Модератор Блэкстоун отправил сюда- Изменяет или нет?
н
Нереальная_Я
23:52, 24.02.2012
теряюсь в догадках!
сие тока автору ведомо, но ему самому с собой так хорошо, что грех нарушать идиллию
сие тока автору ведомо, но ему самому с собой так хорошо, что грех нарушать идиллию
Похоже автору просто нечем заняться, кроме как выстраивать сложные умозаключения по поводу увиденной им ситуации
23:53, 24.02.2012
ждем новый вопрос викторины
нового не будет пока не ответите зачем посещаете фитнесс
m
Mo
23:54, 24.02.2012
нового не будет пока не ответите зачем посещаете фитнесс
а вы посещаете?
00:04, 25.02.2012
нового не будет пока не ответите зачем посещаете фитнесс
так я не посещаю
00:07, 25.02.2012
ладно девушки домохозяйки и не домохозяйки
я спать
всем удачи и приятных снов
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2012 00:08]
я спать
всем удачи и приятных снов
[Сообщение изменено пользователем 25.02.2012 00:08]
х
Хюррем
00:14, 25.02.2012
Самый главный вопрос всегда - вопрос мотивации!
Для чего автор пришел с темой на СО, после того, как его отправили с ОАКа?
У меня один вариант!
Жена автора ходит в фитнес-клуб и сегодня он задумался,а в фитнес-клуб ли она обычно ходит!!!
Теперь жену будет обнюхивать у порога, взвешивать, и распрашивать в мелочах.
А та девушка всего лишь показывала клиенту дом на продажу, и чтобы в двоем не кататься, поехали на одной машине
Для чего автор пришел с темой на СО, после того, как его отправили с ОАКа?
У меня один вариант!
Жена автора ходит в фитнес-клуб и сегодня он задумался,а в фитнес-клуб ли она обычно ходит!!!
Теперь жену будет обнюхивать у порога, взвешивать, и распрашивать в мелочах.
А та девушка всего лишь показывала клиенту дом на продажу, и чтобы в двоем не кататься, поехали на одной машине
l
Lexeich
00:39, 25.02.2012
а вы посещаете?
а Вы?
m
MVA
00:45, 25.02.2012
...ну я подъезжал сегодня к одному фитнес центру...
девушку забрал...
только не на крузаке, а на ауди...
девушка в крузак села в свой... после...
только это, после двух часов совместного походав в магазин..
на одной машине удобнее так то...
девушку забрал...
только не на крузаке, а на ауди...
девушка в крузак села в свой... после...
только это, после двух часов совместного походав в магазин..
на одной машине удобнее так то...
m
MVA
01:09, 25.02.2012
автор, кстати трындец...
это если предположить.... - минимум полчаса на дорогу за ней...
затем - с ней полчаса дорога туда и обратно, по десять минут каждому на душ до и после, и опять дорога назад..
...ах да..
минут десять на беседу (предположим)
это что получается на секс то ?
стоит ли трата времени на то ?
это если предположить.... - минимум полчаса на дорогу за ней...
затем - с ней полчаса дорога туда и обратно, по десять минут каждому на душ до и после, и опять дорога назад..
...ах да..
минут десять на беседу (предположим)
это что получается на секс то ?
стоит ли трата времени на то ?
n
Nespyashiy!
02:16, 25.02.2012
откуда мы знаем, измена или нет.
может, просто минет.
или, шлюха, например.
может, просто минет.
или, шлюха, например.
А может честная давалка.
измена нет?
Ну хозяин Крузера палюбому изменяет.
m
Mo
03:06, 25.02.2012
А может честная давалка.
Ну хозяин Крузера палюбому изменяет.
почему?
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.