Про детские игрушки
s
Shiri
10:49, 21.02.2012
Вещи женщин занимают вразы больше места чем мужиков )))
это в доме, потому что дом -женская территория
- а в гараже или сарае...
вы меня не смешите, да?
q
Quark°
11:27, 21.02.2012
А мы установили правило обмена,
1 новая игрушка = (-)1-2 старых, и всё, прироста нет, даже небольшая убыль наблюдается
1 новая игрушка = (-)1-2 старых, и всё, прироста нет, даже небольшая убыль наблюдается
б
БАРКЛАЙ
22:24, 21.02.2012
часть игрушек убирал, потом менял - дочка радовалась "возвращению" или новой (забывала что уже была). В 9 лет всех кукол отдала младшей - аж удивился: повзрослела
о
одинокая барсиха
22:52, 21.02.2012
у меня в детстве не так много игрушек было, сейчас лежат в коробке в шкафу и не мешают. Некоторые игрушки унесла в детский сад, в том числе мячи, обруч, барабан. Детишки как увидели так махом разобрали. Автор, вы можете поговорить с ребенком. Чем не играет, тем можно в детский дом отдать. Главное,
сделать добро.
Авторизуйтесь, чтобы принять участие в дискуссии.