Чета как-то там

My name is Bob...Sponge Bob
16:17, 20.06.2012
От пользователя Пиона
А почему автор игнорит мой вопрос?

автор не сопособен к пониманию..и смена ника..увы...ни привела ни к чему хорошему
1 / 0
такка
16:22, 20.06.2012
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
автор не сопособен к пониманию..и смена ника..увы...ни привела ни к чему хорошему

ну так для этого и со , чтоб объяснить человеку на любом языке,а он уже выбирает что для него понятнее.Это как с книгами, все авторы пишут об одном и томже ,но не каждый автор воспринимается :-)
0
Теньменя
16:25, 20.06.2012
От пользователя My name is Bob...Sponge Bob
автор не сопособен к пониманию..и смена ника..увы...ни привела ни к чему хорошему

привело оно или нет к хорошему может показать только время
по поводу смены ника это сейчас к чему было?
0
такка
16:36, 20.06.2012
От пользователя Теньменя
действительно в голове сейчас вспоминаю ситуации когда после этого переводил разговор в почти монолог (со своей стороны)

вот,в этом и причина. Поимите закрытому человеку очень сложно начать разговор, а когда он начинает,вы её прерываете и тем больше её закрываете.
купите бутылку вина,фруктов,цветы и устройте ей вечер приятный. Скажите что это вечер откровения и вы хотите просто поговорить о вас. Когда она раслабится и начнет говорить не прерывайте её,только так вы узнаете что у неё в голове.Слушайте только её внимательно и вам многое станет понятно. Удачи вам.
С закрытыми людми сложно ,но у них ведь много других достоинств :-)
0
Раисья
17:14, 20.06.2012
От пользователя Теньменя
Вы искренне считаете что можно оставаться с человеком с которым просто комфортно? мне вас жаль
я уже не говорю что таких моментов к сегодняшнему дню почти не осталось
все переросло в высказывание/выслушивание
но при всем при этом я ее терять не хочу
а хочу наладить отношения


дак знаем, проходили..
то что вы чувствуете это привязанность, конечно она может перерасти в любовь..но ежели бы была любовь вы бы тут не сидели, вы бы вокруг нее плясали и не видели бы в ее поведении минусов и ничто бы вас не раздражало..а так, что совесть не позволяет признать, что да - люблю комфорт? :ultra:
0 / 1
Раисья
17:15, 20.06.2012
От пользователя Пиона
С закрытыми людми сложно ,но у них ведь много других достоинств :-)


они молчат- такая редкость для женщин по нынешним временам :-)
0
Ватруша*
17:18, 20.06.2012
намекаю - не понимает, говорю прямо - считает,что загоняю под каблук и делает по-своему. Я обижаюсь, терплю, потом плачу. У вас, может, что-то подобное?
1 / 0
Нереальная_Я
17:43, 20.06.2012
От пользователя Теньменя
таких моментов к сегодняшнему дню почти не осталось
все переросло в высказывание/выслушивание

И как часто ваша девушка устраивает истерики? Поводы у нее всегда разные или есть какой-то конкретный круг вопросов, мнения по которым у вас расходятся и она истерит?
От пользователя Пиона
человек либо слышит либо нет,сомневаюсь что этому можно научить

Я не про биологическое чувство акустического восприятия - глухого, конечно, нельзя научить слышать, а про умение услышать своего собеседника, партнера - этому вполне можно научиться.

От пользователя Теньменя
я не хочу опускать руки и себя заставляю слышать каждую букву но не могу сейчас поймать тот момент когда идет намек

Кстати, в продолжение вашего примера с носками - после того, как ваша девушка истерила из-за разбросанных носков вы в следующий раз что сделаете, будете разбрасывать их и дальше или аккуратно положите в стиральную машинку, помня о ее реакции?
0
ZaBaVa)
18:01, 20.06.2012
Прочтите книгу Мужчины с Марса -женщины с Венеры -похоже ваш вариант
0
ZaBaVa)
18:05, 20.06.2012
От пользователя Нереальная_Я
Кстати, в продолжение вашего примера с носками - после того, как ваша девушка истерила из-за разбросанных носков вы в следующий раз что сделаете, будете разбрасывать их и дальше или аккуратно положите в стиральную машинку, помня о ее реакции?

а если не разбрасывает-а аккуратненько кладет -но рядом! с контейнером для белья-что инкриминировать?
0
Нереальная_Я
18:16, 20.06.2012
От пользователя ZaBaVa((У меня чёрные кружевны.)

Смотря какие именно претензии к месторасположению носков были у его девушки.
0
ZaBaVa)
18:24, 20.06.2012
От пользователя Нереальная_Я
Смотря какие именно претензии к месторасположению носков были у его девушки.

:-D из положения контейнера не исходит?
0
Shiri
19:10, 20.06.2012
От пользователя Теньменя
а когда обсуждаем то что она "терпит" говорит обижать не хочет

из типичных "хороших девочек", напрочь отучена думать о себе и понимать, что хочет и не умеет говорить правду, хотя и врать тоже не умет,
а умеет молчать и терпеть
а темперамент то в сейф не засунешь
она просто не умеет себя слушать, считает что сердиться и требовать это неприлично


чаще спрашивайте ее, что ты хочешь, что случилось, и выучите наизусть фразу "я не телепат, пользуйся словами"
и будет вам счастье где то через годик. :-)
0
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.
Регистрация