Позитивная тема 2

Улли
14:49, 22.08.2012
От пользователя My Soul
Причем абсолютно не напрягаясь.

Как это?
0
Агидель
14:49, 22.08.2012
От пользователя My Soul
А я за три недели (!) похудела на 9 килограммов (!) и мне вся одежда велика (!) . Убрала новые джинсы, зимой купленные, и достала купленные 4 года назад Осталось еще три размера и не знаю скоклько кг А до этого 5 лет набирала несмотря на спорт и диету. УРА!!!!

А как, мне бы 5 хотя бы :write:
1 / 0
Н&M*
14:49, 22.08.2012
От пользователя My Soul
Причем абсолютно не напрягаясь. Без таблеток и прочей хни. Вооот.

щас буит рекламо?
1 / 0
Ямайк@
14:50, 22.08.2012
От пользователя My Soul
Причем абсолютно не напрягаясь. Без таблеток и прочей хни. Вооот.

это как тогда, чтоб не напрягаясь? 8(
0
Rebekka Blumwood
14:52, 22.08.2012
От пользователя My Soul

гербалайф? :-D
0
Агидель
14:53, 22.08.2012
Нужна фотка до и после,
нет фотки нет и 9 кг :fotku:
1 / 0
Sоул
14:55, 22.08.2012
От пользователя Саша Блумберг
Как это?

Помним мою темку про чувства?
Так вот, разговор о чувствах и вообще о жизни совместной состоялся. Крайне тяжелый для обоих.
Результатом стал полный пересмотр жизни мною. Поход на тренинг к заезжему психологу по чужому билету. А дальше - все само собой пошло как-то. Тяжелая работа над собой, которая только началась. Нынче - настоящая йога и аюрведа. Сближение с мужем и стремительная потеря жирового "панциря". Еще и на работе лучше все стало.
Щас вот только заруливаю в нашу новую агрдеробную и не знаю что надеть, ибо нынешние вещи велики, старые еще маловаты, а новые покупать жаба давит, потому что процесс похудения продолжается.

Фотка будет - в октябре, сделаю подарок на ДР, щас смысла нет
0
Mefi333
14:58, 22.08.2012
От пользователя caribb
нахвиг ваш ребенок и его Турция никому не нужны и никого это не запозитивит

Вот зависть та чо с людями делает :-D А тема то называется - позитив! У мну так то общественных позитивов нету, я думала - тут личными делятся. Еще могу, если вас не стошнит :-D Премию дали - раз! Трусоф новых нету, это да, зато купила офигеть чо - болеро! :-D
0
Агидель
14:58, 22.08.2012
От пользователя My Soul
Помним мою темку про чувства?
Так вот, разговор о чувствах и вообще о жизни совместной состоялся. Крайне тяжелый для обоих.
Результатом стал полный пересмотр жизни мною. Поход на тренинг к заезжему психологу по чужому билету. А дальше - все само собой пошло как-то. Тяжелая работа над собой, которая только началась. Нынче - настоящая йога и аюрведа. Сближение с мужем и стремительная потеря жирового "панциря". Еще и на работе лучше все стало.
Щас вот только заруливаю в нашу новую агрдеробную и не знаю что надеть, ибо нынешние вещи велики, старые еще маловаты, а новые покупать жаба давит, потому что процесс похудения продолжается.

Слишком туманно. Что конкретно помогло? Йога? Есть меньше стала?
Обмен веществ заработал быстрее?
0
Агидель
14:59, 22.08.2012
От пользователя Mefi333
Трусоф новых нету, это да, зато купила офигеть чо - болеро!

Ну и куда осенью без трусов в балеро? :-D
1 / 0
Mefi333
15:01, 22.08.2012
От пользователя Агидель
Ну и куда осенью без трусов в балеро?

Не поверите - в еврейский ресторан Соломон :lol: Там все такие будут, без трусофф и в болерах :lol:
1 / 0
15:01, 22.08.2012
Автор предупреждению не внял, поэтому имеем то, что имеем.
0
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.