Пятничная!!!!))
10:36, 24.02.2012
ужасно
мне так понравился выходной среди недели....
мне так понравился выходной среди недели....
угу. ни по работе ничо не успеть-ни спланировать, ни отдохнуть нормально, так как два воскресенья на неделе
m
Mephis†°
10:37, 24.02.2012
чо дарить будете на восьмое?
букет цветов. Что то еще надо?
10:37, 24.02.2012
тетки, что вы делаете с мужчинами, которые на ваш ДР пришли без цветов?
h
Hassliebe
10:38, 24.02.2012
Всем хай!
Помогите плиз, может кто видел, где подтяжки продаются? Обыкновенные такие, чоб штаны не спадывали.
Деду надо, а мои ваще никогда их не носили, и вот черт знает, где их теперь искать
Помогите плиз, может кто видел, где подтяжки продаются? Обыкновенные такие, чоб штаны не спадывали.
Деду надо, а мои ваще никогда их не носили, и вот черт знает, где их теперь искать
l
Lexeich
10:39, 24.02.2012
хендерсон
h
Hassliebe
10:39, 24.02.2012
тетки, что вы делаете с мужчинами, которые на ваш ДР пришли без цветов?
все то же самое, что и с пришедшими с букетами...
10:40, 24.02.2012
все то же самое, что и с пришедшими с букетами...
неее, так не пойдет
l
Lexeich
10:41, 24.02.2012
неее, так не пойдет
нормально
h
Hassliebe
10:41, 24.02.2012
неее, так не пойдет
да чойта? цветы вапще штука бестолковая - ставить их надо куда-то, потом выкидывать... морока... пусть лучше чо пользительное несут
о
океан любви
10:42, 24.02.2012
мне так понравился выходной среди недели....
после восьмого выходить в воскресенье на длинную неделю капец вапщеееееее
после восьмого выходить в воскресенье на длинную неделю капец вапщеееееее
Полностью с Вами согласна!!!
фотка то где в нижнем белье?
тютю!!!
что их всех в психушку надо
это Вас надо в психушку!!! Подлечить!!
даже женщина была с ним
согласна
Коза!!
f
Fil@delfia
10:42, 24.02.2012
ни по работе ничо не успеть-ни спланировать, ни отдохнуть нормально, так как два воскресенья на неделе
в среду предпраздничный короткий день, ччетверг отдых, пятница, само собой прекрасный день, хоть и рабочий, на завтра опять 2 выходных...потом выходишь в обычном режиме на работу....класс
а то 3 дня чо делать? уехать куда-то? дак погода не особо...на лыжах покататься или на бубликах и двух выходных достаточно....
а то выходишь в воскресенье на работу, само по себе ужасно, потом после воскресенья еще ПОНЕДЕЛЬНИК ......
10:42, 24.02.2012
да чойта? цветы вапще штука бестолковая - ставить их надо куда-то, потом выкидывать... морока...
да сам факт
m
Mephis†°
10:42, 24.02.2012
а расскажите мне как отдыхаем на 8?
11 работаем, 8, 9 и 10 го отдыхаем
10:44, 24.02.2012
в среду предпраздничный короткий день, ч
удлиненный потому что один день из недели выпадает. по той же причине пятница удлиненный
l
Lexeich
10:44, 24.02.2012
тютю!!!
возмутительно
это Вас надо в психушку!!! Подлечить!!
некоторых бы надо
h
Hassliebe
10:44, 24.02.2012
да сам факт
хы
вот бутылка белуги - это факт!
m
Mephis†°
10:44, 24.02.2012
а то 3 дня чо делать? уехать куда-то?
уеду, в область соседнюю, домой поеду отдыхать
да чойта? цветы вапще штука бестолковая - ставить их надо куда-то, потом
выкидывать... морока... пусть лучше чо пользительное несут
согласен, но эт не всем объяснишь, ну вот потому и цветы
о
океан любви
10:45, 24.02.2012
о!!
подтяжки продаются
попробуйте по интернету посмотреть, может там найдете.
u
/////.
10:45, 24.02.2012
пусть лучше чо пользительное несут
Брулианты?
f
Fil@delfia
10:46, 24.02.2012
удлиненный
не знаю, у меня был супер короткий, до 3.30 так же как и сегодня, надеюссс, а то у меня на вечер план
k
Kassaciya
10:46, 24.02.2012
Автора со свадьбы выгнали что ли? Там тоже флудотемы с дикими возгласами - "Обожи. новое утро, всем халло, абнимагшки, целовашки" не прижились? Т.е. жк выгнало, на со потусило, выгняли, свадьба проигнорило -по второму кругу?!
h
Hassliebe
10:46, 24.02.2012
попробуйте по интернету посмотреть
свежая мысль ага
10:47, 24.02.2012
о, мы как то ребенку подтяжки искали
пока искали, из брюк уже выросли из тех которые спадывали
пока искали, из брюк уже выросли из тех которые спадывали
h
Hassliebe
10:48, 24.02.2012
Брулианты?
я ни настока привередлива - мне даж конъяк хороший можно задарить, всяко разно лучше, чем веник какойта
Обсуждение этой темы закрыто модератором форума.