь или у папы
h
Hassliebe
18:50, 23.08.2012
Другими словами-откуда такие вопросы возникают?
от лени, от глупости, от словесного поноса
вариантов море
выбирайте чо хотите
ЗЫ: всем добрый
а
Агидель
19:04, 23.08.2012
Норма считаю, это когда вообще что-то получается,
а когда не получается, то уже не норма
а когда не получается, то уже не норма
p
PilotHonda
19:19, 23.08.2012
эташ больше чем полтора часа, не чо не стерлось?
а волдырей-мозолей не набили ни себе ни ей?
а волдырей-мозолей не набили ни себе ни ей?
да намана всё правдо иногда пахнет горелой резиной
p
PilotHonda
19:21, 23.08.2012
некоторые так пишут о сексе, что вызывают рвотный рефлекс
Это на четвертый месяц пройдёт
ч
Чиkkа Боранkена® ♈
19:35, 23.08.2012
видимо боятся ударить в грязь лицом
у друзей же не спросишь или у папы
у друзей же не спросишь или у папы
чот рановато такие воспросы возникли. И вапще, почему они возникли?
У меня чот в свое время не возникало
n
Nespyashiy!
20:45, 23.08.2012
Озабочки! (С)
l
Lexeich
20:55, 23.08.2012
какой тут секс, они только кости друг другу перемывают, не более
b
Bell@ Donn@
20:57, 23.08.2012
считать нормой за единицу времени
ежедневно по пять раз, кто не может, тот импатент, брысь из бальшого сэкса
k
Kali
21:04, 23.08.2012
сексом заниматься надо, а не на форуме обсуждать
b
Bell@ Donn@
21:05, 23.08.2012
сексом заниматься надо
да ну, лучше два раза поужинать
k
Kali
21:07, 23.08.2012
да ну, лучше два раза поужинать
чем обсуждать?
h
Hassliebe
21:28, 23.08.2012
сексом заниматься надо, а не на форуме обсуждать
я не могу, у меня муж на работе
вот вроде не весна а такие темы
У меня вопрос,да понимаю что он скорее риторический))
неужели кому то и впрямь интересно сколько кому то и чего то не хватает?да какая вообще разница до посторонней кровати
Главное знать об этом у того с кем ты рядом
У меня вопрос,да понимаю что он скорее риторический))
неужели кому то и впрямь интересно сколько кому то и чего то не хватает?да какая вообще разница до посторонней кровати
Главное знать об этом у того с кем ты рядом
m
My name is Bob...Sponge Bob
14:28, 24.08.2012
неужели кому то и впрямь интересно сколько кому то и чего то не хватает?
тогда е1 умрет
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.