женщина ЗА мужем

1.000.000
15:59, 23.08.2012
и вообще, если я хочу что-то сделать сама, мне помощь наверное тоже лишняя будет.
так что если муж явно хочет взять и какие-то проблемы решать сам, думаю, что вполне можно потерпеть и не вмешиваться. :-) лишь бы только в иждивенку не превратиться ненароком
0
Siona
15:59, 23.08.2012
От пользователя Вуки Чубакка Эвокович
к тому же я пишу про вещи, которые большинство даже не замечает

Да не у всех такие проблемы- воспитание иной раз здорово выручает. просто вы осознали отсутствие воспитания у своей жены только после свадьбы.
2 / 1
1.000.000
16:01, 23.08.2012
От пользователя Natali)))
Женщине гораздо проще даже сказать- ой)) вот я дура-то считая при этом себя самой умной

вот да, кстати :-D вообще легко
0
Вуки Чубакка Эвокович
16:12, 23.08.2012
От пользователя Siona
не "возьми и помоги", а "верь в своего мужчину

ага
От пользователя Siona
Автор и его жена -оба скандалисты)- просто автора расстраивает, что жена более хабалка чем он)-т.е. не дотягивает).. А это уже вопрос зависти, и комплексов неполноценности, а не проблема ЗАмужества)

мгновенное
расследование, суд и казнь

благодарю за анализ, но
и людей хабалками звать не надо за глаза


От пользователя Natali)))
Странный Вы, автор)) как-то примитивно- если ты муж- то твое это, а жене-это)))

не писал вроде такого
только делал выводы об особенностях психики мужчин и женщин
и следствиях в нашей жизни на практике..т.е. спрашивал о ситуациях из жизни форумчан

От пользователя Natali)))
В семье, по-моему, каждый пусть занимается тем, что у него лучше получается. Вот мне лучше удаются любые внешние переговоры- например, стройка шла-я со строителями рулилась.. Муж не вмешивался особо.. Как-то ему полномочия передала- так процессы все резко замедлились, в расчетах вообще кавардак начался.. А вот закупками, например, муж лучше занимается.. Хотя вроде женщинам чаще этот функционал приписывают.. И при этом без всяких сомнений- мой муж -100%мужчина, а я тоже вроде Без намеков на мужеподобность))

тут у каждого по своему..не спорю



От пользователя Natali)))
А уж конфликты))) так любой конфликт многие женщины решат легче- потому как они гибче ... Женщине гораздо проще даже сказать- ой)) вот я дура-то считая при этом себя самой умной


гибче в чем?
а то очень много сфер охватывающее слово

а что от признания себя дурой при конфликте с третьей стороной в присутствии мужа этот конфликт сходит на нет?
если так интересен пусть обезличенный пример
0
Вуки Чубакка Эвокович
16:24, 23.08.2012
От пользователя Siona
Да не у всех такие проблемы- воспитание иной раз здорово выручает. просто вы осознали отсутствие воспитания у своей жены только после свадьбы

еще раз спасибо за ваш анализ
проблемы есть, но с воспитанием это напрямую сложно связать, скорее с чувствительностью, восприятием и общие мировоззренческие
я их решаю по мере сил и думаю решу

в основном свои конечно и помогу жене через это
0
Вуки Чубакка Эвокович
16:30, 23.08.2012
я кстати тему создавал по большому счету спросить

такие разговоры интереснее и полезнее, чем вульвы, доходы, разводы, переезды и прочее?

или же тяжеловато воспринимать собеседника, в обсуждении таких тем, через буковки в мониторе, а не лично?

я вот часто, как потом оказывается, не понимаю, что имел ввиду собеседник за монитором на другом конце города

или все таки СО это что то вроде отстойника, где можно поглумиться вволю и не унесешь ничего полезного для себя и для семейных отношений соответственно?
0
Улли
16:33, 23.08.2012
От пользователя Вуки Чубакка Эвокович
такие разговоры интереснее и полезнее, чем вульвы, доходы, разводы, переезды и прочее?

:-D надулся
Хотите спросить-пишите, нормальные собеседники найдутся всегда. Ну не попадете в топ10, в чем проблема?
3 / 0
Вуки Чубакка Эвокович
16:36, 23.08.2012
От пользователя Саша Блумберг
надулся

да нет
огорчился только


От пользователя Саша Блумберг
Хотите спросить-пишите, нормальные собеседники найдутся всегда.

да нет я спрашиваю есть ли смысл спрашивать...унес ли кто-ниудь что то для себя полезное с этого форума..повлияло ли это на его жизнь
0
Улли
16:39, 23.08.2012
От пользователя Вуки Чубакка Эвокович
да нет я спрашиваю есть ли смысл спрашивать...

Ну тоже вопщем-то вам решать, если вы думаете, что тут только недалекие люди сидят, то не стоит наверное.
1 / 0
Вуки Чубакка Эвокович
16:47, 23.08.2012
От пользователя Саша Блумберг
тут только недалекие люди сидят,

отнюдь

спрашиваю у постояльцев


От пользователя Вуки Чубакка Эвокович
унес ли кто-ниудь что то для себя полезное с этого форума..повлияло ли это на его жизнь


не более того
0
La Sc.Gilda
16:50, 23.08.2012
да унеслии-унесли
некоторые даже вместе живут :-)
5 / 0
Вуки Чубакка Эвокович
16:53, 23.08.2012
От пользователя La Sc.Gilda
некоторые даже вместе живут

отлично :-)
офф
сегодня жена позвонила и подставила трубку дочке

и она первый раз сказала -папа!!! в трубку
раньше стеснялась

все ушел )

[Сообщение изменено пользователем 23.08.2012 17:18]
2 / 1
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация