Позитивная тема 2
у
Улли
14:49, 22.08.2012
Причем абсолютно не напрягаясь.
Как это?
а
Агидель
14:49, 22.08.2012
А я за три недели (!) похудела на 9 килограммов (!) и мне вся одежда велика (!) . Убрала новые джинсы, зимой купленные, и достала купленные 4 года назад Осталось еще три размера и не знаю скоклько кг А до этого 5 лет набирала несмотря на спорт и
диету. УРА!!!!
А как, мне бы 5 хотя бы
н
Н&M*
14:49, 22.08.2012
Причем абсолютно не напрягаясь. Без таблеток и прочей хни. Вооот.
щас буит рекламо?
я
Ямайк@
14:50, 22.08.2012
Причем абсолютно не напрягаясь. Без таблеток и прочей хни. Вооот.
это как тогда, чтоб не напрягаясь?
r
Rebekka Blumwood
14:52, 22.08.2012
гербалайф?
сейчас читают
а
Агидель
14:53, 22.08.2012
Нужна фотка до и после,
нет фотки нет и 9 кг
нет фотки нет и 9 кг
s
Sоул
14:55, 22.08.2012
Как это?
Помним мою темку про чувства?
Так вот, разговор о чувствах и вообще о жизни совместной состоялся. Крайне тяжелый для обоих.
Результатом стал полный пересмотр жизни мною. Поход на тренинг к заезжему психологу по чужому билету. А дальше - все само собой пошло как-то. Тяжелая работа над собой, которая только началась. Нынче - настоящая йога и аюрведа. Сближение с мужем и стремительная потеря жирового "панциря". Еще и на работе лучше все стало.
Щас вот только заруливаю в нашу новую агрдеробную и не знаю что надеть, ибо нынешние вещи велики, старые еще маловаты, а новые покупать жаба давит, потому что процесс похудения продолжается.
Фотка будет - в октябре, сделаю подарок на ДР, щас смысла нет
m
Mefi333
14:58, 22.08.2012
нахвиг ваш ребенок и его Турция никому не нужны и никого это не запозитивит
Вот зависть та чо с людями делает А тема то называется - позитив! У мну так то общественных позитивов нету, я думала - тут личными делятся. Еще могу, если вас не стошнит Премию дали - раз! Трусоф новых нету, это да, зато купила офигеть чо - болеро!
а
Агидель
14:58, 22.08.2012
Помним мою темку про чувства?
Так вот, разговор о чувствах и вообще о жизни совместной состоялся. Крайне тяжелый для обоих.
Результатом стал полный пересмотр жизни мною. Поход на тренинг к заезжему психологу по чужому билету. А дальше - все само собой пошло как-то. Тяжелая работа над собой, которая только началась. Нынче - настоящая йога и аюрведа. Сближение с мужем и стремительная потеря жирового "панциря". Еще и на работе лучше все стало.
Щас вот только заруливаю в нашу новую агрдеробную и не знаю что надеть, ибо нынешние вещи велики, старые еще маловаты, а новые покупать жаба давит, потому что процесс похудения продолжается.
Так вот, разговор о чувствах и вообще о жизни совместной состоялся. Крайне тяжелый для обоих.
Результатом стал полный пересмотр жизни мною. Поход на тренинг к заезжему психологу по чужому билету. А дальше - все само собой пошло как-то. Тяжелая работа над собой, которая только началась. Нынче - настоящая йога и аюрведа. Сближение с мужем и стремительная потеря жирового "панциря". Еще и на работе лучше все стало.
Щас вот только заруливаю в нашу новую агрдеробную и не знаю что надеть, ибо нынешние вещи велики, старые еще маловаты, а новые покупать жаба давит, потому что процесс похудения продолжается.
Слишком туманно. Что конкретно помогло? Йога? Есть меньше стала?
Обмен веществ заработал быстрее?
а
Агидель
14:59, 22.08.2012
Трусоф новых нету, это да, зато купила офигеть чо - болеро!
Ну и куда осенью без трусов в балеро?
m
Mefi333
15:01, 22.08.2012
Ну и куда осенью без трусов в балеро?
Не поверите - в еврейский ресторан Соломон Там все такие будут, без трусофф и в болерах
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.