ВЫ верите в приметы?
в
°•.•°•°.•°Ведьма™°•.•°.•°•.•°
17:44, 24.02.2012
ВЫ верите в приметы?
нет
21:43, 24.02.2012
весьма ТОНКИЙ юмор, но мне как то не смешно
поскольку 25.01 умер дед, а 31.01 бабушка
поскольку 25.01 умер дед, а 31.01 бабушка
Примета наверняка в старину работала, эпидемии и т.д, а в вашем случае "жили счастливо, умерли в один день". Вот какая связь между людьми, в жизни вместе, и в смерти, а не то, что нынче...
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.