Отпуск- вместе и точка?

16:09, 26.06.2012
От пользователя NesabudkA
Так вот, сообщила ему, что едем как в прошлом году - обиделся. Говорит я свой отпуск хочу вместе проводить

8( 8( 8( Я бы делал грустное лицо .а в душе визжал от радости......Может он делает то же самое....?
0 / 2
HiSkill
16:13, 26.06.2012
От пользователя NesabudkA
как другие

вот жизнь то ваша, Вам то зачем другие? чтобы было не хуже?))) :-D
0
Bell@ Donn@
16:13, 26.06.2012
От пользователя /// I.N.Y.//?
На чем? :-D

специализируюсь на кофейной гуще :-D
0
/////.
16:14, 26.06.2012
От пользователя Bell@ Donn@
специализируюсь на кофейной гуще
:-D
Прошлый век.А как же нано технологии?
0
От пользователя NesabudkA
Так вот, сообщила ему, что едем как в прошлом году - обиделся

ну вы странная. а почему нельзя отпуск спланировать, чтоб всем интересно было? ребенок чтоли пуп земли? тем более что не младенческого возраста
1 / 0
NesabudkA
16:20, 26.06.2012
От пользователя Пиона
Ему лет то сколько?

38. С ним разговариваю и чувствуется, что человек вообще не привык находиться один.
0 / 1
NesabudkA
16:24, 26.06.2012
От пользователя Асфальтоукладчица
ну вы странная. а почему нельзя отпуск спланировать, чтоб всем интересно было

Потому что он вопрос с разводом решал - будет постановление или придется по судам еще бегать. Сын не пуп земли, но я ребенку пообещала, он с нового года ждал. Извините, всем интересно- не успели, не по моей вине кстати, считаю можно пережить.
0
NesabudkA
16:27, 26.06.2012
От пользователя DelF?
вот жизнь то ваша, Вам то зачем другие

А зачем вообще в форуме что-то обсуждают, ым? Или тут во всех темах, кроме моей, общую жизнь проживают? Оспаде.
1 / 0
Bell@ Donn@
16:28, 26.06.2012
От пользователя /// I.N.Y.//?
Прошлый век.А как же нано технологии?

так мы вроде тож из прошлого века, у меня слово "нанотехнологии" отнесено в разряд ненормативной лексики :-)
0
КориZа
16:29, 26.06.2012
От пользователя NesabudkA
Актуально в преддверии. Тема такая - встречаюсь с мужчиной, я в разводе, он тоже. Отношения у него с моим сыном - наладились хорошие, но вместе еще не живем. К слову- официально развелся месяц назад, до этого все отношения выяснял, потому и не съехались еще. Крупные финансовые затраты на себя и ребенка - на мне, тот же отпуск. Так вот, сообщила ему, что едем как в прошлом году - обиделся. Говорит я свой отпуск хочу вместе проводить. Дело еще в том, что специфика отдыха - детский, то есть досуг организован полностью под детей. Я считаю, что крепкую и дружную семью из себя строить и спать в одной комнате с ребенком еще рано, говорю ему-тебе в кабак захочется коньяку попить, мяса поесть,по ночному городу погулять, а я ребенка на территории одного не оставлю и собой таскать каждый вечер не буду. И что он будет там около меня сидеть- смотреть детские выступления, или в "мама-папа-я- спортивная семья" играть? Если что, то в совместный не планировали вообще, я почему должна зависеть от его смогу-не смогу, сын ждет уже. В будущем же не отказываюсь категорично отдыхать поразнь. На что обижаться- не пойму. Билеты купила, пусть обижается, как ребенок, чесслово... Кто-нибудь проходил может такое?

