женщина ЗА мужем
u
1.000.000
15:59, 23.08.2012
и вообще, если я хочу что-то сделать сама, мне помощь наверное тоже лишняя будет.
так что если муж явно хочет взять и какие-то проблемы решать сам, думаю, что вполне можно потерпеть и не вмешиваться. лишь бы только в иждивенку не превратиться ненароком
так что если муж явно хочет взять и какие-то проблемы решать сам, думаю, что вполне можно потерпеть и не вмешиваться. лишь бы только в иждивенку не превратиться ненароком
s
Siona
15:59, 23.08.2012
к тому же я пишу про вещи, которые большинство даже не замечает
Да не у всех такие проблемы- воспитание иной раз здорово выручает. просто вы осознали отсутствие воспитания у своей жены только после свадьбы.
u
1.000.000
16:01, 23.08.2012
Женщине гораздо проще даже сказать- ой)) вот я дура-то считая при этом себя самой умной
вот да, кстати вообще легко
в
Вуки Чубакка Эвокович
16:12, 23.08.2012
не "возьми и помоги", а "верь в своего мужчину
ага
Автор и его жена -оба скандалисты)- просто автора расстраивает, что жена более хабалка чем он)-т.е. не дотягивает).. А это уже
вопрос зависти, и комплексов неполноценности, а не проблема ЗАмужества)
мгновенное
расследование, суд и казнь
благодарю за анализ, но
и людей хабалками звать не надо за глаза
Странный Вы,
автор)) как-то примитивно- если ты муж- то твое это, а жене-это)))
не писал вроде такого
только делал выводы об особенностях психики мужчин и женщин
и следствиях в нашей жизни на практике..т.е. спрашивал о ситуациях из жизни форумчан
В семье, по-моему, каждый пусть занимается тем, что у него лучше получается. Вот мне лучше удаются любые внешние переговоры- например, стройка шла-я со строителями рулилась.. Муж не вмешивался особо.. Как-то ему полномочия передала- так процессы
все резко замедлились, в расчетах вообще кавардак начался.. А вот закупками, например, муж лучше занимается.. Хотя вроде женщинам чаще этот функционал приписывают.. И при этом без всяких сомнений- мой муж -100%мужчина, а я тоже вроде Без намеков на мужеподобность))
тут у каждого по своему..не спорю
А уж конфликты))) так любой конфликт многие женщины решат легче- потому как они гибче ... Женщине гораздо проще даже сказать- ой)) вот я дура-то считая при этом себя самой умной
гибче в чем?
а то очень много сфер охватывающее слово
а что от признания себя дурой при конфликте с третьей стороной в присутствии мужа этот конфликт сходит на нет?
если так интересен пусть обезличенный пример
в
Вуки Чубакка Эвокович
16:24, 23.08.2012
Да не у всех такие проблемы- воспитание иной раз здорово выручает. просто вы осознали отсутствие воспитания у своей жены только после свадьбы
еще раз спасибо за ваш анализ
проблемы есть, но с воспитанием это напрямую сложно связать, скорее с чувствительностью, восприятием и общие мировоззренческие
я их решаю по мере сил и думаю решу
в основном свои конечно и помогу жене через это
в
Вуки Чубакка Эвокович
16:30, 23.08.2012
я кстати тему создавал по большому счету спросить
такие разговоры интереснее и полезнее, чем вульвы, доходы, разводы, переезды и прочее?
или же тяжеловато воспринимать собеседника, в обсуждении таких тем, через буковки в мониторе, а не лично?
я вот часто, как потом оказывается, не понимаю, что имел ввиду собеседник за монитором на другом конце города
или все таки СО это что то вроде отстойника, где можно поглумиться вволю и не унесешь ничего полезного для себя и для семейных отношений соответственно?
такие разговоры интереснее и полезнее, чем вульвы, доходы, разводы, переезды и прочее?
или же тяжеловато воспринимать собеседника, в обсуждении таких тем, через буковки в мониторе, а не лично?
я вот часто, как потом оказывается, не понимаю, что имел ввиду собеседник за монитором на другом конце города
или все таки СО это что то вроде отстойника, где можно поглумиться вволю и не унесешь ничего полезного для себя и для семейных отношений соответственно?
у
Улли
16:33, 23.08.2012
такие разговоры интереснее и полезнее, чем вульвы, доходы, разводы, переезды и прочее?
надулся
Хотите спросить-пишите, нормальные собеседники найдутся всегда. Ну не попадете в топ10, в чем проблема?
в
Вуки Чубакка Эвокович
16:36, 23.08.2012
надулся
да нет
огорчился только
Хотите спросить-пишите, нормальные собеседники найдутся всегда.
да нет я спрашиваю есть ли смысл спрашивать...унес ли кто-ниудь что то для себя полезное с этого форума..повлияло ли это на его жизнь
у
Улли
16:39, 23.08.2012
да нет я спрашиваю есть ли смысл спрашивать...
Ну тоже вопщем-то вам решать, если вы думаете, что тут только недалекие люди сидят, то не стоит наверное.
в
Вуки Чубакка Эвокович
16:47, 23.08.2012
тут только недалекие люди сидят,
отнюдь
спрашиваю у постояльцев
унес ли кто-ниудь что то для себя полезное с этого форума..повлияло ли это на его жизнь
не более того
l
La Sc.Gilda
16:50, 23.08.2012
да унеслии-унесли
некоторые даже вместе живут
некоторые даже вместе живут
в
Вуки Чубакка Эвокович
16:53, 23.08.2012
некоторые даже вместе живут
отлично
офф
сегодня жена позвонила и подставила трубку дочке
и она первый раз сказала -папа!!! в трубку
раньше стеснялась
все ушел )
[Сообщение изменено пользователем 23.08.2012 17:18]
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.