чтоб я билеты и отпуска проплачивала, а он козьи рожи строил? не, не слышал (с)
1 / 2
/////.
16:32, 26.06.2012
От пользователя Bell@ Donn@
у меня слово "нанотехнологии" отнесено в разряд ненормативной лексики

Ааааа,понятно.Ладно хоть с вами то что с Джордано Бруно не произошло............. :-D
0
North Star
16:33, 26.06.2012
а я считаю, что автор правильно себя ведет. Этот мужчина еще по большому счету никто, чтоб такие ультиматумы ставить и претензии предъявлять. А ребенок и должен быть у женщины на 1 месте, потому как мужик седня один, завтра другой. Поэтому как говорится - на обиженных воду возят и еще кое-что кладут. Переживет. Главное, чтоб ребенок и мама нормально отдохнули. А если этот мужчина действительно серьезно настроен на отношения и крепкую семью - дождется, никуда не денется. Пусть сам в след. раз отпуск организовывает и оплачивает заодно.
4 / 4
16:38, 26.06.2012
От пользователя Marianne
мужик седня один, завтра другой.
---------------каков подход :lol:
5 / 0
Кинешма
16:41, 26.06.2012
От пользователя Marianne
потому как мужик седня один, завтра друго

От пользователя Marianne
если этот мужчина действительно серьезно настроен на отношения и крепкую семью

сегодня один серьезно настроенный, завтра - другой
чтоб я так жил (с) :-D
1 / 0
От пользователя Marianne
А ребенок и должен быть у женщины на 1 месте

так и будет одна с ребенком. а потом на пенсии его упрекать, что "жизнь на него положила" :-(
6 / 0
От пользователя Marianne
Пусть сам в след. раз отпуск организовывает и оплачивает заодно

такой семейный подход :-( семейны-пресемейный :-(
1 / 0
North Star
16:48, 26.06.2012
если разобрать ситуацию автора так и есть. Был серьезно настроенный отец ребенка, развелись, щас серьезно настроенный ?2 появился, потом может еще будет дубль 3 - и что ради каждого отпуском и отдыхом ребенка жертвовать)))
0 / 1
такка
16:49, 26.06.2012
От пользователя NesabudkA
С ним разговариваю и чувствуется, что человек вообще не привык находиться один

ну так пусть покупает себе билет и с вами летит, номер отдельный берет,ребенок уснет ,вы к нему придете. В чем проблема ,лично я её не вижу. И ещё если уж он с вами хочет , то пусть и играет в игры "мама,папа,я- дружная семья",заодно и посмотрите на него получше. Там же сразу понятно будет чьи интересы для него первичны, вам с ним ещё семью создавать ;-)
1 / 0
North Star
16:50, 26.06.2012
От пользователя Асфальтоукладчица
такой семейный подход :-( семейны-пресемейный :-(


нормальный подход, а то оказывается мужчины по факту могут только претензии предъявлять и недовольство выражать. Не нравится - делайте и организовывайте все сами, раз радеете за крепкую здоровую семью.
3 / 4
такка
16:52, 26.06.2012
От пользователя Marianne
нормальный подход, а то оказывается мужчины по факту могут только претензии предъявлять и недовольство выражать. Не нравится - делайте и организовывайте все сами, раз радеете за крепкую здоровую семью.

+
0 / 3
такка
16:53, 26.06.2012
От пользователя Асфальтоукладчица
такой семейный подход семейны-пресемейный

А ты что предлагаешь? Чтоб она до конца своих дней за себя и ребенка сама платила?
0
NesabudkA
16:57, 26.06.2012
От пользователя Пиона
В чем проблема ,лично я её не вижу

Я тоже не вижу. А она есть (как суслик) оказывается.
От пользователя Пиона
пусть и играет в игры "мама,папа,я- дружная семья",заодно и посмотрите на него получше

На следующий год пусть так и будет. А сейчас рано еще, некомфортно - в родных стенах еще вместе не живем, а тут на выезде, где итак все другое. Если б я одна была- не задумывалась бы, а я ж все-таки с сыном еду.
0
такка
17:02, 26.06.2012
От пользователя NesabudkA
А сейчас рано еще, некомфортно

всегда некомфортно пускать в свою жизнь нового человека,но это надо делать.
Вот представьте что вы с ним там познакомились. Вы бы стали там с ним общаться?
Или дело все же не в ребенке ,а в вас?
1 / 0
От пользователя Пиона
А ты что предлагаешь?

я предлагаю отпуск планировать с учетом общих интересов. а не так, как "мы тут сами, а ты как-нибудь"
1 / 0
такка
17:16, 26.06.2012
От пользователя Асфальтоукладчица
я предлагаю отпуск планировать с учетом общих интересов. а не так, как "мы тут сами, а ты как-нибудь

так она же сказала что он разводился, так что у неё другого выхода не было :-)
1 / 1
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.